от 800 p.
ШАМАНКА (! ! ! ) Работаю Личным Духом про видения. КОНСУЛЬТИРУЮ ОН ЛАЙН: каждодневно с 08. 00. мск (за оплату) Говорю то, что вижу, не подменяю то, что кажется. . . Коротко и ясно излагаю видения. Не всегда это нравится клиентам, но при разборе случаев -
Последний отзыв
Очень понравилась консультация ! Эксперт очень сильный ,все вещи что она написала ,так и есть в действительности,очень мне помогли !  
Всего эксперт дал 561 ответов, Рейтинг: +416 (76 лучших ответа, 48 голоса - За, 12 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброго вам. Мой Дух говорит вам следующее:
" Вы — имели что-то очень ценное и будто это разбилось или ушло из ваших рук и вы-сожалеете о том, что не сделали — тогда. Вы — не должны об этом помнить так и надрывать свое сердце! Выйдите из иллюзий!"
Вам падают очень хорошие карты на будущее, но… пока не разберете прошлое… Уйдите из иллюзий, ох, как вам будет трудно — но вы умный человек и победите!
05.11.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброго вам:
— на вскидку, что говорит о Вас — Дух шаманский. Говорит следующее — они люди весны и иллюзий, они — люди движений, радости и прыти. Смотрят в одну сторону, но — кто-то в паре должен быть Мудрецом. Здесь такого не вижу-соревнование идет между душами. Нет взаимодействия родовых ключей между Эгрегорами Родов. Сложные взаимоотношения.
05.11.23
Ответ эксперта
Доброго вам!
Вижу, вы дама смелая и продуманная, но… одно дело, когда ты имеешь за спиной Сильных помощников, другое дело — когда думаешь, что Ты в Силе. У вас — между Духом и Душой идет неравновесное упреждение. Тут нужна -серьезная работа. Из вашей затеи — «содержанки» — выйдет 50 на 50… Вы не сможете «идти на поводу» у Третьих Сил, вам нужна особая наука, где вы, возможно не справитесь со своей ролью… Говорю-как есть! Удачи вам! Дело у вас — беспокойное и трудное — быть, а не казаться!
05.11.23
Ответ эксперта
Доброго вам. Вы купили квартиру с меткой, там были неурядицы или потери. Срочно вычистите квартиру поставьте там — свой Дух на проживание.
03.09.23
Ответ эксперта
Доброго вам: смерть была трагична и случайна, но преддверие смерти — ссоры и неприятности с родственниками, возможно развод или расхождение во взглядах с кем-то, скорей всего — он ушел от Истины, был болен ментально. Загнал себя в угол, смерть от чего-то, крушение надежд и несчастный случай. Душа распалась до этого!
03.09.23
Ответ эксперта
Весело, непринужденно, в трудах и заботах друзей или родных, а может быть работа подвернулась, как барма. Он явно не скучает!
03.09.23
Ответ эксперта
Доброго вам!
Платье — не знаю почему, но моя бабка шаманка всегда интерпретировала в снах с душой. Если красное платье — значит вам нужна осторожность в чем-то и серьезность выбора. 
Вообще сон — умозрительный и философский. Если вам порвал платье мужчина-будет исходить опасность от коварного человека, это может быть и женщина со стальным характером.
Ваш сон — предупреждение!
03.09.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Будет тяжелый декабрь -этого года, остальные месяцы ни шатко, ни валко. Ищите новые пути и возможности, у вас есть неопределенности в ходе поиска ответов на вопросы-ментал устал от переживаний.Но вам поможет случай и женщина… Вы познакомитесь с хорошим человеком и она вам поможет, в ваших вопросах)
03.09.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброго вам! У вас -неравный союз, мужчина к вам относится восторженно и весело, но у вас нет дороги совместной жизни. Идите и ищите своего человека, вам так говорит Дух:
— зачем ты берешь то, что не твоЁ?
03.09.23
Ответ эксперта
Доброго вам. Ждите неприятностей, вам нужна позиция в жизни — умного, толкового размышления и скорости действия… Есть проблемы с менталом!
03.09.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store