от 200 p.
ДЕКЛАРАЦИИ 3-НДФЛ, подготовлю быстро, профессионально. Консультации по всем видам налоговых вычетов!
Последний отзыв
Спасибо Вам за подробную бесплатную консультацию. Остался очень доволем. Буду еще пользоваться Вашими консультациями и всем остальным советую!  
Всего эксперт дал 17 ответов, Рейтинг: +13 (2 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Хочу настроить сразу, что если открываете с нуля документов будет море, начиная от идеи, регистрации, экологии, Роспотребнадзора, рекламы и привлечения клиентов, др. Иногда проще купить готовый бизнес и переформатировать под себя. А окупаемость, сколько средств нужно вложить и что открывать — это зависит от идеи, региона, места открытия + лучше заранее изучить окружение, только после этого будем считать прибыль, а точнее после создания бизнес-плана на основании всех данных. На данный момент слишком мало вводных и разброс по регионам может быть велик. Пишите! Обсудим Вашу задачку.

29.05.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, Gulzira.

Воспользуйтесь поисковиками сети, такими как Yandex, Google и др. Введите ключевые слова, которые Вас интересуют, например «домашние хозяйки», «домохозяйство», «советы для хозяек» и др. и Вы увидите насколько конкурентна эта среда. Причём она актуальна сегодня и будет всегда, Ваш успех зависит только от того насколько специфично будет выглядеть по советам Ваш сайт. Не стоит копировать других, изучите то что уже есть и выбирите свою нишу. При индексации поисковики любят оригинальные темы. Кроме этого следует заняться раскруткой сайта. Вот здесь уже на Ваш выбор. Существует множество инструментов: от взаимодействия с поисковиками, каталогами, прямой рекламы до сетевых технологий. А актуальность сайтов можно проверить так же через поисковики, только не стоит слишком этому доверять, лучше полагаться на свои желания, идеи и потребности, шагать уже от них вперёд и изучать окружение! Если интересно продолжение, пишите в чате или письмом более подробно вопросы с конкретикой. Всё что находится в моей области знаний и опыта отвечу и проконсультирую, придумаем схему! Пишите!

29.05.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Всё зависит от того, какое место Вы занимаете в очереди по счёту и ежегодная интенсивность ввода жилья в Вашем городе. Плюс стоит учесть тех, кто по закону получает жильё вне очереди.

27.05.11
Ответ эксперта

Делайте рекламу на начальном этапе развития. Нужно заявить о себе и конкурентных преимуществах. Дальше должен быть рост продаж вслед за которым спад. В цикле спада попробуйте применить стимулирующие программы повышения спроса. При этом на начальном этапе я больше советую применять не прямую рекламу, которая всем уже по горло надоела, а воспользоваться качественным PR, который поддтолкнёт потребителя к Вашему товару и конкурентную борьбу сделает более эффективной.

27.05.11
Ответ эксперта

Если укажите свой домашний адрес потом могут быть проблемы с открытием счёта поскольку Вы ООО. Многие банки требуют, чтобы помещение было обязательно нежилым и выезжают на проверку организации рабочего места. Это ИП проще в этом плане. Так что лучще договор безвозмездной аренды.

24.05.11
Ответ эксперта

А как Вы платите за аренду без р/с? Если Вы платите, то как могли сдать нулевую отчётность? В любом случае если налоговая будет интересоваться этими вопросами можно давать ответ, что платите из личных средств. Если за аренду у Вас не просят оплату, можно её оформить в форме безвозмездного пользования.

24.05.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store