Задать вопрос экспертам!

Здравствуйте! Провожу консультирование по вопросам взаимоотношений, любовных, семейных. Детская психология. Психоанализ текущих ситуаций и проблем. Поиск выхода, разбор. Карьерное консультирование, бизнес, управление персоналом. Мотивация. И др.
Последний отзыв
Великолепный эксперт !! Очень приятно было общаться,такое впечатление как говоришь с подругой по душам. Выслушала мою не простую тему и дала дельные советы и рекомендации. Рекомендую.  
Меня зовут Елена. Я практикующий психолог. Провожу консультации онлайн. Работаю в когнитивно-поведенческом и гештальт подходах. Провожу как индивидуальные так и семейные консультации. Помогу найти решение проблемы и прожить сложный период жизни, выйти из кризиса.
Последний отзыв
совершенно потрясающая девушка добрая понимающая беседует очень очень вежливо всегда выслушает и поможет! я в восторге !  
Приветствую! Я психотерапевт с медицинским образованием работающий в направлении КПТ. Моя цель - помочь людям справиться с распространенными проблемами: стрессом, тревогой, депрессией, проблемами в отношениях. Провожу индивидуальные консультации, где мы вместе исследуем Ваши мысли, эмоции, поведение, и найдем пути к положительным изменениям и росту. Создаю безопасную и поддерживающую атмосферу, где вы можете открыто выражать свои мысли и чувства.
Не можете выбрать эксперта?
Мы подберем лучшего специалиста по Вашему вопросу!
Самое дорогое-это наши дети! И как же здОрово, когда рядом есть человек, который поможет Вам и Вашему ребёнку!
Я -дипломированный специалист в области клинической психологии, а также нейропсихологии детского возраста👋. Помогаю решить любые проблемы - трудности жизненного выбора; - психокоррекция детей - неуверенность в себе; - эмоциональное выгорание. Так и с психическими расстройствами: - тревожные расстройства; - расстройство пищевого поведения; - депрессия; - нарушение когнитивных функций. -Нарушения памяти, внимания и мышления -Психокоррекция людей после инсульта, работа с родственниками
Здравствуйте! Понимаю как сложно в непростой период Вашей жизни доверить своё эмоциональное состояние, чувства, мысли и решиться воспользоваться помощью психолога. Я готова помогать тем, кто в силу жизненных обстоятельств растерян, ищет понимания, поддержки и нуждается в помощи. Ты сможешь почувствовать себя достойной, свободной, без страха идти вперед и создавать для себя свое пространство в любви и спокойствии.
Здравствуйте! Я психолог-консультант. Помогу Вам в вопросах: ВЗАИМООТНОШЕНИЯ с родителями и детьми, ЛЮБОВНЫЕ отношения, САМОПОЗНАНИЕ и РАЗВИТИЕ, раскрытие ЛИЧНОСТНОГО потенциала, и другие жизненные неурядицы. Обращайтесь! Буду рада Вам помочь! С заботой и лаской, Вера.
Психологической консультирование в области семейных отношений, вопросы карьеры и развития, профориентация. Детская психология.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store