от 5000 p.
💯Экспертная Помощь Психолога 💎 Счастливые отношения 💎 Избавление от зависимостей 💎 Личностный рост 💎 Воспитание
Последний отзыв
Очень благодарна Александру за помощь в проблеме. Беседа оказалась даже более продуктивной, чем я ожидала. Я на многие моменты посмотрела с другой стороны. Рекомендую психолога, удачи, процветания и всех благ Вам на этой земле!!!!  
Всего эксперт дал 7535 ответов, Рейтинг: +6227 (1130 лучших ответа, 624 голоса - За, 47 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый день! Попробуйте задать для себя вопрос, достойный вас и по настоящему важный.

Например
-Почему я так себя обесцениваю, что привязываюсь к человеку, которому безразлична?
А вопрос
-Удобно ли ему писать?
Это еще один способ себя обесценить. Смотрите подробнее об этом https://youtu.be/XkpXu9il6HA

16.01.24
Ответ эксперта
Если врач ничего не нашел, а вы задыхаетесь, то кому следует верить?
19.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, предлагаю вам подумать, что вы будете с ней делать, а также что она будет делать с вами, после того как уведете.  И если реалистичные ответы на эти вопросы вас удовлетворяют, то уводите на здоровье)
19.12.23
Ответ эксперта
Борьба с манипуляциями делает слабее вас и сильнее манипуляции.
23.11.23
Ответ эксперта
Дело не в позднем аборте, ваша мама по жизни больше всего боялась доверять людям, так как не верила в то, что чего-то стоит и кому-то может быть интересна. И эта постоянная скорбь-способ психологической защиты. 
Вы от нее переняли ту же самую формулу жизни. Боитесь открываться, доверять, не верите в себя, склонны брать на себя ответственность за чужие судьбы, надеясь, что за это вас оценят. Но это проигрышная стратегия, ведущая к разочарованию и одиночеству. Просыпайтесь, начинайте жить полной жизнью.
14.09.23
Ответ эксперта
Обращайте внимание не на слова, а на поступки. Если начнет строить дом для семьи с вами, значит любит. Если просто словами брякает-любит не любит, то ни любви, ни дома, ни семьи, вам не видать)
14.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, ее отношение к вам говорит о том, что она больше всего хочет видеть вас несчастной, так как при этом ее собственные проблемы и страхи будут не такими болезненными. Моя вам рекомендация-избавляйтесь от таких подруг.
14.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, взрослые люди всегда отвечает за свои слова и поступки. Вот и вы ответили, и это нормально)
14.09.23
Ответ эксперта
Смотря из какой ноздри вышел слизняк
03.09.23
Ответ эксперта
Добрый день, причина тому не только невестка, она лишь один из элементов системы вашей семьи, а все ее участники.
Например, вы имели проблемы с мужем, и возможно, воспитывали сына самостоятельно. Он не стал сильным, ответственным мужчиной и выбрал себе в жены такую же властную жену, какой была его мать. Вы привыкли контролем удерживать сына, он сдался, стал пассивным. Теперь его жена тоже из семьи с проблемами пробует свой контроль над ним. Но поскольку вы не оставили свой контроль над сыном, происходит конкуренция, борьба за власть над сыном. Ваш сын в данной ситуации никак себя не проявляет, не берет на себя ответственности за семью. И это самая главная проблема всех сейчас.
Хотите ее решить? Отпустите сына в свободное плавание, пусть сам свою семью строит, разбирается, обеспечивает самостоятельное проживание. Других вариантов без тяжелых последствий, тут нет. Мудрости вам!
06.08.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store