от 1000 p.
Практический психолог, Психотерапевт, Сертифицированный Коуч APC, специалист по эриксоновскому гипнозу. . . Мастер НЛП. . . Быстрая и эффективная помощь. Тревоги. Страхи. Депрессия. Сложные жизненные ситуации. Чувство вины. Расставание с любимым человеком. Постановка
Последний отзыв
Боже мне не описать насколько я счастлива. И мое счастье заслуга Олега. Я в течении всей своей жизни тащила на себе огромный груз который не позволял мне быть счастливой. Олег помог мне в корне проработать свою травму. Теперь я спокойна, то что тригерило ...  
Всего эксперт дал 834 ответов, Рейтинг: +540 (94 лучших ответа, 71 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.Это он видимо *оттаял* Негативные эмоции отпустили… но… он ждёт от вас первых шагов
21.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.Да любая ревность -это не самое лучшее, что может чувствовать человек.Ревность- это страх потери… подруги или мужа… без разницы.Откуда этот страх? Вот в чем вопрос.
21.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте Екатерина.Причина скорее всего в прошлом.Возможно в 3,4 года что то произошло… ваше бессознательное сделало какие то ограничивающие выводы, связанные с вашей безопасностью.Вы этого возможно даже не помните.Но это все можно будет вспомнить в лёгком трансе, если будете делать со специалистом техники связанные с регрессией.Проходом в прошлое… чтобы изменить свое отношение к произходящему тогда… и не только таким образом перезаписать свою личностную историю… а так же изменить свои убеждения в той ситуации.
Это у вас пройдет, гарантирую.
21.12.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте.Вы не можете от него уйти, потому что у вас страх одиночества.Вы и с другими будете вести себя так же.Точнее ваше бессознательное будет вас сводит с такими же… и сценарий жизни ваш тоже будет повторятся… Пока… пока вы не уберет страх одиночества.Только тогда вы станете по настоящему свободной.И тогда у вас появится право выбора… жизнь улучшится во всех сферах.
Страх одиночества глубинный, часто неосознанный.Что у вас было в семье? Какие отношения были с папой?
18.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.Вам нужно пройти личностную психотерапию.Это лёгкая ситуация, ее можно решить за 1,2 сеанса
18.12.22
Ответ эксперта
А это зависит от вас обоих… от него в том числе.Это общий вопрос ни о чем.Информации надо гораздо больше.
18.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.Вам мешает от всего этого избавится, самое главное убеждение.Это то, что работа с психологом невозможна.Вам надо пройти личностную психотерапию и вместо тревоги и раздражения вы получите состояние спокойствия и принятия.
И это не просто разговор с психологом, а работа с вашим бессознательным.Для этого есть специальные техники.Все можно сделать онлайн.У меня это так.Одна проблемма-один сеанс.

18.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.В вашем случае все просто.Вы попали в ловушку своего ума… точнее убеждений.Которые сформировались на основании 2,3 человек.Сейчас время такое… женщины рожают ближе к сорока.И это нормально.Раз не родили до сих пор, значит так было надо.Последнее слово всегда за Творцом.Ну или по другому, за вселенной.От нас не всегда все зависит.И мы не знаем как лучше.Только Творец это знает.То, что человек не родил в раннем возрасте есть большой плюс.Он может набраться мудрости, гулянки уже надоели… и всю мудрость и любовь он может передать ребенку.Начните читать книги по психологии… начните осваивать высшие духовные знания… неважно буддизм, Веды, христианство.Пройдите личностную психотерапию.Это поднимет ваш Разум на более высокую ступеньку осознания.
И… тогда в вашу жизнь придет все самое сокровенное, то что вы хотите.А любая тревога пропадет и расстает.

18.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.А в чем вопрос? Вы нам рассказали свою историю и свои чувства.....
Тут самое интересное, что многие девочки ищут глубины в отношениях… тишины… а у вас потребность в ярких эмоциях, переживаниях, страсти.В невротических отношениях так и бывает.Ссоры, ревность, эмоции… все кипит… пара в стрессе, обоим плохо… НО приходит время применения… и… вы все точно описали… зато потом идёт секс, очень страстный.Как вам и нравится.
Вы рассказывали об этом парню? Он в курсе? Нет ничего хуже закрытости, когда люди утаивают свои чувства и переживания.А другая половинка живёт в иллюзии.Он может и подавляет свою страсть в сексе.Думает, что вам именно это и надо, что он даёт.Вы расскажите ему о своих чувствах и переживаниях.Что вам терять? А то сейчас отношения больше похожи на роли папы и дочки.А какой страстный секс с дочерью?
...
18.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.Это вследствии психотравм из прошлого, а так же перенятого, бессознательного, негативного опыта общения у ее, а может ваших родителей.
16.12.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store