от 800 p.
Наши чувства зависят от того, насколько мы себя ощущаем защищенными. Сдвиг восприятия от незащищенности к защищенности приносит уверенность и счастье. Коротко, в этом и состоит цель, которую я преследую в моих консультациях.
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Сергей. Постарайтесь осмыслить следующие слова, которые принадлежат  великому психологу:«В служении делу или любви к другому человек осуществляет сам себя.Чем больше он отдает себя делу, чем больше он отдает себя своему партнеру, тем в большей степени он является человеком и тем в большей степени он становится самим собой. Таким образом, он, по сути, может реализовать себя лишь в той мере, в какой он забывает про себя, не обращает на себя внимания»-В.Франкл
26.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Галина! Вам нужно научиться мысленно не принимать на веру отрицательные предположения извне. Для этого необходимо выяснить, с чем  ассоциируете чужие слова и на какие потаенные страхи или сомнения они накладываются у вас(конкретно в каждом случае). Можно помочь, напишите мне.
24.04.15
Ответ эксперта
. Подойди к водному трамплину и вслух строго скажи:«Я тебя одолею.Я могу тебя покорить. После этого взойди на трамплин и победи его.»
12.04.15
Ответ эксперта
Не нужно расстраиваться. Наоборот, попробуйте перед сном настроится на общение с кем нибудь из близких. Только сильно пожелайте этого.
09.04.15
Ответ эксперта
Здравствуй, давай на ты. Начну из далека, но сжато. На заре человеческой истории появились первые примитивные объединения-племя, позже род, важнейшими функциями, которых были защита от угроз и опасностей извне.Племена отличались внутренними системами верований и всевозможными обрядами.Существовало повсеместное представление, что чужое верование нечистое, темное и небезопасное.Так, тысячелетиями формировалась психология людей, в основе которой, заложен страх перед другими системами ценностей.Мысли, полные страха, стучатся в дверь нашего разума и сегодня, разделяя все окружающее на своих и чужих, белое и черное, демонстрируя неспособность открыться миру. Теперь по-существу.Все мы живем в похожей ситуации(как и ты)-представители самых разных национальностей, люди с разными убеждениями, привычками и темпераментами, все мы варимся в одном котле.В этих условиях жизнь сама зависит(и твоя, в том числе)от контакта с действительностью и с окружающими(если бы, это было не так, ты не написал бы про свою проблему), твой успех зависит от способности не замыкаться, даже принуждать себя к движению вовне. Чтобы, не боялся встречаться с девушкой, из-за не славянской внешности, косых взглядов, тебе необходимо освоить другой подход: научиться не чувствовать себя оскорбленным при встрече с людьми, которые мыслят не так, как ты или действуют по-другому.Так же, учись не ощущать превосходства по отношению к иным, чужим. Решительность, уверенность и желание открыться, настоятельная необходимость сегодня для тебя. Желаю успехов! 
07.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store