Задать вопрос экспертам!

Дар ведьмовства передался по роду✨Опыт работы с Таро 15 лет ✨ Работаю со всеми запросами ✨ Быстро, качественно, даю очень много информации, без воды ✨ Много колод под любой запрос ✨ Работаю по предоплате ✨
Последний отзыв
Маргарита отличный эксперт, просмотрела мои вопросы, увидела когда возможно будет знакомство, отличная консультация рекомендую!  
Предсказание, консультация, диагностика и помощь в ситуациях. Ритуальная магия, Боги Египта, Греческие, Магия Севера, Демоны Гоэтии. Мастер и автор рейки систем.
Я, Соломон, являюсь экспертом Таро уже более 20 лет. Работаю в области отношений, прогнозов на будущее. Помогаю сделать выбор в сложной ситуации.
Не можете выбрать эксперта?
Мы подберем лучшего специалиста по Вашему вопросу!
Диагностика на таро, разборы вопросов, ведическая астрология. Я помогаю разобраться в себе, предназначении, как увеличить финансы, улучшить отношения и найти ответы волнующие вопросы.
Работаю с темами: отношения, финансы, предназначение, карьера, муки выбора, здоровье. , кроме вопросов магии. Если вам нужна помощь в решении конкретных вопросов, смело обращайтесь ко мне для консультации. Соблюдаю конфиденциальность и гарантирую уважение к вашим личным проблемам. В работе использую колоду Р. Уэйта (и колоды на основе Р. Уэйта), колоду Лубок. Для вопросов самопознания, дополнительно к Таро применяю знания системы Дизайн Человека, матрицы судьбы, астрологии
Последний отзыв
Все очень точно. 100%попадание в точку. Супер профессионально. Спасибо большое за ответ  
Таро позволяют лучше увидеть ситуацию, с которой мы можем столкнуться, эти советы позволяют нам не совершать ошибки, действовать мудрее и продуманнее! Если какая-то ситуация вам не понятна - обращайтесь ко мне, я с радостью помогу вам разобраться!
Последний отзыв
Хорошая консультация! Настоящий приятний в общении експерт! Благодарю за ответ на мой вопрос! Советую обращаться))  
Моё сновное направление-ТАРО. Сделаю вам любой расклад, разберёмся вместе в сложившейся ситуации и откроем пути решения и поведения в ней. Расскажу вам о ваших талантах, исходя из вашего аркана по дате рождения. Со мной вы откроете дверь в понимание своей жизни и научитесь подстраиваться под любую ситуацию.
Последний отзыв
Елизавета замечательный эксперт, отзывчатая приятная в общении, подробно просмотрела мои ситуации увидела когда будет знакомство и развитие отношений, и увидела когда будет трудоустройство понравилась консультация благодарю вас!  
Расклады на картах Таро 🔮 Я консультирую по следующим вопросам: - ответ на вопрос ДА / НЕТ - личная жизнь и отношения - работа и бизнес, - финансовое положение, - ситуации выбора, - анализ сделки купли / продажи
Последний отзыв
Елена хороший эксперт просмотрела мою ситуацию, пояснила, отличная консультация!  
Таро и нумерология. Здесь решаются все ваши проблемы. Я консультант Дара (Ольга), помогающая людям переформатировать их проблемы в решаемые задачи. Осознанное погружение в мир эзотерики и нумерологии начала в 2016 году.
Последний отзыв
Ольга, выражаю Вам свою огромную благодарность за то, что Вы пошли мне навстречу, вошли в мое положение и сделали мне великолепный подробный расклад, из которого стало понятно, какие шаги предпринимать дальше! Спасибо огромное за Ваши ценные советы, я ...  
Просмотры на системах Таро и Ленорман. Чем смогу, тем помогу.
Последний отзыв
Ольга - замечательный эксперт! Очень подробно всё рассмотрела. Спасибо большое за искренний и подробный ответ и разбор интересующей меня ситуации. Вы супер! Добрая и отзывчивая!  
Последний отзыв
Прошлое полностью совпало, надеюсь будущее которое вы предсказали полностью сбудется 🙏☺️  
Делаю расклады на таро, предсказываю будущее. Помогу разобраться в любой сложной жизненной ситуации.
🃏Расклады на Таро. Сделаю расклад, с помощью карт помогу в решении вашей проблемы.
Я современный таролог, специалист в сфере финансов и внутренней гармонии. Рада помочь, и ответить на любой вопрос, в сфере отношений, финансов, здоровья и предназначения.
Последний отзыв
Отличный эксперт много рекомендаций т советов,посмотрела ситуацию,рекомендую.дай бог вам здоровья мира и добра  
Гадание на картах Таро. Даю прогноз развития ситуации интересующей клиента. Подскажу оптимальное поведение.
Последний отзыв
Вы самый замечательный и удивительный эксперт! Душевный и потрясающий человек! Спасибо Вам огромнейшее за Вашу помощь и поддержку  
Помощь в разборе сложных жизненных ситуаций.
Последний отзыв
Отличная, лаконичная и в то же время исчерпывающая консультация ☺️ По поводу чувств ко мне мужчины. Информация порадовала:) Весьма благодарна🙏  
Добрый день. Делаю прогнозы на интересующие темы : отношения, работа, перспектива будущего. В работе использую карты Таро. Оракул. Рассмотрю и помогу в ситуации всем желающим. Оплата согласно цены указанной на моей странице. При выборе моего ответа ЛУЧШИМ в категории: 600VIP и 1500VIP делаю бесплатный просмотр по любой теме дополнительно.
Последний отзыв
Дарья спасибо большое за позитивный расклад.. Очень приятный эксперт!! Буду обращаться еще  
Дипломированный кризисный психолог. Оказываю психологическое консультирование и диагностику, помогаю познать себя через разные инструменты, в том числе Матрица судьбы, MAC - карты.
Последний отзыв
Анастасия отличный эксперт, подробно просмотрела, пояснила как действовать для реализации желаемого,отличная консультация!  
Проработка новой колоды Таро.
Проработка новой колоды Таро, просмотр на любые темы.
Осталось: 14 часов 8 минут
Акцией воспользовались: 20
250 руб. 500 руб.
Последний отзыв
Замечательный эксперт , я в восторге. Обращаться буду 💋 благодарю за консультацию.  
С помощью предсказательных инструментов считываю информацию с ментального и астрального тел. Работаю с энергетикой, устраняя отрицательные программы и блоки. Открываю пути к благоприятным переменам.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store