от 500 p.
Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Ну, чтобы вспомнить это - нужно читать книги, смотреть в себя, слушать себя и доверять себе. Лев Толстой
Всего эксперт дал 88 ответов, Рейтинг: +17 (3 лучших ответа, 3 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброе утро! Когда любишь, то простишь любимого человека. От вас зависит будете вы вместе или нет. Попросите у неë прощения, устройте ей романтический вечер, сюрприз.
29.02.24
Ответ эксперта
Добрый день! Полина сигареты и алкоголь замени на хобби, например, выращивать комнатные растения, творчество, танцы и др. Поднять себе самооценку, быть уверенной в своих силах. Поставить цель и идти к ней. Тогда и окружающие потянутся, родители помогут и поддержат.
18.02.24
Ответ эксперта
Доброе утро! Вам нужно поговорить со своей матерью и объяснить, что у вас своя  жизнь, у неë своя. И как должны лежать вещи у каждого видение своë. А видя вашу нерешительность, она так себе позволяет себе вести по отношению к вам.
17.02.24
Ответ эксперта
Добрый день! Все проблемы идут с детства. Вам нужно проработать обиды на маму. Начать с себя, не опускать руки, поработать над своей женской энергией. Заняться арт терапией, женскими танцами, полюбите себя, своë тело. Мужчинам не нужно  сразу раскрываться, для них вы должны быть загадкой. У вас всë наладится в жизни. Всё в ваших руках.
17.02.24
Ответ эксперта
Добрый вечер! От вас зависит знакомиться с девушкой или нет и нужно ли это вам? Если это не инициатива вашей жены, скорее всего еë попросили. Но не встретившись с еë подругой, вы не поймëте подвох это или нет. Опять же выбор за вами. Если интуиция вам подсказывает, что не стоит этого делать, сошлитесь на занятость.
14.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Терапия в работе подбирается индивидуально. Это может быть как терапия с животными (кошка, собака, лошади и др.), но и фототерапия, изотерапия, музыкотерапия, и т. д. Но самое важное в любой работе, это вера в еë результат.
10.02.24
Ответ эксперта
Доброе утро! Несомненно, что вы нравитесь мужчине. Если у него есть к вам интерес, он проявится к вам. От женщины многое зависит, а нужно ли это вам? Жизнь расставит всë по местам. Живите сегодня, здесь и сейчас.
09.02.24
Ответ эксперта
Добрый день! Если это ваш мужчина, он вернëтся и будет добиваться вас, а если не ваш, то у вас всë впереди. Вам нужно научиться контролировать свои эмоции, особенно когда с вами рядом мужчина. Поработайте со своей женской энергией, полюбите себя, своë тело. Запишитесь на танцы, они как раз помогают снять напряжение. У вас всё будет хорошо и это зависит только от вас.
02.02.24
Ответ эксперта
Доброе утро! Если вас что-то волнует не нужно держать в себе. Лучше задать вопрос и получить на него ответ. Станет намного легче. Также свои вопросы можно записывать в блокнот. Не нужно считать вопросы глупыми. Они могут возникать у каждого человека. И если их держать в себе, то появятся переживания, тревоги.
28.01.24
Ответ эксперта
Дрбрый вечер! Молодой человек  пишет вам редко, скорее всего по причине своей занятости. Вы можете попросить у него совет, написав ему первой. Например, Привет! Мне нужна твоя помощь… придумайте вопрос, на который он вам ответит. Также  каждый день есть какие-то праздники и можно послать открытку. Если он сразу вам ответит, то он заинтересован в вас. Но писать первой так часто. Если он ваш мужчина, то будет с вами.
16.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store