от 0 p.
Автор курсов самосовершенствования "Если хочешь быть здоровым, счастливым и богатым", медитаций "Медитация для начинающих и не только", книги "Путеводитель по сновидениям - практическое руководство по толкованию знаков и знамений",
Последний отзыв
Пётр Григорьевич расшифровал сновидение очень понятно,указал над чем работать подсознанию и что оно хотело мне показать, поэтому решило отложиться в моей памяти так надолго , для того чтобы я его поняла. Благодарю!  
Всего эксперт дал 229 ответов, Рейтинг: +168 (28 лучших ответа, 30 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Умершие родные или близкие сняться в этих случаях. 1. Напоминание о необходимости перемен.  2 Необходимость воспользоваться способностями, умениями усопшего или не повторять его ошибок или заблуждений. 3. Необходимость простить или снять с себя чувство вины.
Похоже вы еще в таких подсказках подсознания не нуждаетесь. Не переживайте из-за этого. Всего наилучшего.
06.02.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да, вернется, но если вы будете честны с самим собой, возьмёте ответственность за свершившийся разлад на себя, не важно на сколько вы ее вините. Удачи.
07.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Год начнется с интереса к чему-то духовному (эзотерическому). Для вас будут две приятные неожиданности: 1. Ценный подарок (скорей всего так сказать от судьбы, а не от человека, от которого вы могли ожидать подарка). Что за подарок, пока не просматривается. Он может проявиться и не обязательно ценной вещью. Но вы его заслужите. 2. В вашей жизни появится хороший друг. Дальнейшее развитие ваших отношений пока видится много векторным. Общая энергетика благоприятная. Не ухудшайте ее неблагодарностью. Всего хорошего.
02.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Пока ваша сексуальная привлекательность занимает большее место в его восприятии вас.
23.08.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы слишком требовательны в первую очередь к себе. У вас есть кармическая проблема, мешающая завести семью. Поэтому срок в тумане. Как психолог и эзотерик, я могу вам помочь, обращайтесь. Всего хорошего.
11.01.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Обязательно будет. Будет неожиданный подарок (но материальный ли?). Кто-то помешает вам воспользоваться этим подарком. Будьте бдительны.
Удачи.
11.01.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы мнительны по отношению к своему здоровью. Извините за тавтологию, но именно беспокойство о здоровью, не забота, а именно беспокойство, может нанести вред здоровью. Физиологически вы в норме. Забеременеть вы сможете всегда, когда примите решение. Сроки своего цикла, думаю, вы знаете. То, что вы четко пожелаете, то и случится в ближайшие полгода. Ни чего плохого не предвидится. Всего хорошего.

02.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. 2023 год открывает для вас великолепные возможности во всех сферах вашей жизни. Вам надо в первую ночь Нового Года четко сформулировать свое желания, подробно представить себе человека, с которым хотите серьёзные отношения.  Поясню на примере. У меня была ученица, которая тоже хотела того же, что и вы. Но заказ она четко не сформулировала, не представила. И желание осуществилось: на работе мужчины стали излишне обращать на нее внимание, но явно с не серьезными намерениями. Удачи, всего хорошего.
02.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Место проведения Нового Года он вам предложит выбрать самой. Если вы не будете давить на него (по природе он лидер), он сделает вам предложение в виде согласия. Конкретное предложение с обсуждением сроков, он сделает после Нового Года. Прекрасные шансы для связи и для более длительных отношений, в том числе семейных. Всего хорошего…
02.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Чувства самые теплые, мысли стандартные для мужчины, намерения четко не сформированы. Действия будут направлены на сближение и выяснение своих ваших чувств. Совет: не передавите свое желание, До Нового Года вам самой все станет ясно. Всего наилучшего.
30.11.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store