720 р.
Я предоставляю услуги по консультации ремонта и диагностике автомобилей. В моем Клубе Автомастер вы можете найти полезную информацию которая будет полезна вам. Сайт: http: //clubavtomaster. ru/
Всего эксперт дал 80 ответов, Рейтинг: +22 (4 лучших ответа, 3 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. В каком смысле вылетает свеча зажигания? Прошу объяснять более разъяснительно чтобы получить более точный ответ


С Уважением, Наиль
18.05.14
Ответ эксперта

Здравствуйте Елена Вобще то следовала начинать с самого простого, а именно с проверки датчиков АБС.

 

С Уважением, Наиль

10.01.14
Ответ эксперта

Здравствуйте. Гаврилов Николай Александрович Вобще то дело может касаться и самого сцепления и его может потребуется заменить. Прежде чем менят сцепление посмотрите на вилку ее не соскочила она или не сломалась. Далее можно попробовать сменить тормозную жидкость

 

С Уважением, Наиль

28.12.13
Ответ эксперта

Здравствуйте игорь Для начала проверьте на загрязненность ДУ(дроссельный узел) и РХХ (регулятор холостого хода). Если они загрязнены то прочистить их можно специальной аэрозолью для читки это системы так же можно воспльзоваться очистителем карбюратора. Если это все проверено переходим к проверке датчика температуры на впуске. Попробуйте его отключить если двигатель нормально заведется значит дело в нем. Так же не забудьте померить сопротивление его. 

 

С Уважением, Наиль

24.12.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Юрий Возможно на дне топливном бака скопилась вода отсюда может двигатель и не заводиться. Так же можно попробовать проверить давление выдаваемое бензонасосом. Следующее могу посоветовать прокачать топливную систему т.е снимаете трубку с топливной рампы и включаете бензонасос таким образом Вы еще узнаете как льет топливо. Должно быть сильно. (Осторожно)

21.12.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Александр Начните с проверки на подсос постороннего воздуха. А именно следует обратить внимания на топливный фильтр и шланги от него. Кроме этого стоит посмотреть целы все шланги и в местах установки хомутов, топливные трубки особое внимание вход в трубок в бензобак, некачественное уплотнение топливного фильтра, посмотреть на герметичность ручной или механическом подкачивающем насосе. Так же могут быть нарушения герметичности обратной магистрали, уплотнения приводного вала ТНВД, уплотнения оси рычага управления подачей топлива ТНВД, уплотнения крышки ТНВД. Если это 2.0-литровый турбодизель HDI то бывают проблемы от некачественного топлива. Так же в этих двигателях долго не служат топливные форсунки. Из за некачественного топлива выходит из строя подкачивающий насос который размещен в баке и следовательно продукты износа из него попадают в дорогостоящий ТНВД. При подклиниваний клапана регулировки давления симптом как раз такой что двигатель не заводиться или глохнет.

 

С Уважением, Наиль

18.12.13
Ответ эксперта

Здравствуйте александра Для начала Вам следует обратить внимания на дроссельный узел. Затем проверить датчик температуры охлаждавющей жидкости.

 

С Уважением, Наиль

16.12.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Виталий Возможно Вам попалось плохое качество топлива. Попробуйте сменить место заправки для начала.

 

С Уважением, Наиль

11.12.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте. 4yBa4ek Вы правильно понимаете что следует начинать проверку с проводки. Заодно проверьте массу за щитком приборов и надежность посадки предохранителя на повороты.  Бывает возникают окислы в самом блоке предохранителей.

 

С Уважением, Наиль

11.12.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Geka Или проверить цепь от колодки переключателя поворотов до ламп.

 

С Уважением, наиль

29.05.13
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store