Бесплатно
В нашем общении вы получите полезную без лишней воды информацию, на доступном простому обывателю языке. Подскажу с правильным питанием, как на - (Снижение массы), так и на + (Набор массы). Приведу пример суточного питания как на похудение так и на набор
Последний отзыв
Внимательный эксперт! Профессионал своего дела. Все доступно объяснил. Спасибо, Вам, Максим, за помощь. Постараюсь питаться, как Вы посоветовали. Попозже ещё отпишусь о своих результатах. Рекомендую, как грамотного, знающего свое дело, специалиста!  
Всего эксперт дал 36 ответов, Рейтинг: +8 (1 лучших ответа, 5 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Можно и не на 1-3кг в течении 2ух месяцев! И без употребления настои трав...«Урезание» суточного колларожа будет достаточно)
26.03.16
Ответ эксперта
Думаю нет)т.к. в 1л.алкоголя 1 кг сахара делайте выводы сами)
16.02.16
Ответ эксперта
Добрый вечер, попробуйте сдать анализы(кровь например)проверьте свой организм на наличие «болячек» и уже от поставленного диагноза, нужно будет исходит.Мой вас совет для начала проверьте своё здоровье, да бы избежать осложнений при диетах и физ.нагрузках.
09.02.16
Ответ эксперта
Добрый День, Ни каких противопоказаний в приёме L-карнитина нет, только индивидуальная не переносимость.Употреблять его на низк.кал.диете его совсем не обязательно, но для повышения выносливости на тренировке+(Больше двигаемся значит большем тратим кал.вывод плавим жирок)).Как по мне так хорошая добавка, если есть возможность советую приобрести)Удачи.P.S… не путайте L-карнитин с Жиросжигателями, это абсолютно разные добавки!
06.02.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день какой возраст у ребёнка? Возраст-Рост-Вес.
05.02.16
Ответ эксперта
Добрый вечер, займитесь спортом мой вам совет :)) первые 2-3 месяца занимайте с тренером(для контроля и постановки техники+помощь в составление программы тренировок)удачи вам!
25.01.16
Ответ эксперта
Добрый вечер, всё зависит только от вас!
23.01.16
Ответ эксперта
Добрый день, если в 2ух словах то как минимум занятие спортом, отлично укрепляет иммунитет! +Повседневное употребление ВИТАМИНА С.
21.01.16
Ответ эксперта
Добрый вечер, Хорошего понемножку)
22.12.15
Ответ эксперта
Стесняюсь спросить сколько было съедено в ЗАГРУЗОЧНЫЙ день)? Если съеденное количество продуктов в разгр.день меньше чем в обычные дни, то на ваш «срыв»можно не обращать внимания т.к. в этот день вы употребили меньше каллорий чем обычно) Удачи.P.S.300гр.картофеля+2ст.ложки сметаны+Пару сосисок это не такой уж опасный срыв) в любом случае лучше чем скушать 1 кг Торта)
20.12.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store