Бесплатно
Просто, доступно, понятно
Всего эксперт дал 14 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Конечно возможно, на работу в ФСБ можно устроиться не имея юридического образования, а юридическое образование как преимущество. У ФСБ есть сайт федеральный, на котором можно уточнить первичную информацию, существует кадровая служба, куда можно направить свое резюме, отнести документы для участия в конкурсе на вакансии.
25.08.17
Ответ эксперта
На рынке очень много средств разных торговых марок, посмотрите спреи, гели, муссы, крема для сохранения завитка, также есть шампуни и бальзамы для кудрявых и вьющихся волос.
17.08.17
Ответ эксперта
Что именно прояснить? конкретизируйте вопрос
16.08.17
Ответ эксперта
Может быть да а может быть нет, все зависит от возможностей и вашей решительности.
11.08.17
Ответ эксперта
не отчаивайтесь, бывают разные ситуации, многие люди с хорошим образованием, ищут работу длительный период времени, и вопрос порой не в опыте, не в решительности, иногда несколько специальностей, и факультеты достаточно серьезные, и люди грамотные, просто так складываются обстоятельства, что пройдя через определенное количество собеседований — человек без работы, ситуация сложная на рынке, порой отсутствие проф.компетенций у людей осуществляющих подбор, нарушение ТК, все это есть и естественно много других факторов, их очень много и не всегда проблема в действиях самого человека, который ищет работу, здесь анализировать нужно комплексно. Подумайте сами, взвесьте, что на ваш взгляд можно улучшить в ваших действиях, в резюме, во взаимоотношениях, работайте над собой, но не занимайтесь самокопанием. Удачи вам!  Верьте что есть нормальные компании-работодатели, профессиональные специалисты, которые увидят в вас именно того сотрудника, который им необходим.
11.08.17
Ответ эксперта
Что будет, известно только одному господу богу, не пытайтесь продумать наперед что будет, это бесполезная трата времени, нам не дано это знать, есть конечно исключение, раздел эзотерика, но вы обратились сюда. Закроют отдел, или нет это лучше уточнить у руководства компании (планируют или нет), стоит ли сменить профиль, вам нужно задать себе вопрос, чего я хочу, что в моей работе меня устраивает, что не устраивает, какую я работу хочу, почему я должен уйти, не эмоциональный ли это порыв, решите для себя. Может быть после прояснения ситуации у руководства измениться что-то, и вы сможете определиться.
11.08.17
Ответ эксперта
конечно же продолжать поиски, определитесь для себя, что вы хотите, что вам подходит, чем бы вам хотелось заниматься, анализируйте предложения на рынке, если нет предложений именно в той сфере которая нравиться, рассмотрите другие варианты, иногда жизнь преподносит нам сюрпризы, и мы начинаем развиваться совсем в другом противоположном направлении, главное не отчаивайтесь, если вы сейчас находитесь без работы, значит настал тот момент, когда нужно что-то изменить, что-то поменять. Руководствуйтесь песней «Надежда — мой компас земной»
11.08.17
Ответ эксперта
Причин множество, если с медицинской точки зрения все в порядке, если есть желание иметь детей, делайте реальные шаги для того, чтобы они появились, дети — это радость, дети — это наше продолжение.
11.08.17
Ответ эксперта
Нужно действовать, заниматься активно поиском работы (если вопрос в поиске), в любой организации есть плюсы и минусы, идеальной работы нет ни у кого. Что для вас означает «хорошая работа»? Что для вас важно? обратите внимание, именно на это, ищите работу в соответствии с этими критериями.
01.08.17
Ответ эксперта
Нужно помогать людям, с помощью данного бизнеса. Реально помогать. Поставьте цель для организации своей, либо если вы ИП, для себя лично — основная цель не получение прибыли, а помощь людям. Любой бизнес создается для удовлетворения потребностей людей, подумайте как вы помогаете людям с помощью своего дела. Переформулируйте цель, вложите в нее благо.
01.08.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store