Задать вопрос экспертам!

Михаил Александров
Online
Помогу подготовиться к работам и экзаменам (ЕГЭ, ОГЭ), сделать домашние задания. Решаю задачи по математике для учеников 1-11 классов, физике и химии. Также разбираюсь и в географии. Можно обращаться с решением задач по математическому анализу, линейной алгебре, аналитической геометрии, общей физике (не решаю теорию вероятностей, статистику, ряды, дискретную математику, теоретическую механику, электротехнику, аналитическую химию и задачи прикладных профессий)
Последний отзыв
Великолепный эксперт, быстро и на отлично!!! 👍 Все очень четко!!! Браво!!! Мы под впечатлением !!! Гений!  
Помогу подготовится к ЕГЭ и ГИА по физике и математике Помогу студентам очникам и заочникам оформить подробное решение задач. Если вы хотите заказать решения задач, а я не отвечаю, то всё равно высылайте условия ваших задач, и срок укажите. Обязательно просмотрю и отвечу. Успехов Вам.
Последний отзыв
Андрей Андреевич, огромное человеческое спасибо! Мы присоединяемся ко всем благодарственным отзывам! Вы профессионал с большой буквы  
Решаю задания по физике, химии, математике, истории, экономике Онлайн тестирование в СДО
Последний отзыв
Работа сделана максимально подробно и понятно, сдана раньше срока. Владимиру большое спасибо за помощь.  
Не можете выбрать эксперта?
Мы подберем лучшего специалиста по Вашему вопросу!
Последний отзыв
Замечательный человек! Помог с решением очень трудной задачи! Решил очень быстро, с объяснением. Всë супер! Рекомендую! Огромное Вам спасибо!!!  
Последний отзыв
Решил сложную практическую задачу, очень сильно помог, несколько раз пересчитал и перепроверил расчеты, я очень доволен!  
Помощь школьникам и студентам! Решу любую задачу) Работаю в основном в области физики и математики
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store