Задать вопрос экспертам!

с 2020 г. веду свою частную практику, консультирую онлайн, мой часовой пояс МСК+2. Закончил УрФУ по специальности "Психоанализ". Работаю в направлениях: психоанализ, психоаналитическая терапия На сессии создаю атмосферу конфиденциальности и доверия. . Два метода: краткосрочная и долгосрочная психотерапию. Первая встреча длиться 1. 5 ч. из них 30 минут бесплатно. Я чувствительный, эмпатичный, поддерживающий и позитивный терапевт. Рад нашей будущей встрече!
Алина
Online
Тот самый чуткий опытный психолог, который станет для Вас инструментом, с помощью которого Ваша жизнь приобретет яркие краски, а решение проблем и депрессий станет ясным как день🌞
Не можете выбрать эксперта?
Мы подберем лучшего специалиста по Вашему вопросу!
Здравствуйте! Я являюсь консультирующим психологом-сексологом и готов оказать помощь в устранении сексуальных проблем, улучшении сексуальной жизни, улучшении отношений в паре (браке). [ЛГБТ-френдли]
Погрузитесь в путешествие к самопознанию и гармонии с профессиональным психологом! Методы КПТ и Гештальта помогут вам раскрыть свой потенциал, преодолеть трудности и найти внутреннее равновесие. Давайте вместе создадим новую главу вашей жизни, наполненную осознанностью и смыслом. Добро пожаловать на путь к личностному росту и психологическому благополучию!
🌟 Ваш личный проводник в мир эмоционального благополучия 🌈 🔍 Помогаю найти гармонию внутри себя и в отношениях с миром. 💡 Освещаю темные уголки сознания, проливаю свет на нерешенные вопросы и невыраженные чувства. 💌 Для консультаций и вопросов напишите мне в личные сообщения
Последний отзыв
Светлана - прекрасный профессиональный психолог, отзывчивая, понимающая, добрая. Очень мне помогла. Побольше бы таких светлых и хороших людей. Спасибо Вам большое!  
Здравствуйте! Я психолог-консультант. Помогу Вам в вопросах: ВЗАИМООТНОШЕНИЯ с родителями и детьми, ЛЮБОВНЫЕ отношения, САМОПОЗНАНИЕ и РАЗВИТИЕ, раскрытие ЛИЧНОСТНОГО потенциала, и другие жизненные неурядицы. Обращайтесь! Буду рада Вам помочь! С заботой и лаской, Вера.
Рада всех приветствовать! Меня зовут Надежда и я практикующий дипломированный психолог. Работаю со взрослыми от 18 лет. Помогу справиться в ситуациях: - Проблемы со сном (бессонница) - Невозможность чувствовать себя и понимать (потеря радости жизни) - Низкая самооценка - Стресс, депрессивное состояние - Негативные эмоции (страхи, тревога, стыд, чувство вины); - Трудности в отношениях и в их построениях (в семье, на работе, с окружением); - Пищевые расстройства.
Приветствую! Я психотерапевт с медицинским образованием работающий в направлении КПТ. Моя цель - помочь людям справиться с распространенными проблемами: стрессом, тревогой, депрессией, проблемами в отношениях. Провожу индивидуальные консультации, где мы вместе исследуем Ваши мысли, эмоции, поведение, и найдем пути к положительным изменениям и росту. Создаю безопасную и поддерживающую атмосферу, где вы можете открыто выражать свои мысли и чувства.
Добрый день. Я практический психолог, эксперт в вопросах активной саморегуляции Автор и ведущая тренингов ВЗАИМОВОСПРИЯТИЯ И ПОНИМАНИЯ Ведущая курсов АКТИВНОЙ САМОРЕГУЛЯЦИИ ПРОВОДНИК ИЗ ПАССИВНО-СТРАДАТЕЛЬНОЙ ПОЗИЦИИ В АКТИВНО-ТВОРЧЕСКУЮ В ОТНОШЕНИИ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ Магистр психологии, Нейропсихолог, Психолингвист, Нутрициолог
Последний отзыв
Спасибо большое за помощь. Александра Юрьевна очень хороший психолог, буду обращаться только к ней  
Добрый день! Я практикующий психолог с высшим психологическим и теологическим образованием, дипломированный консультант-дианалитик ( интегративный подход), семейный ( супружеский) психолог-консультант, ОРКТ - практик. Бережная и профессиональная работа с положительным результатом.
Добрый день! Я психолог-сексолог. Специалист по выстраиванию отношений, игропрактик. Работаю с запросами сексуальной сферы, пробуждения сексуальности и выстраивания личной стратегии соблазнений. Консультации для родителей подростков, расскажу, что и как рассказать подростку про взаимоотношение полов. К сожалению я не смогу консультировать Вас, если у Вас есть психиатрический диагноз или Вам меньше 18 лет.
Первая консультация
Первая консультация со скидкой 50%!
Осталось: 23 часа
Акцией воспользовались: 3
1000 руб. 2000 руб.
Меня зовут Елена. Я практикующий психолог. Провожу консультации онлайн. Работаю в когнитивно-поведенческом и гештальт подходах. Провожу как индивидуальные так и семейные консультации. Помогу найти решение проблемы и прожить сложный период жизни, выйти из кризиса.
Последний отзыв
совершенно потрясающая девушка добрая понимающая беседует очень очень вежливо всегда выслушает и поможет! я в восторге !  
Я -дипломированный специалист в области клинической психологии, а также нейропсихологии детского возраста👋. Помогаю решить любые проблемы - трудности жизненного выбора; - психокоррекция детей - неуверенность в себе; - эмоциональное выгорание. Так и с психическими расстройствами: - тревожные расстройства; - расстройство пищевого поведения; - депрессия; - нарушение когнитивных функций. -Нарушения памяти, внимания и мышления -Психокоррекция людей после инсульта, работа с родственниками
Добрый день! Я Нафиса, и я дипломированный психолог. Работаю со взрослыми, в таких направлениях: психологическая диагностика, психоанализ, нейролингвистическое программирование, сексология. Помогу спокойно пройти сложные жизненные ситуации, наладить отношения с близкими, понять и принять себя.
Последний отзыв
Отличная консультация. Все по делу ! Никакой "воды". Очень четко и понятно ! Все разложила "по полочкам ". В голове был полный сумбур,и по эмоциям тоже. Никакого плана действий, только желание себя пожалеть. Это была рука помощи утопающему. Спасибо ! ...  
Цель моей работы — помочь человеку решить сложные ситуации в личной, семейной и общественной жизни. Обрести внутреннюю гармонию, наладить личные отношения, выстроить правильное общение с ребенком, родными, коллегами, друзьями. Помочь принять и полюбить себя, стабилизировать самооценку, избавиться от обид, преодолеть кризисы, простить и отпустить прошлое, освободиться от блоков, которые мешают жить полноценно.
30 минут онлайн консультации
Помогу разобраться в сложившейся ситуации, разберем проблему, рассмотрим и наметим возможные шаги к решению вопроса.
Последний отзыв
Спасибо большое за консультацию! После первого разговора, стало получше. Очень приятно общаться, нашла ко мне подход и решение проблемы. Рада, что обратилась к Анне. Рекомендую!Было бы 10 баллов,поставила бы 10)  
Психолог, семейный терапевт. Работаю в клиент – ориентированном подходе. Опыт работы 3 года. Работаю с темой отношений. Помогу Вам посмотреть на проблему с другой стороны. Объясню мотивы поведения. Поддержу Вас и выслушаю. Применяю знания психоанализа, гуманитарной психологии. Консультирую в чате.
Последний отзыв
Екатерина Юрьевна, очень классный специалист. Все четко и по делу, помогла, направила, убедила, дала рекомендации. И я ее рекомендую от всего сердца  
«Без него не могу и с ним плохо» Вам изменяет муж? На вас экономят? Не дарят подарки? Заставляют отчитываться за покупки? Не выполняют просьбы по дому? У вас в семейной жизни пропала интимная жизнь ? Вам кажется, что в вашей паре, есть кто то лишний? ( друг, любовница, свекровь) Муж не обращает внимание и не делает комплименты? Постоянно задерживается на работе? Ему интереснее где-то, но не с вами ? У вас соревнование со свекровью? (Мама готовит лучше)
Последний отзыв
Маргарита Сергеевна, я вам очень благодарна за помощь, и разбор моей ситуации, Спасибо за ваш Дар!  
Хотите получить не просто совет , а консультацию с дальнейшим сопровождением? Я помогу Вам в этом. Психолог , магистр клинической психологии, специалист по работе с детьми ОВЗ. Психологическое сопровождение школьников, индивидуальные и семейные консультации.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store