Задать вопрос экспертам!

Каждый человек проживает тут на земле свой уникальный опыт ! Не бойтесь его . Любые события вашей жизни можно повернуть Вам на пользу. Помогаю увидеть и понять , что жизнь многогранна , не смотря на сложности , которые и даны нам для роста нашей души .
Психолог, семейный терапевт. Работаю в клиент – ориентированном подходе. Опыт работы 3 года. Работаю с темой отношений. Помогу Вам посмотреть на проблему с другой стороны. Объясню мотивы поведения. Поддержу Вас и выслушаю. Применяю знания психоанализа, гуманитарной психологии. Консультирую в чате.
Последний отзыв
Екатерина Юрьевна, очень классный специалист. Все четко и по делу, помогла, направила, убедила, дала рекомендации. И я ее рекомендую от всего сердца  
Не можете выбрать эксперта?
Мы подберем лучшего специалиста по Вашему вопросу!
Добрый день! Я практикующий психолог с высшим психологическим и теологическим образованием, дипломированный консультант-дианалитик ( интегративный подход), семейный ( супружеский) психолог-консультант, ОРКТ - практик. Бережная и профессиональная работа с положительным результатом.
Мастер работы с подсознанием. помогу вам изменить негативные убеждения, что сделает вашу жизнь более комфортной
В нашем мире бывают переломные моменты или жизненные ситуации , выходящие за пределы нашего понимания. Справиться с ними мы можем сами, но иногда нам нужна помощь со стороны. Найти свой путь, разобраться в себе , разобраться в отношениях с другими людьми, избавиться от страхов и фобий и многое другое о чем вы хотели знать, но не решались спросить у других. Теперь у вас есть такая возможность. Глупых вопросов не бывает. Каждый из нас уникален
Моя специализация: оказываю психологическую поддержку людям в тяжелой жизненной ситуации : утраты, горевания, потери любви, психологического насилия; поддержка пожилых людей; работаю с проблемами межличностных отношений. Помогаю в успешной адаптации в новом коллективе . Помогу разобраться в проблеме лишнего веса.
Меня зовут Елена. Я практикующий психолог. Провожу консультации онлайн. Работаю в когнитивно-поведенческом и гештальт подходах. Провожу как индивидуальные так и семейные консультации. Помогу найти решение проблемы и прожить сложный период жизни, выйти из кризиса.
Последний отзыв
совершенно потрясающая девушка добрая понимающая беседует очень очень вежливо всегда выслушает и поможет! я в восторге !  
Приветствую! Я психотерапевт с медицинским образованием работающий в направлении КПТ. Моя цель - помочь людям справиться с распространенными проблемами: стрессом, тревогой, депрессией, проблемами в отношениях. Провожу индивидуальные консультации, где мы вместе исследуем Ваши мысли, эмоции, поведение, и найдем пути к положительным изменениям и росту. Создаю безопасную и поддерживающую атмосферу, где вы можете открыто выражать свои мысли и чувства.
Здравствуйте. Меня зовут Марина, я психолог, психотерапевт. Когда клиент приходит к психологу с мучающей его проблемой, то оказывается, что эта проблема является следствием чего-то, что было в прошлом: какой-то ситуации, установок, поведения. И я занимаюсь выявлением этих причинно-следственных связей, нахожу сами причины. Я работаю с негативными чувствами, эмоциями, с тревожными состояниями, паническими атаками, лишним весом, зависимыми отношениями, любовными треугольниками.
Я бизнес-психолог, специалист по психосоматике, коуч, помогу разобраться в вопросах отношений, бизнеса, работы, здоровья, выбора профессии, своей ниши в бизнесе. Использую в своей работе самые результативные и быстрые способы. Многие проблемы можно трансформировать за 1 сессию. Первичная консультация бесплатна))
Последний отзыв
Спасибо, Алисе, за помощь в моей проблеме, добрые советы и просто приятное общение. Рекомендую обращаться к Алисе, если ищете понимание, душевность и доброту...  
Я -дипломированный специалист в области клинической психологии, а также нейропсихологии детского возраста👋. Помогаю решить любые проблемы - трудности жизненного выбора; - психокоррекция детей - неуверенность в себе; - эмоциональное выгорание. Так и с психическими расстройствами: - тревожные расстройства; - расстройство пищевого поведения; - депрессия; - нарушение когнитивных функций. -Нарушения памяти, внимания и мышления -Психокоррекция людей после инсульта, работа с родственниками
Дипломированный психолог-консультант, КПТ- терапевт. Избавлю от тревоги, фобий, страхов, чувства вины, обиды, рпп. Результат за 10-15 сессий!
Работаю с мышлением, эмоциями, чувствами, помогаю - привести в порядок эмоциональное состояние и научиться им управлять. - Проработать страхи, фобии, тревожности. - Повысить самооценку. - Наладить детско-родительские отношения, экологично пройти сепарацию. -Вывести на новый уровень отношения с мужем/женой. - Выйти из деструктивных семейных сценариев. -Научиться распознавать и урегулировать конфликты.
Погрузитесь в путешествие к самопознанию и гармонии с профессиональным психологом! Методы КПТ и Гештальта помогут вам раскрыть свой потенциал, преодолеть трудности и найти внутреннее равновесие. Давайте вместе создадим новую главу вашей жизни, наполненную осознанностью и смыслом. Добро пожаловать на путь к личностному росту и психологическому благополучию!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store