Задать вопрос экспертам!

Работаю с мышлением, эмоциями, чувствами, помогаю - привести в порядок эмоциональное состояние и научиться им управлять. - Проработать страхи, фобии, тревожности. - Повысить самооценку. - Наладить детско-родительские отношения, экологично пройти сепарацию. -Вывести на новый уровень отношения с мужем/женой. - Выйти из деструктивных семейных сценариев. -Научиться распознавать и урегулировать конфликты.
Мое кредо как специалиста: Я глубоко убеждена, что каждый из нас способен созидать, способен качественно улучшать свою жизнь каждый день, способен находить и достигать свои цели. За этим мы здесь
Здравствуйте! Я психолог-консультант. Помогу Вам в вопросах: ВЗАИМООТНОШЕНИЯ с родителями и детьми, ЛЮБОВНЫЕ отношения, САМОПОЗНАНИЕ и РАЗВИТИЕ, раскрытие ЛИЧНОСТНОГО потенциала, и другие жизненные неурядицы. Обращайтесь! Буду рада Вам помочь! С заботой и лаской, Вера.
Не можете выбрать эксперта?
Мы подберем лучшего специалиста по Вашему вопросу!
Погрузитесь в путешествие к самопознанию и гармонии с профессиональным психологом! Методы КПТ и Гештальта помогут вам раскрыть свой потенциал, преодолеть трудности и найти внутреннее равновесие. Давайте вместе создадим новую главу вашей жизни, наполненную осознанностью и смыслом. Добро пожаловать на путь к личностному росту и психологическому благополучию!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store