от 1000 p.
В жизни бывают такие ситуации, когда кажется, что все идет не так как хочется. В чем дело? Ведь вы так стараетесь, а получается все наоборот. Как разорвать этот замкнутый круг? Обращайтесь, вы уже знаете ответ, он внутри вас, а я помогу вам услышать себя
Последний отзыв
знаете, мне нравятся ваши ответы, ваша помощь, пожалуй попробую это воплотить в жизнь, спасибо Вам большущее просто. человек-ангел!  
Всего эксперт дал 1450 ответов, Рейтинг: +1987 (345 лучших ответа, 276 голоса - За, 14 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ваш бывший прибегал к вам и жалел вас, но тем не менее вы расстались. Так может и его не устраивали ваши слезы, только он молчал, но его терпение лопнуло в какой-то момент. Сейчас у вас другие отношения и постарайтесь выстраивать их с учетом ошибок в прошлых отношениях. Ваш парень вам прямо говорит, что хочет знать причину, а из-за ваших слез ее не видно, учитесь разговаривать, мужчины намеков не понимают, а женщины действительно слезами пытаются манипулировать и мужчины это понимают. Вам необходимо изменить модель своего поведения и изменится отношение вашего молодого человека к вам.
22.09.19
Ответ эксперта
Здравствуйте… У Вас и Вашего мужа разное видение вашей счастливой семьи. Это вы считали, что у Вас в семье все хорошо, но Ваш муж так по всей видимости не считал.  И сейчас Вам важно не разрушить ваши отношения выяснением отношений. Необходимо быть мудрой и попытаться понять, почему же вы с мужем отдалились друг от друга. Очень многое сейчас зависит от Вас. В какой-то момент ваш семейный очаг стал для вашего мужа не таким уж уютным. Как быть??? Обратиться за профессиональной помощью.
22.09.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Дарья. Вы правильно сделали, что признались во всем вашему молодому человеку и наверняка вы обьяснили ему причины того, что скрыли это когда ваши отношения возобновились и сейчас лишь вопрос времени, сможет ли ваш молодой человек вас понять, ведь вы думали, что уже не будете вместе. Если у него хватит мудрости вас понять, то у вас есть будущее, если же нет, то не нужно ему ничего доказывать, вы виноваты лишь в том, что хотели сохранить с ним отношения и берегли его самолюбие.Дайте ему время остыть, если ваш человек, будете вместе, если нет, то подумайте, готовы ли вы всю жизнь перед ним оправдываться и делать все в угоду другим, ломая себя. Вы сделаете правильные выводы, у уверена в этом. Будут вопросы, обращайтесь. Всего вам самого хорошего!
05.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы общаетесь уже достаточно долго и конечно же вы можете поздравить ее с днем рождения. Для вас она уже и не такая уж незнакомая. Что вас сдерживает. Это Вас ни к чему не обязывает. Удачи Вам!
01.08.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алексей. Сколько лет вы в браке? Как давно поведение вашей жены изменилось? Что на ваш взгляд могло послужить причиной таких перемен в поведении вашей жены? Оптимальный для вас вариант выбрать психолога и детально обсудить вашу ситуацию. Причин может быть много.
10.07.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы абсолютно правы, каждые отношения индивидуальны, разница в возрасте у вас не критичная, так что поступайте так, как считаете нужным. Вы любите друг друга, понимаете, вот и продолжайте укреплять свои отношения, учитесь слушать друг друга, показывайте мужчине, что уважаете его, идите на компромиссы в отношениях, а на будущее помните пословицу " лучше рассказать подушке, чем подружке". Всего вам самого хорошего!
09.07.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, переадресуйте свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополните его своим именем, так вы сможете получить полноценный ответ. Психологи не предсказывают будущее ориентируюсь на дату рождения, мы оперируем данными конкретных ситуаций.
09.07.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Психологи не предсказывают будущее, мы можем дать прогноз в отношениях анализирую уже имеющиеся отношения. Переадресуйте свой вопрос в раздел «Эзотерика», укажите также свое имя, число, месяц и год рождения, так вы сможете получить ответ на волнующий вас вопрос.Всего Вам самого хорошего!
09.07.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вика. К нам относятся так, как мы позволяем и вам нужно изменить модель общения с молодыми людьми. Многие проблемы уходят корнями в детство, ваша мама проецировала на вас свои обиды за несбывшиеся ожидания от семейной жизни, сейчас вы уже взрослая и если изменитесь вы, то вынуждены будут меняться и окружающие вас люди. Знаете, человека нельзя обидеть, человек обижается сам, определенным образом реагирую на ту или иную ситуацию. В общении с мужчинами очень важно как мы доносим до них свое недовольство чем-либо, высказываем ли мы претензии или же говорим о том, что чувствуем в отношении их поступка. Оптимальный для вас вариант выбрать психолога и детально обсудить вашу ситуацию.
09.07.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы ведь пошли на примирение, зная, что у вашего парня были другие девушки после вашего расставания. Сейчас для ваших отношений  точкой отсчета должен быть  момент вашего примирения, вам  нужно ориентироваться на прошлое лишь для того, чтобы проанализировать причины расставания и не повторять прошлых ошибок сейчас, что поможет вам сделать ваши отношения крепче.  Не делайте того, что вам не свойственно. Вот прочитали, вздохнули и отпустили свою тревогу, наслаждайтесь вашими отношениями и цените их. Всего вам самого хорошего!
08.07.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store