от 1000 p.
Практический психолог, Психотерапевт, Сертифицированный Коуч APC, специалист по эриксоновскому гипнозу. . . Мастер НЛП. . . Быстрая и эффективная помощь. Тревоги. Страхи. Депрессия. Сложные жизненные ситуации. Чувство вины. Расставание с любимым человеком. Постановка
Последний отзыв
Боже мне не описать насколько я счастлива. И мое счастье заслуга Олега. Я в течении всей своей жизни тащила на себе огромный груз который не позволял мне быть счастливой. Олег помог мне в корне проработать свою травму. Теперь я спокойна, то что тригерило ...  
Всего эксперт дал 834 ответов, Рейтинг: +540 (94 лучших ответа, 71 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.Это все из детства.Вам видимо не додали любви.Решается это просто.Надо сделать технику: проход по линии времени.Поменять историю, дать необходимый ресурс.Ваша проблема тут же решится
13.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.Это решается за одну консультацию.У вас есть часть личности, которая вызывает у вас чувство вины.А чувство вины выкачивает кучу энергии.Думаю у вас и в других ситуациях часто вылазит это чувство.Кто то вам еще в детстве его навязал
13.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.Мысли вообще к вам не имеют отношения.Вы не ваши мысли.Так зачем им верить?
13.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.Ловите ссылку на технику, по вашему запросу
youtu.be/uGRmbJNsWnQ?si=5jHRugwRQDlY3Z9c
13.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.Чем тяжелее выглядит проблема, тем легче она решается.В вас заложили определённые установки, которые ориентированы на логику, на успех, но не на то, как стать счастливой.У вас определённые убеждения, которые вы не осознаете, но они вами управляют.Вам просто надо пройти личностную психотерапию. ВЫ не только осознаете, что вам мешало стать счастливой, но и сможете поменять те убеждения убрать психотравмы, полученные в детстве и которые мешают сейчас вашему счастью.Лично я в своей работе гарантирую, что если клиент не получит сразу же результат, то я возвращаю сразу деньги за нашу работу.
Удачи Вам, с Уважением Олег
06.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте Екатерина.Всё реально исправить.Для этого есть самые лучшие методы.Вам надо проработать психотравмы из детства.И поработать с убеждениями.У меня сейчас акция, консультация бесплатно.Записывайтесь.На первом же сеансе вы почувствуете совсем по другому И ваш мужчина это сразу увидит…
22.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.Чем больше он будет показывать своими действиями своё безразличие к вам-тем больше он скучает.😁
20.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.Вы очень много описали, но не написали самого главного… своего вопроса.Что вас беспокоит? Если бы вы пришли на консультацию, то с чем бы хотели поработать в первую очередь?
Если не нравиться работа или коллектив, то тут два возможных пути.Либо уволить их из своей жизни(найти другое место работы) либо принять ситуацию.Безоценочное принятие.Мы смотрим на людей и обстоятельства, через определённые очки… или другими словами, через призму своих убеждений и психотравм детства.«Почистив свои очки» обновив их, сделав реистайлинг, вы по другому начнёте относиться к людям и работе.Жить станет легче и интереснее, вы перестанете тратить свою энергию на переживания.Уйдет тревога.И всё это можно сделать, поработав с убеждениями и страхами(которые могут практически неосознаваться).У меня сейчас акция, вместо 2500р. за сеанс, я провожу консультацию бесплатно.Записывайтесь.Думаю, что сразу же смогу вам помочь.
С Уважением, Олег
20.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.Это всего лишь ваше убеждение.Негативное для вас, к сожалению.Потому, что вы этим самым закрываете себе дорогу к отношениям.И это убеждение… это не реальность.Друшими словами это ваша карта, а не территория.
Убеждение часто формируется на основании 2,3 похожих случая.Это про вас?
26.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте Татьяна! Вы интересную формулировку написали.«Все, что озвучивается, терпит крах» Как будто это все само произходит.Нет главного действующего лица.Кто озвучивает все это? Кто возьмёт за это ответственность?
Смотрите.Родители могут быть нам близкими по телу и по Духу.Часто они близки только по телу.Как у вас.И тогда не надо им рассказывать о своих планах… вообще что то близкое.О таких вещах стоит молчать… либо найти людей, которые будут вам близки по Духу.Которые всегда вас поддержат и не будут критиковать.Это очень важно.
И второе.У вас видимо хорошо развито логическое мышление.Цели, факты, планы, критическое мышление… а вам надо больше развивать Эмоциональный интеллект.Спонтанность, принятие… состояние транса, когда нет мыслей… или их самый минимум.Перестать жить только в голове.
26.12.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store