от 300 p.
Просмотр вашей ситуации (ТАРО, ЛЕНОРМАН)
Последний отзыв
Спасибо большое АЙШЕ за консультацию! Консультация понравилась, все четко и по существу! То, что есть на данный момент, было сказано правильно! Всего хорошего АЙШЕ!  
Всего эксперт дал 4909 ответов, Рейтинг: +1936 (310 лучших ответа, 407 голоса - За, 21 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! увы, нет.Всего доброго!
вчера, 01:57
Ответ эксперта
Здравствуйте! у него на данный момент финансовые беспокойства и переживания… в домашней обстановке -трудности, ссоры и скандалы… темноволосая от природы выходит у него, с ней отсутствие взаимопонимания будет, кризис… вскоре розовые очки снимет, вх отношения вольется третий человек, впереди конфликты у них… Всего доброго!
вчера, 01:53
Ответ эксперта
Здравствуйте! операция поможет.Всего доброго!
вчера, 01:40
Ответ эксперта
Здравствуйте! к получению информации, которая может оказать на вас влияние.Всего доброго!
22.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! мужчина защищает свои границы, от третьих лиц также… у него в мыслях-скрывать ваши отношения… вы хотите ребенка от него, чувств больше у вас, нежели у него… будете надеяться, шаги будут в вашу сторону… но мужчина в сомнениях… Всего доброго!
21.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! с мужчиной, с кем не виделась, у Софии будет желание с ним сжечь мосты… С Дмитрием будет официальный брак скоро.Удачи!
21.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Дмитрий любит Софию, официальный брак выходит в течение года, правда материальная составляющая будет играть роль здесь… первенец-мальчик. темноволосый.Всего доброго!
21.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! судьбоносное событие ее впереди ждет.Всего доброго!
20.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! между вами вышли страсть, интим… у Евгении в мыслях переживания и беспокойства… на данный момент как общение по телефону идет, но надежды не оправдаются.Всего доброго!
20.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! на сердце -желание рождения ребенка, в подсознании -желание поступления финансов… на пороге создание семьи.Удачи!
20.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store