от 0 p.
Дистанционный просмотр ситуации клиента. Ответы на вопросы с просмотром любого уровня сложности. Положительное влияние на ситуацию клиента с первых минут общения. Просмотр ситуации по фото. Воздействие разного уровня сложности с применением ключей подсознания
Последний отзыв
Рада, что в интернете еще есть настоящие специалисты своего дела! Спасибо за ваши знания, терпение и опыт :)  
Всего эксперт дал 108 ответов, Рейтинг: +90 (16 лучших ответа, 12 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Наладятся.
11.11.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Чтобы муж сам вернулся в семью его женщине следует делать то для мужа, о чем ее муж мечтает, а мужу соответственно делать то для жены, о чем мечтает она. И если даже в этом случае муж и отлучится, то увидев. что нет нигде ничего нового и лучшего, чем у его жены сам будет возвращаться. К сожалению это так, как бы автору вопроса это ни нравилось и какие бы комментарии в личку он не писал)
05.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ivan Ivanov. В ритуале, скриншот описания которого Вы публикуете, имеет значение поляризованный свет свечи, а не количество свечей. Так же обращаю Ваше внимание на более важную фразу «если это Ваш не первый опыт в магии, вы почувствуете, когда нужно остановиться»
05.11.16
Ответ эксперта
Произойдет то. что Вы хотите, но не так как Вы думаете.
04.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, да.
04.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. У вас меняется «эталон», относительно которого выстраивается цепочка отношений. Следует обратить внимание на Ваше окружение, интересы, хобби, все, что влияет. Особенно на тех, кто советует что-нибудь. Оставаться с тем советчиком, который «ведет» вас к тому. что нравится и туда. где Вы чувствуете себя комфортно и духовно и физически.
04.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Оля, двое.
04.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Эля. Отношения вернете. Не сразу. Ваш молодой человек не очень прав в своих поступках. Но это видимо из-за его окружения.
04.11.16
Ответ эксперта
Ваша новая подруга скорее всего с именем Ирина изменит ситуацию у Вашего мужа. Вам нужно с ней подружиться и Олег перестанет пить. Знакомство состоится в ближайшие три месяца ориентировочно. С моей точки зрения разводиться не нужно. Но заниматься нужно не мужем, а собственным окружением.
03.11.16
Ответ эксперта
Любая сфера деятельности, связанная с контактами и человеческим общением. Есть такое искусство говорить. Работа потребует гибкости, приспосабливанию к ситуации, навыкам общения с новыми людьми, наработкой связей.
03.11.16
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store