от 100 p.
Просмотр любых, даже самых сложных ситуаций. Если у Вас случилась беда, если вы столкнулись с проблемами, я постараюсь помочь найти их решение. Ничего не решаемого нет! Выход ЕСТЬ ВСЕГДА! Я дам вам ценный совет, открою скрытую от вас информацию, помогу
Последний отзыв
Чувствуется, что Наталья - прекрасный светлый человек, с добрым сердцем, желанием и умением помочь! Мне полегчало благодаря Вам! Спасибо!  
Всего эксперт дал 2985 ответов, Рейтинг: +3537 (627 лучших ответа, 440 голоса - За, 38 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравстуйте! Мужчина ушел с головой в новые чувства.  Но пока идет конфетно-букетный период, он вас просто не видит и не слышит. Не надо ничего предпринимать. Осознание к мужчине придет достаточно быстро, когда начнется быт. С ребенком тоже общение наладится, но скорее это будет его инициатива. Сожалеет? сейчас конечно нет, потому что там новые ощущения его, как мужчины. Но все придет со временем. Вот только Вы его уже не простите. Против Вас только  негатив с ее стороны и то, не очень большой. Мужчина против Вас ничего не имеет. Не переживайте. Жизнь все расставит на свои места.
18.03.23
Ответ эксперта
Друг который защитит и поможет в каком-то деле, которое покажется для вас очень трудным
18.03.23
Ответ эксперта
Нейтральное. нестабильное  отношение, переосмысление прошлого. Человек определяется со своим отношением к вам.  В мужчине идет переосмысление прошлого, конец старой жизни и начало новой. Это символ перемен к лучшему, поэтому для вас это, скорее всего, предзнаменование нового романа или развитие ваших отношений до нового уровня.
18.03.23
Ответ эксперта
Мужчине Вы интересны, но он как будто чего то боится. Он видит девушку очень привлекательной, хочет начать  серьезные отношения, но есть преграда, которую он в скором времени перешагнет и ваша пара будет вместе.
08.08.22
Ответ эксперта
И думает и скучает и о многом желеет. Снится. Несколько раз хотел вернуться, знает, что не простят и уже возможно ничего нельзя склеить. Новая жизнь вроде и устраивает, но что-то не так, как хотелось. Пока все будет так, как есть.
03.08.22
Ответ эксперта
Вы устали. У Вас нервное перенапряжение.  Просто нужно успокоиться.  И все пройдет.
03.08.22
Ответ эксперта
Для продажи дома есть рунические ставы, с которыми Вы можете поработать сами. Если нужна будет помощь, обращайтесь. Помогу подобрать и став и оговор к нему.
03.08.22
Ответ эксперта
По энергетике вопроса, к сожалению ответ будет отрицательным. Но могу Вас уверить  что это просто прошедший этап в вашей жизни, который, к сожалению Вам бы ничего нее дал. Вы будите счастливы с другим человеком и будете рады, что все произошло имено так. Удачи Вам!
03.08.22
Ответ эксперта
Не надо ничего блокровать. Навязчивая идея познакомить именно с вами своего сына, у женщины скоро пройдет. Он сам найдет себе жещину и без ее помощи. Никаких магических действий в Вашу сторону тоже не будет предпринято. Живите, как жили.
28.07.22
Ответ эксперта
Это хороший сон. Мужчина, которого держали дома (постоянно думали о нем, плакали) теперь успокоился и ушел в другой мир. Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой  Он больше не будет снитьтся.
28.07.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store