Задать вопрос экспертам!

Последний отзыв
Решил сложную практическую задачу, очень сильно помог, несколько раз пересчитал и перепроверил расчеты, я очень доволен!  
Помощь школьникам и студентам! Решу любую задачу) Работаю в основном в области физики и математики
Я - профессиональный эксперт с обширным опытом в области истории, права, психологии и педагогики. Мое экспертное мнение и знания помогают разъяснить сложные концепции и события, делая их доступными для широкой аудитории. Я стараюсь вдохновить и просветить, рассказывая о важности истории, сложностях права и современных трендах в педагогике. Консультации провожу в сообщениях - бесплатно. Видео консультации - платно.
Не можете выбрать эксперта?
Мы подберем лучшего специалиста по Вашему вопросу!
Помогу с выполнением заданий по биологии, экологии. Подготовка к школе. Логопедия, дефектология.
С удовольствием поговорю с Вами на немецком и итальянском. Помогаю в изучении немецкого (A1-B2), итальянского (А1-B1) языков, подготовлю к экзаменам.
Даю уроки по русскому, английскому языку и обществознанию. Стараюсь всё объяснить максимально понятно. Первые 5 занятий бесплатные, в дальнейшем цены договорные (кто сколько сможет) . Все интересующие вопросы в личные сообщения и по делу пожалуйста. Пишите заранее.
Последний отзыв
Человек оперативно помог с заданием по английскому языку, за что я очень признателен!  
Помогу решить задачи по химии на концентрации растворов, титр растворов, правило креста, газовые законы и т. д.
Последний отзыв
Лучший эксперт, консультирует классно, все понятно и доступно! Профессионал в своем деле!  
Я с 12 лет занималась спортивно- бальными танцами. В школе всегда хотела стать психологом, чтобы помогать людям. В 2016 году организовала свою школу танцев «Симфония Танца»
Любые задачи школьной математики
Последний отзыв
Спасибо большое эксперту за помощь, крайне оперативно и качественно помог с решением задач  
переводчик с русского на македонскии Цена: 250 руб. \1800 символов (включая пробелы)
*** Разбор любых тем касающих русского языка, помощь в написании упражнений. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ по русскому языку. Написание сочинений, эссе любой сложности. **** Консультирование по програмному обеспечению, железу, настройки ПК, мобильных телефонов, планшетов и т. д. ***** Написание аранжировок (треки, ремиксы любой сложности под ключ).
Будьте честны с собой, как воины.
Жду вопросы, темы любые.
Аспирант в University College London (UCL). Основная сфера компютерные технологии в сфере публичного потребления энергии; географические техноголии в сфере социальных наук. Магистр социальных наук Также помочь советом об учебе, работе за границей
Помогу с английским (любой уровень) и экономика (бух учет, анализ и аудит)
Обучение английскому языку с нуля. Переводы с английского языка. А также помогу с выполнением упражнений, тестов, контрольных работ.
учитель английского Михаил Николаевич
Меня зовут Жанна. Помогу вам с трудностями изучения языка или могу также провести пару консультаций для его повышения.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
автомобили   автомобили.   аналитическая химия   английский язык   география   животные   иностранные языки   искусство   история   китайский   книги   компьютерные технологии   копирайтинг   красота и здоровье   литература   математика   музыка   педагогика   поэзия   право   природа   психология   путешествие   риторика   русский язык   спорт   статистика   таро   физика   фотография.   Математика   Физика   Химия