от 500 p.
☑ Более 20 лет помогаю людям получать ответы о будущем. Ясновидение. Точные прогнозы подтверждённые многочисленными отзывами. Провожу консультации на женскую привлекательность, беременность, замужество, финансовый успех и др. Уникальная методика работы.
Последний отзыв
Спасибо огромное за столь объемный ответ. За сопереживание. Я буду верить в то,что Вы сказали. И идти к этому. Здоровья Вам самое главное. Хочу верить,что пройдет время и я напишу Вам,что все действительно так ,как Вы сказали и мне полегчало и я вновь ...  
Всего эксперт дал 126 ответов, Рейтинг: +115 (19 лучших ответа, 20 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ваши имена и числа говорят о том, что отношения возможны. Есть перспективы благополучия. Между вами уже образовалась определённая связь, которая способствует развитию отношений. Тем не менее вам необходимо знать, что мужчина имеет склонность к ревности, если вовремя не решить возникшие недопонимания. Также, вам рекомендуется не бросаться в омут с головой в этих отношения, т.е. поступайте рассудительно и не давайте мужчине спешить в важных решениях. Следуя этим советам у вас будет гармония в отношениях и крепкая семья.

Всего вам самого наилучшего, крепкого здоровья и любви. С уважением, София Вирена.
28.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ира. Ваши числа говорят о том, что нынешний мужчина испытывает к вам любовные чувства. Однако он не последний в вашей жизни. Он, в недалёком будущем, как и Вы, устроите личную жизнь с более подходящими Вам половинками.

С уважением, София Вирена.
20.06.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ваши числа и линия жизни говорят о том, что с неё стороны есть интерес к вам. Есть тяга к общению с обоих сторон. Есть общие интересы. Однако, вы внутренне находитесь в поиске. И конечная точка пути в вашей жизни не она. Вам нужна заботливая, интересная, понимающая ваши мысли и бескорыстная женщина. Вам попадали такие, но не у всех была подходящая энергетика и искренняя любовь. Не переживайте, ваша любовь на пути к вам. Вы внутренне интересный, умный, сильный и умеющий слушать мужчина. Умная женщина это оценит.
Желаю вам крепкого здоровья, любви и достижения целей. Слушайте разум и сердце. У вас всё получится.

С уважением, София Вирена (экстрасенс).
28.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ваши числа и линия жизни говорят о том, что жизнь ваша не самая простая. Отношения между вами и мужем примерно через год изменятся. Того, чего вы внутренне желаете, произойдёт. Дочь со временем поменяет окружение и это благоприятно повлияет на неё и на вас. Но, вас нужно держаться и быть сильно. Проблемы, как простуда, либо нужно быть всегда начеку, либо, если всё уже началось, то продержаться и пережить тяжёлый момент. С бывшим лучше не связываться. Это тяжёлый камень, с которым есть шанс в будущем пойти на дно. Шанс очень большой. В финансовом плане пока серьёзных перемен не случится, но станет немного полегче. Дальше больше. Медленно, но верно всё нормализуется. Интернет-подработка даст свои плоды и опыт. Вам стоит прислушиваться к своей интуиции и разуму. Вы не глупая, есть внутренний стержень, есть желание менять свою жизнь. Всё это очень хорошо и показывает вашу силу и целеустремлённость. Двигайтесь к назначенным целям и не сворачивайте.
Желаю вам любви, крепкого здоровья, духовной гармонии, терпения, которое вам понадобиться и исполнения всех желаний.

С уважением, София Вирена (экстрасенс).
28.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. У этого Овна интересный характер и судьба. Числа Рагима говорят, что его натура честная, искренняя, откровенная и надежная. Он человек с желанием создать себе имя, с внутренним стрежнем, с желанием добиться уважения и расположения окружающих. Имеет стремление поддерживать среди друзей мир и спокойствие, улучшать их жизненные условия, помогать близким. Внутренне испытывает любовь к жизни. Он оптимист, хотя может не всегда это показывать. Располагает к доверию, но, иногда бывают слишком упрямы. Глубоко внутри романтичный и влюбчивый, ценит дом и семью. Располагают к себе. Любит домашний уют. Иногда может быть ленивым и беспринципным, но это не страшно. Окружит любовью и заботой любимую женщину. Даст ей всё.
Желаю вам счастья, крепкого здоровья, духовной гармонии и исполнения всех желаний.

С уважением, София Вирена (экстрасенс).
23.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Павел. Ваши опасения по поводу собственной безопасности не напрасны. Место вашей работы не совсем вам подходит. Это не последнее место вашей работы, и это только к лучшему. Мужчина, который совершил это преступление находится на свободе. Человек с неустойчивой психикой. Он был у вас в магазине до этого и после. Хочу вас предупредить, что шанс повторения подобных событий в этом магазине достаточно велик. Будьте, пожалуйста, осторожны и берегите себя. Вы внутренне сильный и умный человек, поступайте обдуманно и не давайте негативным мыслям мешать вашей жизни.

С уважением, София Вирена (экстрасенс).
23.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вита. Учится будете. Это в вашей дальнейшей жизни сильно поможет. Красивое, насыщенное будущее в другой стране. Замужем будете. Нынешний мужчина не станет для вас последним.
Желаю вам любви, крепкого здоровья, духовной гармонии и исполнения всех желаний.
20.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Для такого прогноза нужна ваша дата рождения и фотография.
17.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ваши числа говорят о том, что шансы завести детей у вас есть. Шанс создать крепкую, счастливую семью тоже. Однако, вы с мужем не во всём совместимы. С этим можно жить. Но, вы должны знать, что детей вам придётся подождать. Это может затянуться на год, другой.
Желаю вам искренне женского счастья, здоровья и гармонии в семье.

С уважением, София Вирена (экстрасенс).
20.08.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Замуж выйдете. Брак будет с детьми. Любовь, уважение и общие цели, также появятся. Однако, пересечение линий жизни произойдёт не раньше, конца следующего года. Сохраняя положительный настрой и позитивные мысли, вы ускорите встречу. Он сам вас найдёт.
Желаю вам всего самого наилучшего.

С уважением, София Вирена (экстрасенс).
20.08.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store