600 р.
Индивидуальные консультации, работа с метафорическими картами по Skype, работа со сновидениями.
Последний отзыв
Елена Александровна провела очень квалифицированную консультацию , за что я ее очень благодарю. Обращусь обязательно еще раз !!!  
Всего эксперт дал 135 ответов, Рейтинг: +75 (12 лучших ответа, 17 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Типичная ситуация, когда мужчина перенервничал. Со временем близость не будет вызывать у вас столько переживания, и проблема пройдет сама собой. 
Девушка в данном случае не виновата. 
Если мужчина ценит эту женщину, то продолжает общение с ней. 
Уверенность в сексуальных отношениях приходит с опытом. 

19.02.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна. Сколько прошло после развода? Что вы подразумеваете под понятием — не могу наладить личную жизнь? Какова была причина развода, кто был инициатором? 
Очень важно подробно рассмотреть вашу ситуацию. 
Невозможно по-другому строить свою жизнь, если вы не прожили всю ту гамму эмоцию, которая возникла у вас в ходе развода, да и семейной жизни в целом. Очень важно дать себе время пережить эти чувства. Да, пусть сейчас пока так — вы не можете о нем забыть, вы не можете общаться с другими мужчинами. Не спешите. Вступить в очередные отношения — это как побег от своих переживаний, вряд ли сейчас в таком состоянии вы сможете трезво посмотреть на ситуацию. Должно пройти время, когда снизится эмоциональный накал и вы сможете построить новые отношения.
19.02.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Хочется вас спросить, хорошая работа — это главная ценность и цель жизни? Это то, что определяет ваше отношение к жизни? Это то, что дает вам уверенности в себе? Важно понять, что вы представляете из себя, когда всего этого нет? Легко жить, имея хорошую работу, свое жилье, красивую внешность и прочие атрибуты успешной личности. Но что стоит за всем этим? Вероятно отсутствие работы столкнуло вас с необходимостью встречи с самим собой, и эта встречу не всегда приятна. Но если проанализировать: кто я, найти себя в этом мире,  жизнь становится намного приятнее.
19.02.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Девушки на фото знают себе цену, знают кто они и чего они достойны. Внутреннее чувство уверенности и веры в себя формируется еще в детстве. Как этот период прошли вы? Были ли ситуации, которые способствовали развитию неуверенности в себе? — Это лишь минимум, на который придется ответить человеку в процессе «взросления». Что вам мешает ценить себя и считать себя достойной чего-то? Очень важно ответить на эти вопросы, чтобы понять, что же делать дальше.
19.02.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Этот конкретный мужчина так себя презентует. И может быть по-разному: все, что он говорит — это правда, или это ложь, которая помогает ему очаровывать женщин. Очаруетесь ли вы, и что может выйти из этих отношений — покажет время.
19.02.16
Ответ эксперта
Олег, изменить то, что изменить никак нельзя, не получится. Где бы вы ни работали и чем бы вы ни занимались, ситуация будет почти одинаковая. Всегда будут недовольные люди, готовые с удовольствием переложить на вас вину за все происходящее. Другое дело, что будете делать с этой виной вы? Примете ли вы ее? 
Скажу избитую фразу: нужно изменить отношение к ситуации. Пересмотреть приоритеты в работе, понять, что для вас главное, а что второстепенное. 
Навязчивые мысли, которые терзают вас ежедневно, скорее свидетельствуют об отсутствии уверенности в том, чем вы занимаетесь. В себе как в специалисте. Создалось впечатление, что вы испытываете страх к этим людям, и думаете, как безопаснее для вас защититься от них. Чего вы боитесь? Почему боитесь дать обстоятельствам идти своим чередом? Зачем пытаетесь все контролировать и просчитывать ситуацию до мельчайших деталей? Важно понять, что стоит за всем этим. 
Легко сказать: делай по-другому. И, безусловно, это зависит от вас. Но невозможно изменить в один раз свое поведение, если за ним стоит эмоциональная составляющая. А те состояния, которые вы описываете, как раз свидетельствуют о наличии разрушительных для вас эмоций — страха, тревоги, беспокойства. 
Для начала надо разобраться с ними, и тогда ваше восприятие ситуации изменится само собой.
21.01.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Если дочь сама не идет на контакт — то это служит барьером, не стоит подходить к ней с распросами и навязывать свои совета. Гораздо полезнее сейчас укрепить контакт между вами. больше проводите времени вместе, делитесь с ней своими секретами, покажите ей, что вам можно доверять. Тогда, если у нее будет желание, она будет к вам обращаться за помощью в этом вопросе.
10.10.15
Ответ эксперта
Татьяна, успех — это 90% упорства и 10% таланта. В любом деле будет рутина, которую необходимо преодолевать с тоской на лице. Другой вопрос — точно ли вы занимаетесь тем, чем хотите? Свою ли профессию ли выбрали? Может тоска идет именно отсюда? тогда нужно искать себя в любимом деле.
10.10.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Сложно ответить на вопрос «что произошло». Вы даже сама об этом не знаете. Можно только сделать какие-то предположения. Да и то, они не всегда могут подтвердиться. Если вы хотите знать ответ на этот вопрос, вы можете спросить об этом самого человека. Или же обратиться за консультацией к психологу, который совместно с вами проанализирует ваши отношения, и выявит или не выявит нездоровые установки в них. Так вам будет легче наметить план работы. 
По поводу второго вопроса. Как знать, может этот молодой человек и появился в вашей жизни для того, чтобы вы поняли, что что-то идет не так. Провели работу над собой и смогли построить новые долгие и счастливые отношения. Обращайтесь, будем решать проблему вместе!
10.10.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Умом всегда все понять легче. Только вот наши эмоции —  более древнее образование. потому они гораздо сильнее логических выводов. В данном случае вы можете проработать свою обиду со специалистом, снять эмоциональное напряжение и решить вопрос со своей зависимость от чувств к мужу. Если вы хотите сохранить семью, в этом вам также сможет помочь психолог, увидев ситуацию со стороны, и поможет выработать правильную стратегию поведения в данном случае. Если же вы хотите справиться с ситуацией самостоятельно, то не блокируйте свои чувства, переживите их — обижайтесь, злитесь, плачьте от грусти. Это облегчит эмоциональное напряжение.
10.10.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store