Бесплатно
Компания "Информационные технологии для офиса", г. Екатеринбург - специализируемся на автоматизации бизнеса. Лично мой профиль - 1С (любые версии, любые конфигурации, есть опыт разработки новых с нуля и на разных языках - английский, турецкий, латвийский),
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Могу скрипт написать, обращайтесь :) Я подумал, Вы правы. Если каждый журналист (или вообще любой человек) сможет оставить после себя такую «мину», то количество желающих его «убрать» значительно снизится. Ведь В ПРИНЦИПЕ невозможно отследить ВСЕ такие тайники. Т.е. если даже Вас пытать, ну выдадите Вы 10 таких тайников, а про 11-й не скажете. Это как с копиями фотографий — как убедиться, что Вы отдали последнюю?Вот есть американский сервис: Timelessmail.comЗа ежегодные взносы в размере от $12 до $24 Timelessmail.com предоставляет место на своём сервере, где клиент может создавать и модернизировать сообщения электронной почты, которые не будут отправлены, пока клиент не скончается.Чтобы стать клиентом Timelessmail.com, необходимо сообщить представителям компании свой номер социального страхования (Social Security Number), «поскольку это единственный способ, с помощь которого мы можем в настоящее время узнать, когда ваши сообщения должны быть отправлены», — констатируют представители компании, и ежегодно платить взносы. Timelessmail.com ежемесячно покупает у Social Security Administration список умерших и, сравнивая со списком своих клиентов, решает, не пора ли отправить почту адресатам — первые сообщения приходят через месяц со дня смерти. Компания предлагает своим клиентам три тарифных плана: Basic — за $12 в год можно оставить после себя 20 сообщений с любым приложенным файлом (от картинки до видео) объёмом полмегабайта, Plus — за 18 долларов 40 сообщений и целый мегабайт, а также Premium — 60 сообщений и 2 мегабайта за $24. Вне зависимости от тарифного плана, все сообщения будут разосланы максимум 25 адресатам.Боюсь Вам не подойдет, но можно сделать такой в России. Простой вопрос — сколько лично Вы готовы заплатить за описанную Вами возможность?
18.07.09
Ответ эксперта
Воспользуйтесь сервисом SmartResponder.ruС его помощью можно управлять собственным списком подписчиков. Кроме того, сервис относится к легальным, таким образом рассылку не забанят почтовики. Откройте на нем «обычную» рассылку, типа своих новостей, пусть на нее подпишутся все Ваши друзья и знакомые, наверняка Вам есть что время от времени выдавать интересного. Например, какой-то эксклюзивный материал Ваши друзья получат первыми. Ну вобщем свое издание, пусть и электронное — журналист найдет что с ним делать. Так вот, там же заведите еще одну рассылку, одноразовую. Рассылка «по всем подписчикам» — там есть такая возможность. И постоянно откладывайте дату рассылки. Т.е. рассылка должна быть назначена на определенную дату, которая должна постоянно откладываться. И разумеется, НИКОМУ, даже своему отражению в зеркале, не рассказывайте про эту мину.Это самый простой вариант, он не очень надежен в том плане, что зная про Вашу легальную рассылку, можно догадаться покопаться в настройках аккаунта. Более надежный вариант — это сделать отдельный сервер (производя все операции откуда-нить из кафе и подобных мест и анонимно), который в нужный момент создаст и запустит рассылку в Вашем аккаунте на СмартРеспондере. Использовать этот сервис я все-таки рекомендую в любом случае, дабы не забанилась рассылка. Впрочем это зависит от числа адресов. Если их с десяток или около того, и адреса не на яндексе, то все нормально — смарт не нужен, просто в той же джумле зарядить рассылку и все. Главное в данном случае продумать механизм деактивации. Нежелательно заходить на сайт и откладывать дату вручную — можно выследить. Лучше всего в основной рассылке на смарте задать почтовый адрес скрипта и пока со смарта приходит рассылка — он будет откладывать дату «взрыва». Не пришла рассылка в течении месяца — мина взрывается.
18.07.09
Ответ эксперта
а) Распроведение сч/ф при распроведении документа-основания — совершенно логичное решение, применяется во всех типовых конфигурацияхб) В семерке обработчики событий НЕ ВЫЗЫВАЮТСЯ при ПРОГРАММНОЙ инициализации событий. Т.е. если Вы из внешней обработки (или любого другого места) производите программные манипуляции с объектом, то Вы должны САМОСТОЯТЕЛЬНО вызывать обработчики тех событий, которые автоматически вызываются при интерактивной работе.Решение.а) Процедуру глабального модуля сделать экспортируемой, как тут уже указывалось.Процедура ПриОтменеПроведенияДокумента(Докум) ЭКСПОРТб) В том месте, где Вы распроводите документ, после того, как он записан в новом статусе, вызвать программно обработчик:выписка.СделатьНеПроведенным();ПриОтменеПроведенияДокумента(выписка.ТекущийДокумент());Замечу: в восьмерке все обработчики вызываются одинаково как при интерактивных, так и при программных действиях над объектом (есть исключения, но в данном вопросе это не актуально)
17.07.09
Ответ эксперта
Вентилятор засасывает воздух для охлаждения снизу — проследи, чтобы зазор был достаточным. Под ноутбуком во время такой серьезной нагрузки как игры должна быть твердая столешница. Не стоит класть ноут на колени или на кровать. Попробуй приподнять один его край, подложив, например книгу под далнюю кромку, под монитором. Если это даст какой-то эффект, то дело в перегреве (по признакам — наиболее вероятная причина)
17.03.09
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store