от 400 p.
МАК-консультант. Специалист в сфере отношений
Последний отзыв
Спасибо хорошо чувствует человека и его проблему. Рада была общению с ней. Хоть и её слова начали войну в голове, всё же они правдивы. Хороший специалист! Хорошо поняла ситуацию, быстро нашла и озвучила причины, дала путь к которому стоит приглядеться ...  
Всего эксперт дал 16 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер!
Я так понимаю, вы имеете ввиду значение этих слов не в общем смысле, а конкретно для вашего мужчины?
Что конкретно вас смутило в этих словах? Что они значат для вас? А мужчина может свой смысл вкладывать в эти слова.
15.04.24
Ответ эксперта
Добрый вечер! Задайте себе вопрос, нравится ли вам такое отношение к себе? Почему вы это терпите? Некоторые мужчины могут блокировать, потому что их женщины проверяют все переписки в социальных сетях. 

15.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер! Прежде всего понять, что это их отношения, которые формировались на протяжении нескольких лет. А вы проанализируйте свою реакцию. Только ли вас бесит, что сын «так плохо поступает с отцом» или затрагиваются какие-то ваши интересы?


14.04.24
Ответ эксперта
Добрый вечер! А зачем вы хотите понять, что у него к вам? 
Его поведение вызывает у вас негативные чувства. У вас есть возможность ограничить общение с ним? Или вы этого не хотите?
14.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Человек не может ничего запрещать другому человеку.
Не для всех приемлемо, когда их партнер общается с противоположным полом. И это нормально. Это мировоззрение человека. И в этой ситуации пара или ищет компромисс, или расходится. 
Вовсе необязательно бороться со своей ревностью, пытаясь принять ситуацию, в которой вам некомфортно.
13.04.24
Ответ эксперта
Добрый день! Поскольку заданы конкретные вопросы, то и ответы по существу.
1. Идеального любовника для себя вы определяете сами. Это только ваши потребности и ожидания от него. Закрывает он их или нет.
2. Из описанного нельзя сказать, страсть у него к вам или чувства. К тому же, чувства разные бывают. Важно понимать, что вы вкладываете в это слово.
11.04.24
Ответ эксперта
Добрый день! Были ли у вас до этого отношения? Если да, то такой в отношениях вы проявлялись только с этим парнем? Или с другими тоже? Если только в этих отношениях, то важно понять, что вас так триггерит.Важны нюансы. Что, с вашей точки зрения, вызывает у вас агрессию, приводит к скандалам при взаимодействии с парнем? Необходимо понять, какой у вас сценарий с вашим молодым человеком, т.к. он был с вами в таких отношениях 4,5 года, не ушел раньше, значит вы с ним в «одной лодке». Хотя вы пишете, что сначала было всё хорошо. Но сколько по времени было это «хорошо»? И на последний вопрос я думаю вы ответите сами. Будет ли нужный вам результат от примирения, если вы пока не видите решение своей проблемы.
11.04.24
Ответ эксперта
Добрый день! У нас есть законодательная база, которая регламентирует наше, скажем так, поведение, поступки. Во всем остальном, какие решения принимать в своей жизни вы выбираете сами. 
Но если вы задаете вопрос, то значит у вас есть сомнения и вы не знаете по какому пути пойти. Вот с этим можно разобраться, что на самом деле хотите именно ВЫ и для чего.
11.04.24
Ответ эксперта
Добрый день, Александр!
Разнообразить «бытовуху» можно разными способами, не прибегая к предложенным вашей женой. За ее словами может быть скрыто что-то другое и в этом важно разобраться. Она даже может не осознавать, что с ней сейчас происходит. Как говорится «повело». В вашей ситуации важны нюансы. 
Как вы относитесь к ее предложению? Какие были ваши мысли и чувства, когда вы услышали это?

Прошу прощения. Не обратила внимания на дату вопроса. Вопрос и ответ уже неактуален.
11.04.24
Ответ эксперта
Добрый день! Причин, по которым мужчина ставит лайки, может быть много. Важны нюансы. Вы обсуждали это с вашим мужчиной? Если да, то что он вам говорит? Как вы относитесь к тому, что он ставит лайки женщинам? Что чувствуете?
11.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store