от 100 p.
Программирование, web-разработка, мобильные приложения. Поднимаю самооценку специалистов. Дорого, профессионально и качественно. На вопросы про проблемы с играми, железом и настройкой системы не отвечаю!
Последний отзыв
Большое спасибо за совет, попробую использовать предложенное ПО для решения своей задачи.  
Всего эксперт дал 1734 ответов, Рейтинг: +1637 (304 лучших ответа, 136 голоса - За, 19 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Т.е. вы получили официальное уведомление? Если уведомление было неофициальным, то в принципе можете отказаться от общения с ним (не могу сказать, что это будет хороший вариант, но тем не менее...)

Если Вас официально уведомили, то можно встретить его и пообщаться, желательно фиксируя разговор.
По закону, по поводу просроченных долгов общаться с Вами может только представитель коллекторского агентства, входящего в государственный реестр (https://fssp.gov.ru/iss/gosreestr_jurlic), поэтому проверьте, не мошенник ли это.
Изучите закон (https://rg.ru/documents/2016/07/06/finansi-dok.html), в соответствии с которым должны работать коллекторы.

Основное правило: коллекторам нельзя быть назойливыми и уж тем более причинять вам какой-либо вред. Если вы почувствовали лишний прессинг — это явный признак того, что коллектор перегибает палку.

 

А вообще, урегулируйте напрямую всегда с кредитором спорные вопросы, не «морозьтесь», не скидывайте звонки и пр. Всегда можно договориться, не доводя до коллекторов.

14.09.23
Ответ эксперта

Уважаемая Вера, выходите на работу тогда, когда Вы считаете нужным!
Только Вы контролируете Вашу жизнь (ну или должны ее контролировать) и делаете её такой, какой Вы выбираете. Вероятно Вам следует поработать над собственной самооценкой и постановкой целей, тогда у Вас просто отпадут подобные вопросы. Успехов Вам и удачи, решайтесь на изменения Если нужна будет консультация с чего начать — пишите.

14.09.23
Ответ эксперта

Уважаемая Мария, Вы спрашиваете у неизвестных Вам людей (а в случае эзотериков — еще и зачастую скрывающихся под псевдонимами и чужими фотографиями) пойти ли Вам в найм или развивать свой бизнес.
Вы настолько не уверены в себе, не доверяете самой себе и не имеете собственного мнения о своей собственной жизни, что спрашиваете совета у совершенно «левых» людей?

Вам нужно срочно поднять свою собственную самооценку и поработать над своим мышлением!

p.s. у меня жену зовут Мария и она прекрасно развивает свой массажный кабинет. И, честно говоря, она не спрашивала у эзотериков и пр открывать ей свой бизнес или работать в найме.

Успехов Вам и удачи, если захотите поработать над своей самооценкой — обращайтесь! Уж точно перевернете свое мышление.

11.09.23
Ответ эксперта
Посмотрите расположение этого файла, загрузите его на virustotal для проверки.
возможно это не вирус, а какой-нибудь драйвер типа для принтера, или какая-нибудь утилита (типа в системной панели уведомлений), просто разработчик был ленив и нормально не оформил свой exe-шник.
Ну и да, можно попробовать отключить ее из автозагрузки, посмотреть что изменится
09.09.23
Ответ эксперта
Можно в ремонт отдать, возможно смогут что-то сделать, смотря где повредился кабель.
Чаще всего проще новые купить
09.09.23
Ответ эксперта
Отдать в сервис
09.09.23
Ответ эксперта
Добрый день. Рекомендую Вам обратиться в любой из сервисов по ремонту принтеров, дистанционно непонятно как решать такую проблему
07.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Нет подсветки кнопок управления, никак не включить
07.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Что за ссылка? файл загрузили, страницу или что?
Подробнее опишите суть проблемы
29.08.23
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Да, вполне.

27.08.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store