Бесплатно
Сколько человеку нужно для счастья? Отвечу на любой вопрос интересующий Вас!
Последний отзыв
Огромная Вам благодарность за проделанную работу по проблемной ситуации. Великолепный эксперт, видет с большой точностью ситуацию! Всем советую. С уважением и признательностью!  
Всего эксперт дал 60 ответов, Рейтинг: +40 (8 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день! У Вас сейчас линия отдыха, Вы взяли себе тайм-аут в связи с тем, что перед Вами сейчас будут открываться другие пути и другие возможности. И вот что бы подготовиться к рывку у вас период отдыха. Скоро, совсем скоро в Вашей жизни все начнет координально меняться, да та, что Вы сами за этим не будете успевать и в работе и в личной жизни. Отдохните, наберитесь сил и в новый виток жизненных событий!!!
11.10.21
Ответ эксперта
Добрый день! У вас усталость и страх перед будущим. Вам надо успокоиться и перестать верить во все эти приметы, в противном случае вы не выйдите из этого состояния, а ребенок всегда воспринимает мать и будет тоже нервничать, а вот для ребенка это чревато последствиями. Берегите себя и ребенка и будьте счастливы. Муж он вам по судьбе и это прекрасно, поэтому успокойтесь, все у вас будет хорошо. Вы все здоровы и это главное.
08.10.21
Ответ эксперта
Добрый день! Не расстраивайтесь, он вам не по судьбе! Ушел, значит так надо. Скоро вы встретите человека, который у вас по судьбе и будете с ним счастливы.
08.10.21
Ответ эксперта
Не изменяет, не было.
07.10.21
Ответ эксперта
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что скоро все ваши надежды на воссоединение со своим бывшим молодым человеком рухнут и вы наконец поймете, что он окончательно ушел из вашей жизни. Так же сон предупреждает, что пора уже полноценно заняться своим личным счастьем.
07.10.21
Ответ эксперта
Добрый день! Ваш отец хороший человек, но все его считают очень слабохарактерным, поэтому у него не очень хорошо складываются отношения с женщинами, но как бы там ни было он всегда помнит о вас, никргда не забывал, но считает, что он не достоин вас и не достоин вашей мамы. Когда он оставил вас, он еще несколько раз женился, но никогда счастлив не был, он не раз вспоминал вашу маму, но вернуться ему не позволила совесть. Он жив, в тюрьме не сидел, но небольшие трения с законом у него были. Детей у него я больше не вижу, по крайней мере его родных. Он сейчас живет в России, где то на Урале по моим данным.
07.10.21
Ответ эксперта
Добрый день! Корни еврейские у вас от рода отца, у него была бабушка еврейка, потом эти корни сильно разбавились.
07.10.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день! Вы будете с обоими, пока Вам самой не надоест, а когда надоест из-за постоянных моральных терзаний, то Вы останетесь с А, т.к. по Вашему мнению он надежнее и больше подходит по Вашим предпочтениям.
07.10.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
не приедет
06.10.21
Ответ эксперта
Да, вы переедете в штаты с этим вам поможет мужчина, который возьмет всю ответственность за вас на себя. Это произойдет в 2023г.
06.10.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store