Задать вопрос экспертам!

Точные просмотры ясновидением, гадание на картах таро, обряды Высшей церемониальной магии, специализируюсь на вопросах отношений и здоровья. Наставничество , обучение магии по авторским методикам, опыт 20 лет
Последний отзыв
Спасибо большое за работу!!! Ее эффект!!! За внимательность и чуткость к клиенту!!! Вы никогда не оставляете без внимания ведете клиента ! Спасибо большое Вам!!!  
Последний отзыв
Асандра суперррр ! Спасибо ей огромное !!!!За поддержку в любой момент , даже когда опускаются руки, она рядом с нужными словами . За терпение ( я оччччень эмоциональный человек ) . За реальную помощь . СПАСИБО ! (ситуация сложная у меня)  
⭐! ! Расклад на Таро по любым вопросам! ! ⭐
От вас: ★описание ситуации★ ★имена и даты рождения людей, которые в ней задействованы★ ★фото★ Только тем, кто серьезно готов получить ответы! Пишите в личные сообщения!
Осталось: 2 дня 11 часов 57 минут
Акцией воспользовались: 25
900 руб. 1500 руб.
Последний отзыв
Очень понравилась консультация у Анэйтис, эксперт прекрасно разбирается в своём деле, всё быстро, чётко, без лишней ненужной информации, а ещё это очень добрый и душевный человек, умеющий сопереживать, что очень важно, ведь все мы идём на этот сайт с ...  
Не можете выбрать эксперта?
Мы подберем лучшего специалиста по Вашему вопросу!
Гадания и просмотр ясновидением, изложу всю суть, гадалка с большим стажем и силой. Хочется избавиться от проблем и невзгод, чтобы познать, что такое - быть настоящей женщиной? С моей помощью сделать это будет совсем нетрудно, ведь подобное состояние совершенно нормально, я только помогаю восстановить естественную гармонию благодаря работе с природными силами и собственной энергией женщины.
Последний отзыв
Обращаюсь не первый и не последний раз.Долго искала своего эксперта.За точнось прогнозов,приятное общение и работающие обряды я выбрала Вас!Успехов на сайте и благодарных клиентов.  
ГАДАНИЕ НА ТАРО, АСТРОЛОГ, МЕДИУМ. Использование различных колод и авторских раскладов : Универсальный ключ, Рейдера Уайта, Египетского, Хейндля. Биоэнергетик: частичное считывание информации с биополя человека и информационного пространства, просмотр ауры по фото, гармонизация энергетики, снятие негатива. Прочтите мой профиль и обращайтесь за качественной консультацией, которая изменит вашу жизнь к лучшему!
Последний отзыв
Очень понравился просмотр совместный на таро плюс астрология !! Мари очень подробно все описала и объяснила !! Спасибо большое !!! Прогноз понравился ..Мари очень внимательная и добрая )🌸  
Корректирую судьбы людей в лучшую сторону. Снимаю любой сложности негативы. Соединяю разделённые сердца. Ставлю сильнейшие защиты. Я всегда готова Вам помочь. Придя ко мне Вы обретёте уверенность в завтрашнем дне.
Последний отзыв
Юлия очень сильная!Она смогла вернуть мне моего мужчину,а точнее вырвать его из лап проклятой любовницы.Я обрела своего любимого,а наш ребёнок любимого папу.Не знаю даже что бы я без вас делала.  
Ясновидящая, биоэнергетик. Верну в пару мужчину, сведу с избранником, рассорю и уберу соперницу, поправлю ваше здоровье и благосостояние, уберу сглаз, негатив, проклятие, отведу беду
Последний отзыв
Добрая и Одарённая женщина.Не оставила в беде и помогла вырваться.Спасбо вам большое от всего сердца.  
Последний шанс! Черная колдунья, ведьминские чары, любовь, ненависть, потеря интереса, помощь для бизнеса, исцеление здоровья, корректировка судьбы| Чистки от магических воздействий и прочих черных недугов| Зашиты черные, белые, купольные. И другое.
Последний отзыв
Профессионал 🤗 в своём деле ⚘🌹🥀 Волшебница и просто душевный,отзывчивый ,тёплый и заботливый человек. Все сбывается, только нужно терпение и время . Благодарю Вас, Юлия за вашу доброту и профессионализм .  
👩 Потомственная гадалка, медиум, ясновидящая. 💰 Привлечение успеха, 💪 укрепление здоровья, 🙏 восстановление душевного спокойствия. 💖 Любовная магия: привороты, гармония в браке, 👪 снятие венца безбрачия, 👫 избавление от одиночества, 😍 ритуалы красоты, заговоры на привлекательность, сексуальность, снижение веса. ❎ Чистка негатива, 🔮 магические обряды 👻 от страха, стресса, тревожности. Магия богатства: 💲 денежная удача, 📑 талисманы с древними рунами, 💹 рост бизнеса, фиксация прибыли. 💰
Последний отзыв
Зара по настоящему умеет делать обряды.За 3 года заказала здесь много обрядов,но работают только обряды Зары,сразу виден и чувствуется результат.Смело обращайтесь за помощью к Заре.  
Диагностика и выявление глубинных причин энергетического и физического состояний; Целительство; Учитель Рейки нескольких традиций; Расклады на ТАРО; Яснознание; Очищение от любого вида негатива; Постановка "защиты"; Акваэнергетика. Работа с Божественными и Космическими Энергиями и Лучами. Постоянное саморазвитие и расширение способностей. Только БЕЛАЯ МАГИЯ! ! !
Последний отзыв
Это лучший эксперт на сайте. Просмотры всегда в точку. Очень внимательная, отзывчивая, всегда даст нужный совет. По лечению просто без слов. Постоянно с ИРИНОЙ уже 4 года точно. Всегда поможет. Советую обращаться, кому это действительно необходимо.  
Я - ясновидящая, гадалка, ведунья и предсказательница. Владею более сорока раскладами старинных карт. С их помощью я расскажу о Вашей жизненной ситуации, волнующих вас вопросах, дам предсказания на картах ТАРО, Ленорман, просматриваю через святую воду. Используя технику ясновидения, предскажу прошлое, настоящее и будущее. Отвечу на Ваши вопросы. Окажу помощь в любовных делах.
Последний отзыв
Дарианочка, спасибо Вам за просмотр, советы и ваши работы! Верю, что результаты оправдают надежды! Низкий поклон и благодарность!🫶  
♥ ГАДАНИЕ НА ТАРО, РУНАХ, КОФЕ, НА СВЕЧЕ ♥ БЕЛАЯ МАГИЯ ♥ ЛЮБОВНЫЕ РИТУАЛЫ, ПРИВОРОТЫ ♥ ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ, СГЛАЗА, ПРИВОРОТА, ПРОКЛЯТЬЯ ♥ ЧИСТКА И ЗАЩИТА ♥ АМУЛЕТЫ И ТАЛИСМАНЫ ♥ БЕСПЛАТНО 1 ВОПРОС НОВЫМ КЛИЕНТАМ САЙТА
Последний отзыв
Лариса Владимировна отличный эксперт, все разложила по полочкам. Никакой воды, все очень четко. Давно искала такого эксперта.  
Последний отзыв
Фёдор - мужчина держащий своё слово!Пообещал помочь в моей тяжёлой,я бы сказал безвыходной ситуации и помог!Сильнейший мастер,который не бросает слов на ветер!  
Потомственная ясновидящая, работаю в любовной магии: Просмотр отношений на энергетическом уровне, энергочистка, сияние, Гармонизация отношений, обряды на удачу в любви и делах, Улучшение внутреннего состояния. Опыт работы более 15 лет. помогу разобраться в ситуации и найти выход. Чтобы решить проблему - нужно четко понимать ее суть, посмотреть на ситуацию извне. Обряды безопасны. Не несут негатив, вред здоровью, порчу. Работаю с энергетикой людей и числами судьбы.
Последний отзыв
Обращаюсь к Раде уже не первый раз. Спасибо огромное за помощь! Все совпадает и сбывается! Я Ваш постоянный клиент!  
БИОЭНЕРГЕТИКА, ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ. . Работа над чакрами. Просмотр ситуаций на картах таро и на рунах. Расклады на любовь, отношения, деньги, бизнес, будущее. . . . Коррекция ситуации. Обряды на примирение, тоску, скуку. . . на устранение соперницы/ка, на привлечение удачи, денег, здоровья, любви, на исполнения желаний и многое другое
Последний отзыв
благодарю за быстрый и понятный ответ) очень приятный человек и эксперт хороший, всех благ Вам 🌹  
Если Вы пришли ко мне, значит Вы были "направлены" ко мне, чтобы я Вам помогла, направила, указала Вам правильный путь в Вашей ситуации. Я Маг, Ясновидящяя, Таролог, , Рунолог, Литотерапевт, Целитель и многое другое.
Последний отзыв
Спасибо за поддержку,Мия действительно видит правду, Эксперт у которого всё сбывается  
ГАДАНИЕ НА ТАРО, белая магия, диагностика ауры (заболевание, сущности, порча, предстоящие события), ясновидение, психологическая помощь.
Последний отзыв
Благодарю Веру за оказанную помощь (я пишу этот отзыв спустя полгода)- если бы не Вы и Ваша помощь - я не знаю как я справился со всем этим и какие были бы последствия - Вы помогли мне в тяжелое время в моей жизни.  
Занимаюсь экстрасенсорикой и магией в традиционном стиле и в нетрадиционных направлениях, а также разрешением сложных ситуаций в отношениях и жизни обращающихся за помощью посредством позитивных воздействий на ситуации, отношения и энергетику человека. Позитивно влияю и воздействую на здоровье, отношения, самочувствие . Также занимаюсь ритуальной Белой Магией, сочетая ритуалы с энергетической работой. Просматриваю корни проблем клиентов на тонких планах. Установка защиты. Денежный канал.
Последний отзыв
Спасибо Евгений все кратко и ясно. Вы правы, по поводу отношений, они такими и были..  
Последний отзыв
Очень довольна консультацией! Всем рекомендую!!! Удивилась...это ничего не сказать. Я очень рада знакомству с данным экспертом. Благодарю Вас, Игорь! Всего Вам самого светлого!  
Последний отзыв
Рекомендую, обращайтесь за помощью и консультацией к Милане. В моём случае, она прояснила сложную ситуацию о вмешательстве в отношения третьего лица (о чем я сам подсознательно догадывался, но Милана даже описала, КТО, и я все понял). И дала советы, как ...  
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store