от 500 p.
Прояснение отношений, любовная и денежная магия, возвращение партнёра, гадание на Таро, Рунах, просмотр ясновидением по фото, снятие негативных программ и блоков, рунические ставы и гармонизация, магические обряды.
Последний отзыв
спасибо Вам за понимание и отзывчивость ) очень поддержали и успакоили, спасибо, всех Вам благ )  
Всего эксперт дал 151 ответов, Рейтинг: +267 (48 лучших ответа, 30 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Елена, совсем скоро вас ждет новый роман,, уже к концу весны, вы снова влюбитесь. 
20.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Анастасия, в вашем случае проявление инициативы просто необходимо, если упустите шанс сейчас, потом может быть поздно. 
19.04.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Алина, Руслан вас любит, его ждет неопределенность, он хочет развивать отношения с вами, но обстоятельства мешают ему. 
19.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Алла, для начала нужно задаться вопросом почему он пьет, может быть это наследственность или заниженная самооценка, а может быть это образ жизни, в любом случае это его выбор, и тут вы либо продолжаете жить в со зависимости с ним, либо уходите, беря свою жизнь под контроль и только в этой ситуации, он может быть возьмет себя в руки. 
18.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Юлия, если не будете торопить события, то отношения станут продолжительными, поспешите и все испортите.
18.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Ирина, в начале лета чаще ходите в городской парк и бывайте в общественных местах, там вы встретите своего мужчину, он офицер в отставке, высокий, разведен, спортивный и очень обаятельный, будет роман, который перерастет в длительные отношения. 
18.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна выйдет замуж в течении трех лет, мужчина старше нее, темноволосый, руководитель или военный, возможно работник правоохранительных органов. 
18.04.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, да вы можете с ним быть, но отношения будут строиться лишь на сексе, еще это может значить что ваш любимый не свободен. 
18.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Светлана, поторопились вы все ускорить, он не готов был к семейным отношениям, на которых вы настаивали пусть и косвенно, сейчас все что вы можете сделать, это согласится на дружбу и выжидать когда утихнет буря. 
18.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Александра, все просто, не вы не он не любите друг друга, вы оба запутались принимая бешеную страсть за любовь, попробуйте подумать что именно как вы считаете вы любите в нем, будете ли вы любить его если он заболеет или искалечится, представьте себя и его стариками, вы будете испытывать тихую нежность, глядя на его морщинистое лицо, вам будет хорошо рядом с ним, даже тогда и если ответ нет, то делайте выводы, и вам и вашему парню нужно учится любить, научитесь любить и все поймете. 
17.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store