от 1000 p.
Школа тарологов-практиков "TAROEXP". Маркетинг услуг для эзотериков. Диагностика ситуации + коррекция на ТАРО. Ваша проблема могла бы начать решаться еще вчера. Тянуть с решительными действиями - это воровать собственные шансы. Но все равно
Последний отзыв
К Валентине обращаюсь второй раз, спустя время ее прогноз сбылся. Очень чуткий и внимательный человечек.  
Всего эксперт дал 281 ответов, Рейтинг: +361 (53 лучших ответа, 99 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте! Вы сами по себе созрели для перемен. В старых обстоятельствах жизни, касаемо именно работы, карьеры, Вас ничего уже не держит.

Но вот на старой работе Вам есть что терять — то ли коллектив подобрался неплохой, то ли там есть некие дополнительные возможности.

Согласна в предыдущими экспертами — тут выбор можете сделать только Вы сами, с точки зрения Всыших Сил — разницы никакой. Только очень уж мне сдается, что на новой работе Вы так же не будете всем удовлетворены, если и не уйдете с нее, то точно будете продолжать искать еще что-то.

19.05.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! Думаю, он вернется в течение примерно года, и у Вас будет шанс не только восстановить отношения, а и узаконить их.
Но есть одно большое но — Ваша соперница его так просто не отдаст, скорее всего. Существует очень большая опасность, что Ваша линия судьбы будет насильно изменена, что бы не сбылось Ваше воссоединение, которое как раз Вам по судьбе.

15.02.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! Он так себя ведет только внешне, что Вам кажется, что он боится. На самом деле нет там никаких страхов, он просто пересмысливает свою жизнь и не все ему там нравится, что у него было до сих пор.

Вы хотите ему в чем-то помочь, надеясь, что он это оценит.

В течение этого года будут периоды, что будет казаться — вот-вот и все наконец наладится. Но это иллюзия, не наладится.

Итоговой картой выпал Дьявол — наверное, Вы все же решитесь магическим путем его к себе привязать. Да в принципе, другого способа я и не вижу, если честно. Вы досотаточно зрелый человек, думаю, понимаете, что это за собой повлечет.

24.01.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! В работе будет много страхов и возможен скрытый недоброжелатель, и в личной жизни будет много сожалений.

24.01.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! Не смотря на то, что он по-прежнему видит Вас привлекательным человеком для отношений, у нее сильные переживания на Ваш счет — может быть депрессия, ощущение тупика, но она пока не может определиться, что делать дальше, но уже и не видит перспектив.

Если она свою занятость мотивирует работой — тогда она на самом деле будет прятаться в ближайшие 3 недели пытаться уйти в работу, что бы отвлечься от тяжких дум.

Если у нее какие-то другие причины — есть вероятность, что она относительно Вас что-то будет предпринимать в загаданный период.

24.01.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ксения! Такое ощущение, что Михаил устал от проблем и очень хочет то ли просто денег заработать, то ли попасть туда, где есть деньги, а Вы сомневаетесь и переживаете. Еще, как мне кажется, боитесь, что там он встретит кого-то (либо будет контакт каким-то другим способом), что вызывает у Вас сильное волнение и переживание.

В течение этого года все так и будет крутиться вокруг финансов, и что бы что-то получить, надо будет чем-то пожертвовать, но и удача будет, если сами не будете зевать.

Ничего угрожающего Вашему браку на самом деле в течение 2013 года я не вижу.

24.01.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! Вы простите, но не забудете. Но и разрыва пока не видно, Вы не готовы. Не соглашусь, что измена обязательно в чьей-то вине. Адреналина может не хватать просто, когда все хорошо.

21.01.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! Вы не думаете в ближайшее время куда-то уезжать? Это повлечет за собой ОЧЕНЬ большие перемены в жизни. Пока ситуация с работой не сдвинется с места, надо будет освоиться в новых обстоятельствах.

21.01.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! Несомненно одно — есть в Вашем прошлом некий мужчина, отношения с которым Вы до сих пор внутренне не отпустили. Владимир для Вас, как некая отдушина, не более. Да и окружающие наверняка Вам говорят, что это не герой Вашего романа.

Одна по судьбе Вы не будете, но это будет не так скоро, как Вам бы хотелось. И для этого надо закрыть все прошлые «дела» и прежде всего, для себя, в душе.

21.01.13
Вопрос задан анонимно
21.01.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! Видимо, Вы больше думаете о его прошлых неудачных отношениях, нежели он сам. Не вижу в его состоянии таких уж сильных впечатлений от прошлых отношений, ну есть некоторые сомнения на счет ваших отношений, но это ведь нормально. Когда человека случайно в розетке ударило током, то не стоит ожидать, что он на следующий раз сознательно беззаботно туда полезет пальцами. Это просто жизненный опыт и ничего больше.

Тут Вам надо определиться и не метаться внутренне. Иначе в будущем появится между вами другие люди — будет и другой мужчина, и женщина.

21.01.13
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store