от 300 p.
Семейное консультирование. Детский психоанализ. Сексология. Астропсихология.
Последний отзыв
Огромное спасибо за неоценимую поддержку и понимание, оказанные мне в сложной ситуации.  
Всего эксперт дал 198 ответов, Рейтинг: +165 (29 лучших ответа, 26 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Правильно ли я вас поняла — ваш жених пьет, не уделяет вам внимания, у вас отсутствует интимная жизнь. Но вы, почему-то, после 11 месяцев знакомства решили подать заявление в загс. Мне кажется логики как-то маловато… Почему вы держитесь за эти отношения? У вас чувства к этому человеку? Может он поддерживает вас материально или морально? Уж лучше сейчас разобраться в себе и честно ответить на эти вопросы, чем связывать жизнь с человеком, который неплохо пристроился рядом…
13.10.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Информации слишком мало, чтобы делать какие-либо выводы. Разница в возрасте у вас приличная, поэтому молодой человек по отечески о вас заботится, что совсем неплохо. Выберите специалиста и более подробно проанализируйте ситуацию в формате личного разговора. Удачи!
13.10.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Порчи и проклятья — в раздел Эзотерика Вам нужно обратиться.
29.09.20
Ответ эксперта
Здравствуйте.Гадать, мне кажется, смысла нет И потом, ведь вы уже спросили и получили ответ.Другое дело, что он вам не нравится. Но стоит ли стучаться в закрытую дверь, может оглянуться по сторонам и заметить тех, кто к вам более благосклонен. Есть интересные методики  для привлечения «своего» человека, обращайтесь в чат.
17.07.19
Ответ эксперта
Вопрос для категории гадание.Ожидает вас лето, приключения, любовь!
17.06.19
Ответ эксперта
Здравствуйте.Осознание проблемы- уже половина пути к успеху.Выработать тактику и стратегию правильного поведения с любимым человеком.Научиться себя уважать, не унижая этом партнера — всему этому можно научиться. Работа индивидуально с психологом непременно поможет. Обращайтесь.
18.04.19
Ответ эксперта
Здравствуйте за этой брезгливостью может скрываться серьезная фобия или неразрешенная психологическая проблема.Заходите в чат — будем разбираться.
18.04.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. В больнице будут разбираться с причиной суицида.Будет приглашен психиатр и, видимо, нарколог.Так что, если психиатру покажется, что ситуация сложная-человеку о котором мы говори грозит госпитализация в психиатрическую клинику на обследование и лечение.Возможно в отделение наркологии.Если это реактивная ситуация и пациент покажется психиатру адекватным, его могут выпустить.Насильно от наркомании в наше время не лечат. Только родственники могут устроить что-то подобное, но и то только с согласия пациента.
18.04.19
Ответ эксперта
Здравствуйте.Ваша реакция должна быть эмоционально нейтральной на данном этапе. Память в этом возрасте избирательна.Если не будет лишних охов и ахов- есть шанс, что безвозвратно эта ситуация сотрется, вытесниться из памяти свежими эмоциями и приятными впечатлениями.Ваша задача — обеспечить максимально спокойную атмосферу в доме и внимательнее в будущем подходить к окружению девочки. И еще. Предположительно, ваше детство тоже не обошлось без травмирующей ситуации.Постарайтесь избавиться от  застарелых комплексов и переживаний в работе с семейным психологом очно или на сайте.
18.04.19
Ответ эксперта
Попробуйте сравнить Репку и Гуси-Лебеди.В первой усиление физического воздействия привело к успеху.Во второй анализируется моральный (следовательно с позиций идеализма) аспект межличностных отношений.
18.04.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store