Задать вопрос экспертам!

С помощью Нумерологического прогноза , помогу узнать свой личный финансовый код успеха, выявить структуру личности человека и приоткрыть завесу над бессознательным, по картам таро узнать ваше будущее, проконсультировать в психологии и хиромантии .
Нумерологический расчёт - 600 рублей
Не можете выбрать эксперта?
Мы подберем лучшего специалиста по Вашему вопросу!
Доброго времени суток! Провожу консультации с использованием карт Таро. Стараюсь помочь и найти выход из сложных жизненных ситуациях. Не являюсь потомственным магом, победителем битвы экстрасенсов, коучем и иже с ними. Привороты, сглазы и другие магические и псевдомагические воздействия мимо)Обращайтесь если готовы посмотреть правде в глаза и к работе над собой!
Добрый день! Делаю расклады на личную жизнь, работу, финансы и прочее
Обучение таро для себя Расклады, консультации 1 вопрос - 150 р
Расскажу вам про Ваш код удачи, сделаю разбор матрицы, пишите!
Предоставляю услуги в социальной сфере с применением системы Рун Убираю негатив, привороты и т. п. Выявляю проблемы в любой сфере. Описываю отношения с людьми, на работе и не только. Делаю чакровый расклад и очищаю, убираю перекосы/блоки. Годовой Соляр с расшифровкой энергий по месяцам и мн. др.
Последний отзыв
Илизара, огромное спасибо Вам за просмотр моего вопроса, за разъяснение всех волнующих меня моментов! За то, что пошли мне навстречу и уделили внимание! Добра, здоровья крепкого, много хороших отзывов! 🌹🌹🌹  

Alina

Бесплатно
pomogy chem smogy . . ! !
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   биоэнергетика   гадание   гадания   искусство   история   йога   карты таро   литература   магия   медитации   медитация   мистика   музыка   нумерология   парапсихология   психология   путешествия   религия   ритуалы   руны   саморазвитие   спорт   таро   философия   целительство   чтение   шаманизм   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие