от 0 p.
- Взыскание долгов правовыми методами - Сопровождение исполнительного производства - Правовые услуги в сфере строительства - Услуги для иностранцев, решение проблем с ФМС - Обжалование незаконных решений правоохранительных и государственных органов
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вам нужно составить исковое заявление, оплатить пошлину и подать его в суд.
Нотариально, как уже было сказано выше, расписку заверять не нужно.
14.08.14
Вопрос задан анонимно
01.08.09
Ответ эксперта
Он по гороскопу не Дева случайно? :) :) :)Примерно такая же ситуация с женой была, только не раз в месяц, а раз в неделю скандалы :)10 лет пытались что-то построить, но разошлись-таки, сколько верёвочке не виться… Человека, действительно, не переделать.
02.08.09
Вопрос задан анонимно
09.04.09
Ответ эксперта
Сестре твоей надо задницу надрать за такие вещи.А ты, судя по всему, слишком наивная, чем окружающие и пользуются.По поводу женатика, какое право он имеет на тебя орать вообще? Не рассказала потому что ты об том инциденте и вспоминать не хочешь (а он должен бы понимать как тебе не просто), а рассказала бы когда время пришло (если б захотела довериться).То, что он (судя по всему) подлец должно тебя насторожить и все слова его дели на десять. Если гуляет втихую, то и гулял бы, не вешая никому лапшу, потому что кто хочет уходить, уходит, а не сказки рассказывает.Ну а так, не зная людей лично, сложно делать выводы и давать советы опираясь только на твои рассказы.
10.04.09
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Не совсем понятно, на «нашем» это на каком вашем? На этом чтоль? :)Проект новый (старт-ап) только в этом году родился, юзверей, считайте набрать пока не успел (а денег, думаю, на промоушн особо нет, хотя в контексте немного пиарятся).Вся надежда на самих экспертов, которые должны в подписях, визитках и лично звать народ на свои консультации сюда. За это Вам «золотых» клиентов будут по сниженной цене «обсасывать» (5% вместо 20), хотя любому кто хоть что-то в интернет-коммерции понимает, очевидно, что надо не сдирать 5%, а приплачивать 5% за каждый рубль, потраченный на консультации привлечённым человеком.В общем, пока не появится критической массы постоянных пользователей из числа неэкспертов, а любознательных — сервис так и будет полу-живой… :(
10.04.09
Ответ эксперта
Если нет бюджета на уникальную разработку (xx.xxx $), то используйте готовые решения, благо их есть в наличии достаточное количество. Попробуйте SocailEngine, phpfox или ablespace.
06.04.09
Ответ эксперта
Делайте качественный уникальный сайт для людей. Тогда всё реально. Речь, конечно же, не идёт о коммерческих ресурсах, основная цель которых — продажа товаров/услуг.
06.04.09
Ответ эксперта
Данное предложение (на том сайте, что по ссылке) — это банальный лохотрон, рассчитанный на начинающих веб-мастеров, которые по наивности разместят чужие ссылки на своих ресурсах, да ещё и друзьям посоветуют… В этом списке ссылки на сайты тех, кто эту обманку и придумал, пытаясь таким способом получить бесплатный тИЦ.Системами обмена посетителями пользоваться Вам тоже не рекомендую — бессмысленное занятие.
06.04.09
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте!В зависимости от специфики тем, освещаемых на блоге, качества и частоты публикации постов, я рекомендую использовать (в совокупности или выборочно) следующие способы низкобюджетного увеличения посещаемости:- добавить свой блог в базы RSS агрегаторов (список можно взять, например, тут ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_RSS-%D0%90%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2 )- создать свою рассылку на сервисах subscribe.ru, maillist.ru и content.mail.ru и осуществлять выпуски не реже 1 раза в неделю.- создать тематические группы (сообщества) в социальных сетях, активно приглашать туда пользователей, обмениваться рекомендациями с создателями близких по тематике групп.- публиковать новостные сообщения со ссылкой на блог в сервисах социальных новостей (smi2.ru и т.п.)- использовать все возможности для размещения ссылок, баннеров, рекламных постов про свой ресурс на автомобильных порталах имеющих хорошую посещаемость (это можно делать путём обмена, договорённостей с владельцами, размещением в форумах, досках объявлений и гостевых книгах)Это базовые способы, дающие максимальный эффект при минимальных затратах.Существуют также ещё десятки других инструментов, изложить информацию о которых в рамках данного ответа достаточно проблематично.Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.Буду благодарен за оценку, поставленную в мой профиль.
04.04.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store