Бесплатно
Сколько человеку нужно для счастья? Отвечу на любой вопрос интересующий Вас!
Последний отзыв
Огромная Вам благодарность за проделанную работу по проблемной ситуации. Великолепный эксперт, видет с большой точностью ситуацию! Всем советую. С уважением и признательностью!  
Всего эксперт дал 60 ответов, Рейтинг: +40 (8 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Это сон к тому, что сделать тот шаг на который подталкивают Вас Ваши мысли лишь в том случае, если разберетесь в себе и сможете отличить где правда, а где ложь и где Вас обманут, а где нет. Поняв это Вы сможете сделать правильный выбор. А выбор сделать придётся в любом случае и лучше, если он будет правильный.
06.05.22
Ответ эксперта
Этот сон к тому, что всё, что Вы сейчас в жизни делаете — это пустое, Вам нужно из всего того лишь один «чемодан» с которым и должны остаться, а всё остальное пусть уходит без сожаления. Отпустите всё лишнее и приобретёте то, о чём давно мечтали.
06.05.22
Ответ эксперта
Это сон Вам приснился потому, что Вы очень сильно хотите похудеть, но Вам это не удается ток как того желаете Вы, а всё потому, что то чем Вы мотивируете своё похудение это не тот мотив ради которого стоит это делать и Вам надо либо сменить мотивацию, либо не делать этого, так как для тех целей этого как раз не стоит делать.
06.05.22
Ответ эксперта
Добрый день! Он умер в результате того, что сильно был уверен в том, что всё, что с ним случилось не должно было быть с ним и он считал, что для того что бы всё встало на свои места ему необходимо напугать тех, кто по его мнению был во всём виноват, но произошло непредвиденное и вместо попугать он погиб.
06.05.22
Ответ эксперта
Этот сон говорит о том, что Вы слишком много придаете значения не нужным вещам, что бы правильно расставить приоритеты Вам надо определиться, что для Вас важнее карьера или семейная жизнь. Карьера для Вас это возможность заработать деньги, а семейная жизнь это для Вас не остаться одной. Это не правильные мысли. Для дальнейшей удачной жизни необходимо изменить смысл вещей.
13.12.21
Ответ эксперта
Вы ищите правду там где ее нет и Вам говорят во сне о том, что там нет правды, где Вы ее ищите.
13.12.21
Ответ эксперта
В 2022 не получится, переедете, но позже.
14.10.21
Ответ эксперта
Нет не будете вместе! У вас у каждого своя дорога и Николай уже встретил свою судьбу, а у Вас все еще впереди! Будьте счастливы!
14.10.21
Ответ эксперта
Он думал, что она такая женщина, которая ему нужна, но как бы и жалко терять.
11.10.21
Ответ эксперта
Да вернется!!! Вообще вы друг другу по судьбе. Берегите друг друга и цените! Будьте счастливы!
11.10.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store