от 300 p.
Акция! Годовой прогноз на все сферы жизни. Просмотры по многим волнующим Вас вопросам, помощь в различных жизненных ситуациях. Решение проблем. Вся работа проводится индивидуально, в зависимости от Вашей ситуации. Гадания, гармонизация, помогаю одиноким
Приглашаю тех, кому по настоящему нужна помощь!
Акция! Приглашаю на расклады в сфере личной жизни. Подбор расклада исходя из вашей ситуации Так же приглашаю желающих улучшить свое финансовое положение.
Осталось: 3 дня 12 часов 59 минут
300 руб. 800 руб.
Последний отзыв
Благодарю за отзывчивость, помощь, мудрые советы, за верные просмотры!!! За душевную теплоту и понимание❤❤❤  
Всего эксперт дал 68 ответов, Рейтинг: +84 (14 лучших ответа, 14 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, Екатерина!
Руслан считает Вас очень привлекательной, яркой, сексуальной, но не только это… Вы его притягиваете и как девушка и как человек… то есть связь может быть не только на физическом уровне, но и духовная… но вложить силы для построения чего то серьезного нужно будет обеим сторонам.
Насчет отталкивать нет ничего такого, хотя его может несколько напрягать Ваша самостоятельность, самодостаточность. Таких девушек у него возможно не было ранее и он может несколько побаиваться Вашей загадочности, Вашего ума…
04.07.20
Ответ эксперта
Добрый день, Ольга! 
Вероятные события в личной жизни это окончательный разрыв отношений очень важных, значимых в Вашей судьбе, в которые было много вложено, но они исчерпали себя и теперь у каждого свой путь. И Ваш путь вполне можно назвать счастливым. Новые отношения с мужчиной который кардинально изменит Вашу жизнь, вплоть до перемены места жительства( возможно и заграницу)
04.07.20
Ответ эксперта

Готова помочь Вам, обращайтесь!

Стоимость работы в зависит от ситуации в отношениях на сегодняшний день. Предположительно от 500 до 1000руб.

Отзывы о моей работе Вы можете прочесть в моем профиле. Добро пожаловать!

18.05.12
Ответ эксперта

Здравствуйте… незнакомка)

Вам интересно все новое, Вы довольно любознательны и Вам важно в любом деле иметь творческий подход. В Вас есть стержень и сила(возможно Вы сами этого не осознаете)

Конечно есть препятствия которые время от времени Вам приходится преодолевать, но в Вас есть скрытые силы и любые преграды, если Вам это будет необходимо, Вы преодолеете. 

Но Вам хочется большего… большего простора для выражения своего «Я».Скоро Вам выпадет шанс осуществить свою потаенную мечту, не упустите его!

Если говорить о том в какой профессиональной сфере Вам лучше всего проявить себя… могу сказать, что Вы умеете организовывать людей, выражать групповой интерес, умеете правильно говорить… в общем думаю Вам наиболее подходит сфера государственной, политической, административной власти

Посмотреть кем Вы были в прошлой жизни и чем занимались можно… добро пожаловать в чат!

Удачи!

25.04.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день, Елена!

Вы переживаете очень сложный этап своей жизни, но Вы выдержите эти испытания. Для Вас очень ценно внутреннее равновесие и стабильность. Если посмотреть в прошлое то можно увидеть Вас этакой девушкой-праздником. Вы умели поднять настроение и себе и другим, даже в не самые лучшие минуты жизни Вы верили, что впереди только лучшее. В Вас очень развито чувтво красоты и фантазии. Определенные события очень изменили Вас(но не сломали)  и все теперь видется в черном цвете(

Но, Елена, Вы должны понять и принять то, что произошло в Вашей жизни. Все это сделало Вас только сильнее. Впереди Вас ждет много хорошего. Но для этого нужно отпустить прошлые обиды и боль. Открыться навстречу новым чувствам и отношениям.

На Ваш вопрос о встречи со второй половинкой, о новых отношениях могу сказать точно- (смотрела на 6-9 месяцев), да встреча обязательно состоится. Отношения начнутся неожиданно и будут стремительно развиваться. Познакомитесь вы… вероятнее всего будет, что то связанно с работой или общим увлечением. Вначале это будет просто хорошая дружба и уважение, а постепенно все перерастет в сильное чувство. Вы будете счастливы. Этот молодой человек станет не только опорой Вам, но и настоящим отцом Вашему ребенку

Счастья Вам и любви!

24.04.12
Лучший ответ по мнению автора
Вопрос задан анонимно
21.04.12
Ответ эксперта

Добрый день, Ксения!

На Вас есть негативное возмействие, вероятнее всего сглаз(точнее можно определить только с помощью фотографии), только убрав его Ваша личная жизнь наладится!

Подробнее в чате.

Света Вам и добра!

21.04.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день, Наталья!

Для мужчин Вы представляете образ женщины, которая задумывается о смысле жизни, о своем пути в этой жизни. Вы умеете искренне проявлять свои эмоции и им это нравится, Вы знаете что значит любить по настоящему.В Вас столько нерастраченной нежности и ласки, Вы как солнце, а оно иногда не просто греет, а и сжигает.Мужчины чувствуют это… И некоторых это пугает. Александр один из них. Вы ему очень симпатичны, притягательны для него. У него в прошлом нелегкие отношения, которые закончились для него тяжело.Благодаря вашим отношениям, он о многом задумался. Вы изменили его взгляды на жизнь в целом и на отношения вообще. В Вас он видел заботливого, искреннего человека(вероятно этого то и не хватало ему в прошлых отношениях).

Сейчас возможно, слишком много непоняток, недомолвок.Многое для их решения зависит от Вас. Ситуация до конца лета будет оставаться неопределенной. Но есть надежда на благоприятные изменения.

Подробнее при Вашем желании могу посмотреть при обращении в чат.

Счастья Вам и любви!

21.04.12
Ответ эксперта

Добрый день, Екатерина!

Вы готовы к отношениям, Вам хочется ощущать на себе заботу, чтобы рядом был человек с которым просто комфортно находиться рядом. Готовы признать мужчину главным, не будете бороться за лидерство в отношениях.Вы не хотите видеть с собой самоуверенного человека, который прежде всего ставит свою точку зрения, Вас привлекают люди более мягкого характера.

В Вашей жизни на данный момент присутствуют какие то отношения, которые Вы не можете внутренне отпустить. Такое ощущение, что присутствует в жизни мужчина, который периодически появляется в Вашей жизни. Так вот, когда Вы сумеете порвать окончательно с прошлым, будете внутренне готовы открыться навстречу новым отношениям тогда они и появятся! По срокам вероятно конец осени-начало зимы. Знакомство произойдет в компании общих знакомых.

Счастья Вам и любви!

20.04.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день, Елена!

В данное время есть сложности и какие то препятствия между вами. Но в будущем вероятно вы будете вместе.(если Вы сможете простить все обиды которые принес Вам этот мужчина) Если простите и все сложности будут преодолены, то будете вместе(хотя настоящего счастья он Вам не принесет)  В примирении большую помощь может  оказать кто то из родных или близких людей Ивана. 

Очень многое зависит от Вас, от Вашего терпения и желания быть рядом с этим мужчиной! Если нет, то в будущем у Вас будет возможность построить новые более гармоничные отношения

Счастья Вам и любви!

16.04.12
Ответ эксперта

Добрый день, Ольга!

Ответ на Ваш вопрос- Рыцарь кубков – однозначно, да. Встреча с Рыцарем кубков, знакомство.

Когда? Сейчас в Вас нет той искры, которая нужна для начала новых отношений, хотя Вы довольно активная и нравитесь мужчинам.Возможно, Вам нужно пережить расставание, пережив его на итоге Вас ждут новые, серьезные отношения. Вам нужны отношения, которые строятся красиво и заботливо.Вам нужна гармония в отношениях. Вам очень важно доверять партнеру.

Совет-Ваша самодостаточность и индивидуальность – путь к успеху.Не идеализируйте мир, живите настоящим, а не прошлым! Будьте счастливы и любимы!

14.04.12
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store