Задать вопрос экспертам!

Гадания и просмотр ясновидением, изложу всю суть, гадалка с большим стажем и силой. Хочется избавиться от проблем и невзгод, чтобы познать, что такое - быть настоящей женщиной? С моей помощью сделать это будет совсем нетрудно, ведь подобное состояние совершенно нормально, я только помогаю восстановить естественную гармонию благодаря работе с природными силами и собственной энергией женщины.
Последний отзыв
Обращаюсь не первый и не последний раз.Долго искала своего эксперта.За точнось прогнозов,приятное общение и работающие обряды я выбрала Вас!Успехов на сайте и благодарных клиентов.  
ГАДАНИЕ НА ТАРО, АСТРОЛОГ, МЕДИУМ. Использование различных колод и авторских раскладов : Универсальный ключ, Рейдера Уайта, Египетского, Хейндля. Биоэнергетик: частичное считывание информации с биополя человека и информационного пространства, просмотр ауры по фото, гармонизация энергетики, снятие негатива. Прочтите мой профиль и обращайтесь за качественной консультацией, которая изменит вашу жизнь к лучшему!
Последний отзыв
Очень понравился просмотр совместный на таро плюс астрология !! Мари очень подробно все описала и объяснила !! Спасибо большое !!! Прогноз понравился ..Мари очень внимательная и добрая )🌸  
Последний отзыв
Асандра суперррр ! Спасибо ей огромное !!!!За поддержку в любой момент , даже когда опускаются руки, она рядом с нужными словами . За терпение ( я оччччень эмоциональный человек ) . За реальную помощь . СПАСИБО ! (ситуация сложная у меня)  
Не можете выбрать эксперта?
Мы подберем лучшего специалиста по Вашему вопросу!
ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО. ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ. БИЗНЕС МАГИЯ. РИТУАЛЫ НА УДАЧУ И РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА. ПОСТАНОВКА ЗАЩИТЫ. СНЯТИЕ НЕГАТИВА. ** РАБОТАЮ ТОЛЬКО ПЛАТНО. **
Последний отзыв
С прошедшими Вас праздниками! Желаю Вам счастья и здоровья в этом году! Обращаюсь уже не первый год к данному эксперту, всегда отвечает быстро и эффективно!  
ЯСНОВИДЕНИЕ. ♥ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ♥. ДИАГНОСТИКА, $ РИТУАЛЫ НА УДАЧУ И БОГАТСТВО $. ★КОЛДОВСТВО★. ТАРО. ★СНЯТИЕ НЕГАТИВА★. Многое вижу, помогу и поддержу в сложных ситуациях. Поставлю защиту. ПЛАТНО. От Вас имена, фото и даты рождения. Обращайтесь, сделаю все, что в моих силах. Перед обращением, пожалуйста, внимательно прочитайте профиль. Консультации строго платные!
Последний отзыв
Выражаю Огромную Благодарность Калерии! Очень эфективный и профессиональный эксперт. Видит на все 100%.Рекомендую!  
☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ
Последний отзыв
Как всегда супер! Рада что с вами когда-то повстречалась 🤗 лет так 7 назад или больше.  
РЕШЕНИЕ семейных проблем. ГАРМОНИЗАЦИЯ отношений. ИЗБАВЛЕНИЕ от одиночества. Ваше БУДУЩЕЕ. ПРОСМОТР посредством ЯСНОВИДЕНИЯ. Настрой на УДАЧУ, САМОРЕАЛИЗАЦИЮ. Диагностика АУРЫ, ЧАКР. . ПОМОГУ выявить и снять негатив. Обучу методам энергетической ЗАЩИТЫ. Просмотр и коррекция КАРМЫ. ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ. Как преодолеть черные полосы в жизни и стать счастливым. Психологическая ПОМОЩЬ. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД. Выход всегда есть, его нужно только увидеть!
Есть ли будущее в отношениях?
Краткая диагностика перспектив в отношениях. От Вас имена и даты рождения, описание текущей ситуации. После оплаты и получения всех материалов, ответ через 20-30 мин
Осталось: 4 дня 21 час 19 минут
Акцией воспользовались: 3
500 руб. 1500 руб.
Последний отзыв
Благодарю за оперативный, чёткий ответ. Как всегда подробно разъяснили ситуацию, поведение человека. Очень помогает консультация Вячеслава в том, чтобы не допустить ошибок, напрасно тратить время итд.  
~C*~ Арабская-Исламская магия! магия джинов. Сейчас онлайн ♦ магические обряды и заговоры: приворот, ♦отворот-, ♦остуда-, ♦привязка-, защита – знаю, как заставить вернуться и забрать из семьи мужа или жену, заставить влюбиться в себя, соединить судьбы мужчин и женщин. Известный маг и ясновидящая! Моя техника-ясновидение в связке с астрологией! Только серьезным клиентам и только платно! В исключительных случаях могу помочь бесплатно, но это на мое усмотрение Да прибудет с вами Господь!
Последний отзыв
Фия, самый лучший эксперт. Уже много лет вместе. Рекомендую тем кто хочет получить реальную помощь  
Вы - 200 рублей, свое фото и вопрос. Я - подробный ответ, рекомендации и гадание. Опыт больше 15 лет. На сайте почти с его основания. Меня знают и уважают клиенты. Только точная информация, без воды и сказок
Последний отзыв
Nastojashiii expert vsio vidit na etom saite tolko k terionu obrashaitesj vse . Ja prosto v shoke nastolko expert vidit pravdu , on edinstveniiii takoi  
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store