от 1500 p.
Ясновидение. Целительство. Гадание на картах. Снятие порчи и негатива. Чистка денежного канала. Обряды на любовь.
Последний отзыв
Мощнейший эксперт, точные прогнозы, а ее ритуалы меняют реальность, пишу отзыв по прошествии времени, по результатам. очень благодарна Евдокии.  
Всего эксперт дал 7736 ответов, Рейтинг: +4014 (653 лучших ответа, 842 голоса - За, 93 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да, мальчик.
сегодня, 11:06
Ответ эксперта
Здравствуйте. И да и нет) Как-то сложно у Вас, между Вами нет общего языка, Вы с ним очень разные, Что ему интересно, Вам не интересно, что Вам, ему не интересно. Поэтому, если говорить про перспективу, то слабоватая, причина, Вы с ним разные.
сегодня, 11:05
Ответ эксперта
Здравствуйте. Риск всегда хорошее дело, кто не рискует, тот не пьет шампанское, но, прежде чем рисковать, нужно тщательно все предусмотреть, стоит ли все это, если рискнете, большие ли убытки, поэтому, нужно тщательно все взвесить все за и все против… Ну и оставлять все как есть, то же не дело..., можно по хиромантии посмотреть, что там у Вас впереди., если смотреть ясновидением, не вижу золотой середины…
сегодня, 11:03
Ответ эксперта
Здравствуйте. Возможно позже, не с мая, а с июля., пока выпадает, сильно хорошо…
сегодня, 11:00
Ответ эксперта
Здравствуйте. По работе, более менее, но, негативный аспект будет длится до осени., просто нужно не нарываться или как говорится, лесть на рожон) тогда в работе будет более менее стабильно..
По поводу личной жизни., темноволосый сейчас, высокий, с ним не понятки, но еще светловолосый, знакомый., он как наблюдатель, может поклонник будущей) почему может быть? Потому-что он пока наблюдает.
сегодня, 10:59
Ответ эксперта
Здравствуйте… Все со временем будут очень хорошо, но быстро., медленно, верно., в итоги будите там на высоком почете… Осенью напряг будет, что-то типа подставы., но выйдите на высоте.
сегодня, 09:34
Ответ эксперта
Здравствуйте. Волнение для чего? что он больше никогда не объявится? Зря, он объявится, но у Вас не будут полноценные отношение, у него по мимо Вас, еще кто-то есть.
вчера, 19:31
Ответ эксперта
Здравствуйте. Нормально общение наврятли, что-то он у Вас какой-то злопамятный и ревнивый, да же не в отношениях с Вам, бут вести себя как собственник…
вчера, 19:18
Ответ эксперта
Здравствуйте. На данный момент, не серьезно, просто изначально ставить ту позицию, которая не должна приводить к серьезным отношениям, но, потом влюбиться так, что все свои стереотипы выбросит и будит стремится построить с Вами нормальные отношение, но это не сейчас.
вчера, 19:17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Личная жизнь, более-менее… Лучшем, чем когда-либо, но, не идеально. Работа, запарка какая-та, чем-то будите недовольны.., недоумение.  По здоровью, в целом все хорошо у Вас…
вчера, 19:15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store