Задать вопрос экспертам!

Гадания и просмотр ясновидением, изложу всю суть, гадалка с большим стажем и силой. Хочется избавиться от проблем и невзгод, чтобы познать, что такое - быть настоящей женщиной? С моей помощью сделать это будет совсем нетрудно, ведь подобное состояние совершенно нормально, я только помогаю восстановить естественную гармонию благодаря работе с природными силами и собственной энергией женщины.
Последний отзыв
Обращаюсь не первый и не последний раз.Долго искала своего эксперта.За точнось прогнозов,приятное общение и работающие обряды я выбрала Вас!Успехов на сайте и благодарных клиентов.  
ГАДАНИЕ НА ТАРО, АСТРОЛОГ, МЕДИУМ. Использование различных колод и авторских раскладов : Универсальный ключ, Рейдера Уайта, Египетского, Хейндля. Биоэнергетик: частичное считывание информации с биополя человека и информационного пространства, просмотр ауры по фото, гармонизация энергетики, снятие негатива. Прочтите мой профиль и обращайтесь за качественной консультацией, которая изменит вашу жизнь к лучшему!
Последний отзыв
Очень понравился просмотр совместный на таро плюс астрология !! Мари очень подробно все описала и объяснила !! Спасибо большое !!! Прогноз понравился ..Мари очень внимательная и добрая )🌸  
Корректирую судьбы людей в лучшую сторону. Снимаю любой сложности негативы. Соединяю разделённые сердца. Ставлю сильнейшие защиты. Я всегда готова Вам помочь. Придя ко мне Вы обретёте уверенность в завтрашнем дне.
Диагностика
Диагностика отношений, диагностика здоровья, диагностика финансового состояния, на выбор. Точный просмотр с предсказанием линии развития. Чтобы воспользоваться акцией пришлите фото и имя.
Осталось: 1 день 10 часов 22 минуты
900 руб. 2500 руб.
Последний отзыв
Юлия очень сильная!Она смогла вернуть мне моего мужчину,а точнее вырвать его из лап проклятой любовницы.Я обрела своего любимого,а наш ребёнок любимого папу.Не знаю даже что бы я без вас делала.  
Не можете выбрать эксперта?
Мы подберем лучшего специалиста по Вашему вопросу!
Ясновидящая, биоэнергетик. Верну в пару мужчину, сведу с избранником, рассорю и уберу соперницу, поправлю ваше здоровье и благосостояние, уберу сглаз, негатив, проклятие, отведу беду
Последний отзыв
Добрая и Одарённая женщина.Не оставила в беде и помогла вырваться.Спасбо вам большое от всего сердца.  
Последний шанс! Черная колдунья, ведьминские чары, любовь, ненависть, потеря интереса, помощь для бизнеса, исцеление здоровья, корректировка судьбы| Чистки от магических воздействий и прочих черных недугов| Зашиты черные, белые, купольные. И другое.
Последний отзыв
Профессионал 🤗 в своём деле ⚘🌹🥀 Волшебница и просто душевный,отзывчивый ,тёплый и заботливый человек. Все сбывается, только нужно терпение и время . Благодарю Вас, Юлия за вашу доброту и профессионализм .  
👩 Потомственная гадалка, медиум, ясновидящая. 💰 Привлечение успеха, 💪 укрепление здоровья, 🙏 восстановление душевного спокойствия. 💖 Любовная магия: привороты, гармония в браке, 👪 снятие венца безбрачия, 👫 избавление от одиночества, 😍 ритуалы красоты, заговоры на привлекательность, сексуальность, снижение веса. ❎ Чистка негатива, 🔮 магические обряды 👻 от страха, стресса, тревожности. Магия богатства: 💲 денежная удача, 📑 талисманы с древними рунами, 💹 рост бизнеса, фиксация прибыли. 💰
Последний отзыв
Зара по настоящему умеет делать обряды.За 3 года заказала здесь много обрядов,но работают только обряды Зары,сразу виден и чувствуется результат.Смело обращайтесь за помощью к Заре.  
♥ ГАДАНИЕ НА ТАРО, РУНАХ, КОФЕ, НА СВЕЧЕ ♥ БЕЛАЯ МАГИЯ ♥ ЛЮБОВНЫЕ РИТУАЛЫ, ПРИВОРОТЫ ♥ ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ, СГЛАЗА, ПРИВОРОТА, ПРОКЛЯТЬЯ ♥ ЧИСТКА И ЗАЩИТА ♥ АМУЛЕТЫ И ТАЛИСМАНЫ ♥ БЕСПЛАТНО 1 ВОПРОС НОВЫМ КЛИЕНТАМ САЙТА
Последний отзыв
Лариса Владимировна отличный эксперт, все разложила по полочкам. Никакой воды, все очень четко. Давно искала такого эксперта.  
Последний отзыв
Фёдор - мужчина держащий своё слово!Пообещал помочь в моей тяжёлой,я бы сказал безвыходной ситуации и помог!Сильнейший мастер,который не бросает слов на ветер!  
Тренер «Жизнь - это хорошо» для вашего благополучия. Я помогаю вдохновлять, расширять возможности и мотивировать вас к максимальному эмоциональному, физическому и психическому благополучию посредством коучинга «Дыхание жизни».
Ваша жизнь наизнанку.
Событийный расклад, без специального вопроса. Я расскажу вам о ваших финансах, о вашей работе, о ваших отношениях. Что, как, зачем и почему. Указать имена и даты рождения и ваше семейное положение.
Осталось: 1 день 11 часов 24 минуты
Акцией воспользовались: 26
Последний отзыв
Благодарю Сурию. Ответила на все вопросы так, что стало действительно понятно. Притом что ответ тут не лежит на поверхности.  
Если Вы пришли ко мне, значит Вы были "направлены" ко мне, чтобы я Вам помогла, направила, указала Вам правильный путь в Вашей ситуации. Я Маг, Ясновидящяя, Таролог, , Рунолог, Литотерапевт, Целитель и многое другое.
Последний отзыв
Спасибо за поддержку,Мия действительно видит правду, Эксперт у которого всё сбывается  
ГАДАНИЕ НА ТАРО, белая магия, диагностика ауры (заболевание, сущности, порча, предстоящие события), ясновидение, психологическая помощь.
Последний отзыв
Благодарю Веру за оказанную помощь (я пишу этот отзыв спустя полгода)- если бы не Вы и Ваша помощь - я не знаю как я справился со всем этим и какие были бы последствия - Вы помогли мне в тяжелое время в моей жизни.  
Последний отзыв
Очень довольна консультацией! Всем рекомендую!!! Удивилась...это ничего не сказать. Я очень рада знакомству с данным экспертом. Благодарю Вас, Игорь! Всего Вам самого светлого!  
Ясновидящая Илона Правная. Белая Магия. Белая Ворожба. Экстрасенс. Работаю с энергетикой фотоснимков. Прошлое, настоящее и будущее. Выбор Талисмана, Оберега, необходимого и подходящего именно Вам.
Последний отзыв
Консультации Илоны, как всегда на высоте. Точное видение, даст совет, поддержит. Благодарю Вас, Илона! Желаю Вам много благодарных клиентов!  
🤲🔮🧿Потомственная ведунья, ясновидящая, профессионал своего дела. Дар глубокого видения и прорицания. Помогу в сложной ситуации, решу проблемы, дам дельный совет по ситуации. Магия любви и красоты, избавление от соперниц, восстановление здоровья, избавление от порч, сглазов, подселенцев и иной негативной энергетики. Помогу всем даже в безвыходном положении. 🧿
Последний отзыв
Объективно один из лучших мастеров на всём сайте.Не пытается втюхать обряд,пишет только по делу и пишет совершенно правдиво!Дала житейский совет и заставила меня надо многим задуматься.  
Магия, Расклад на Таро, снятие любой порчи. Лечение Обряды, ритуалы. Дам совет в любовной сфере Все просмотры по фото и расклады на Таро платные Просмотр любовных отношений платно по фото. Любовный треугольник и дальнейшее будущее. Снимаю венец безбрачия, делаю гармонизацию отношений, остуда, Снятие порчи на морщины, чистка по фото. Ритуалы на деторождение, зачатия. ОБРАТИТЕ СВОЕ ВНИМАНИЕ: ЕСЛИ РАБОТАЕТЕ, ТО ТОЛЬКО СО МНОЙ иначе ритуал не подействует.
Последний отзыв
Натали, я вам очень благодарна за помощь без отказную, за уделённое мне время Благодарю вас, и спасибо за ваш Дар! Но ответить опять не получается!  
Консультант реинкарнационики-проводник в прошлые жизни. Поиск: решения проблем в отношениях; возможности встречи со своей "половинкой"; предназначения, самоопределение и многое другое методами реинкарнационки и нумерологии. Оплата после согласования консультации.
Последний отзыв
Очень отзывчивый и грамотный эксперт, глубоковидящий! С уважением и признательностью!  
Отвечу на любой вопрос (просмотр)
Задайте четко сформулированный вопрос (любой) От вас фото, имя, оплата.
Последний отзыв
Отличный эксперт!!! 👍👍👍Точное видение- 100%. Обращайтесь! Вы точно получите ответы на все свои вопросы!!!  
Ясновидящая в третьем поколении. Помогаю исправлять тяжёлые житейские ситуации. Снимаю порчу, сглаз, венец безбрачия. Избавлю от одиночества, привороты, отвороты. Привлечение богатства. Если Вам нужна помощь - обращайтесь, я всегда помогу.
Последний отзыв
Киру я для себя открыла давно,причём совершенно случайно.Она ответила на мой общий вопрос,и просто поразила меня своим видением.Теперь не могу представить свою жизнь без неё.Помогла мне вообще во всех сферах,я теперь не существую а ЖИВУ!И всё благодаря ...  
Отношения всегда можно восстановить, а желание усилить. Что вас ожидает в любви или дальнейшей жизни? Что ждет на работе и со здоровьем? Просмотры, диагностика человека по фото 🔔ЯСНОВИДЯЩАЯ, 100% помощь в любой ситуации Я очень четко вижу ситуацию и без труда нахожу причину произошедшего, Черная магия, сильная, без сбоев.
Последний отзыв
Игнесса сразу вызвала полное доверие.Смогла точно и ясно ответить на мои вопросы,сделала для меня план действий.В данный момент ещё работаем,но результат ощущается отлично.  
Ведьма. РАБОТАЮ СО СТАРООБРЯДОВЫМИ родовыми ТЕХНИКАМИ. Обряды и ритуалы в договоренности с полярными силами. ПОСТАНОВКА ЗАЩИТЫ КОТОРАЯ НЕ ПРОБИВАЕТСЯ НИЧЕМ. Изменение уже написанной судьбы - полное изменение ситуации к лучшему. Снятие одиночества. Восстановление человека после негатива.
Последний отзыв
Мне Дария помогла вылечить мужа от пьянки! Пил день и ночь, ел и на хлеб намазывал, как говорится. А вот сейчас как бабка пошептала, не пьет, ударился в работу. Даша, люблю вас 🩷😍💙🩷😍  
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store