1500 р.
Перед ошибками захлопываем дверь. В смятеньи истина: "Как я войду теперь? " По вопросам насилия - консультация бесплатна. Консультирую по различным вопросам, буду Рада помочь. Лечение Аллергии. Лечение Страхов, Фобий. Лечение
Последний отзыв
Грамотный специалист.Хороший психолог. Анна Медведева спасибо вам, за вашу работу. Вы действительно помогаете людям.  
Всего эксперт дал 19 ответов, Рейтинг: +17 (3 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Причина кроется вероятнее всего в неприятной ситуации, после которой пошли эти ощущения. Нужно правильно пережить тот опыт.
12.01.21
Ответ эксперта

С таким ребенком нужна работа специалиста, то что он плохо слышит это возможно не единственная проблема и на решение ее уйдет время.

04.10.13
Ответ эксперта

1. Самообучение еще никому не навредило, стремление познавать это уже хорошо, а какой путь вы выберете к этой области это Ваше личное дело. А если еще и дистанционно сможете проходить курсы это еще лучше.

Думаю, спустя некоторое время Вы самостоятельно сможете оценить продуктивность того к чему стремитесь и по возможности будете добавлять то, чего не хватает, способов сейчас очень много, даже если есть основная работа.

2. Верное направление будет то, в каком вы себя увидите, прочтите о всех возможных и представьте себя ведущим в каждой из них и методом исключения как вы уже делаете останется пара из них. Если Вас не интересует индивидуальное консультирование, возможно Вас привлекут различные тренинги, которые могут быть довольно разнообразными и применяться в разных сферах в жизни.(В любом случае это займет время, не торопитесь, это придет)

3. Думаю стоит начинать с небольшого знания о самих психрологах (истории), а затем выбрать книги, которые Вы сможете читать и они будут доступны для Вашего понимания, если не доступны то откладываете на потом.

Желаю успехов!

04.10.13
Ответ эксперта

Возможно он правда не совсем готов к этому шагу и ему не хватает какой-либо информация для уверенности в том, что Вы та самая, или любые другие сомнения, которые вы вдвоем можете развеять.

Конечно придется обсуждать эти моменты, для начала можно начать с его мнения о том, как в принципе он оценивает Ваши отношения, насколько счастливыми они являются в его понимании? Чего по его мнению Вам не хватает чтобы стало лучше? Если удастся получить информацию где у него есть сомнения, начните решать эти вопросы, в конечном итоге сомнений остаться не должно, хотя страх может и остаться(но с этим пунктом он должен справиться сам лично).

21.03.13
Ответ эксперта

Если такая ситуация длится довольно давно и Вы считаете, что повода для такого поведения у него нет, тогда принимать решение о том, как вы хотите жить дальше, с ним или без него. Отсюда и будет зависеть Ваше будущее и будщее вашего ребенка.

25.01.13
Ответ эксперта

Вариантов несколько, давайте обсудим это подробнее, пишите в чат, разберемся.

25.05.12
Ответ эксперта

Здравствуйте Артем, напишите мне в чат, я постараюсь помочь Вам разобраться в ситуации.

25.05.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, в Вашем вопросе стоит пообщаться подробнее, напишите в чат, я постараюсь Вам помочь.

25.05.12
Ответ эксперта

Избавляться от этого не нужно, а выплеснуть негатив и обиды необходимо. Напишите мне в чат, попробую Вам помочь.

25.05.12
Ответ эксперта

Здравствуйте Елена, скорее всего в неприязни есть свои причины, которые можно разрешить. Чтобы их выяснить напишите лучше эксперту.

25.05.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store