от 1000 p.
Гадаю на Таро, провожу расклады на любой вопрос. Если вы запутались в отношениях с любимым-помогу прояснить ситуацию. Расскажу об истинных намерениях, мыслях чувствах к вам. Так же просмотр на картах совета как улучшить ваши отношения.
Последний отзыв
Благодарю за консультацию! Вы чернь четко прочувствовали все что со мной происходит! Очень подробно ответили на мои вопросы, все верно!!!! Обязательно ещё обращусь!  
Всего эксперт дал 3168 ответов, Рейтинг: +1870 (339 лучших ответа, 223 голоса - За, 48 голоса - Против).
Ответ эксперта
У Владимира нет к вам любви. вы ему нравитесь ,  но это не любовь. Вместе карты вас не показали. У вас часто будут ссоры, ругань, выяснение отношений. ревность возможно. Агрессия. Плюс сам мужчина сложный по характеру, он не будет идти на уступки. И вы женщина холодная властная (или разведенная или вдова) вообщем привыкли все под контролем держать. И важный момент мужчина еще не готов сделать свой выбор в вашу пользу. то есть когда вы ругаетесь-он думает ну расстанетесь и  расстанетесь. найду другую. То есть он понимает если не вы так -будет другая. он этого он и не дорожит вами
10.01.21
Ответ эксперта
вам выпала дама. она означает женщину стабильную, которая крепко стоит на ногах либо является женой.  далее паж мечей-это обиды. 4 кубков -апатия разочарование. то есть если эта дама характеризует вас то проблема моет быть в том что вы не получаете того чего хотите от жизни. вам нужна или семья или баланс материальный а этого нет. цели какие то не достигаются. Если даму рассматривать как например подругу, мать или просто женщину из вашего окружения то причиной может быть именно эта женщина-потому что может быть с вашей стороны зависть чужому семейную счастью или достатку.
09.01.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. нет не стоит. Карты советуют поставить забор от этого мужчины. оградится то есть от него. Мужчина вам сделал больно. может любовница была или еще что. потому что дьявол выпал-а дьявол это секс либо зависимости как алкогольные так и другие. Если будет возврат то все будет то же самое никаких улучшений
09.01.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Год будет полная чаша для вас. Очень удачный и перспективный. Выпала императрица-это женщина хранительница очага, вы можете встретить своего человека, наладить личную жизнь. Если замужем то забеременеть или родить. Так как императрица это плодородие. Далее туз кубков это любовь, исполнение желания. Колесница это движение вперед, поездки, так же колесница это транспорт-автомобиль. возможна покупка автомобиля или что-то что с этим связано. перспективы. На работу тоже хорошо, но здесь скорее затронется семья, любовь, сфера чувств.То есть год будет для вас плодотворным и перспективным. Если хотели как то реализовать себя-то все у вас получится.
09.01.21
Ответ эксперта
на данный момент мужчина не хочет быть с вами, он очень холодно и агрессивно настроен в вашу сторону. карты которые выпали иногда описывают людей военных, полицейских, людей которые работают у власти либо характер описывают как жесткий (либо сам по себе такой либо именно с вами на данный момент) он сам не знает чего он хочет-противоречия выпадают, но больше склоняется что между вами конец. Причем максимум что может быть это интимная связь. то есть  у вас может быть хорошая сексуальная совместимость. и к примеру после такой встречи мужчина вновь пропадет. С кем останется?- с другой дамой. причем на будущее к вам выпало предательство с его стороны и то что вы потом будите жалеть что связались с ним и не расстались тогда когда это было возможно.
09.01.21
Ответ эксперта
здравствуйте. да хочет вы для него как родной человек, близкий по духу или интересам. Возможно давно знаете друг друга либо при знакомстве было ощущение что давно знаете этого человека. парень скорее всего просто скромный нерешительный либо долго все обдумывает. А вы дама с характером, импульсивны или просто все привыкли близко к сердцу воспринимать.
08.01.21
Ответ эксперта
много карт дорог, поездок каких-то может она часто  куда-то ездит? или работа может связана с поездками? но вообще девушка не свободна, или замужем или живет с кем-то. Если вы в роди любовника выступаете то она скорее просто к вам приезжает иногда. Но есть рядом мужчина с ней.
02.06.20
Ответ эксперта
02.06.20
Ответ эксперта
ни к чему не приведут, карты не показали будущего, развития, то есть парой вы не станете.Да вы друг другу нравитесь, но это не любовь симпатия. И ясности он вам не даст этот парень, то есть вам вообще будет не ясно что у вас за отношения вроде и не друзья и не пара. Вы будите ждать от него действий, но потом по итогу вам или надоест это все и вы прекратите общение, либо отношения сойдут сами на нет. Перспектив нет.  Кстати он может быть женат, карта брака показана и если это так то максимум на что вы можете расчитывать это на любовницу.  Но если он разведен или с кем то расстался (судя по карте брака) к примеру был женат или жил гражданским браком, то он не готов вообще к чему то серьезному опять же максимум это любовница. Любовница это не обязательно любовный треугольник может быть-это тайные отношения, когда официально мужчина не ставит вас в статус пары.скрывает ваши отношения от всех
02.06.20
Ответ эксперта
все стабильно в начале месяца. потом будут некоторые проблемы, отношения будут в кризисе в плоть до разрыва.
01.05.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store