от 0 p.
Помогу разобраться в отношениях между женщиной и мужчиной, мужем и женой.
Последний отзыв
Очень хороший... Нет, самый лучший эксперт! Отзывчивый и понимающий! Готовый помочь в любом вопросе. Внимательно выслушает. Поддержит. Даст мудрый совет.  
Всего эксперт дал 51 ответов, Рейтинг: +13 (2 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый день Ольга! Ваше состояние немного по другому называется.Чтобы это понять, нужно пообщаться с психологом.Выбирайте себе по душе специалиста и я думаю он Вам все прояснит. С Уважением Сергей Михайлович.

01.03.12
Ответ эксперта

Здравствуйте дорогой аноним! Проблема серьезная, требует длительного общения с психологом.Выбирайте по душе эксперта и он Вам подскажет правильные пути выхода из этой ситуации! С Уважением Сергей Михайлович.

28.12.11
Ответ эксперта

Здравствуйте дорогой аноним! Алкоголизм-это болезнь.Болезнь очень тяжелая, но излечимая.Здесь все зависит только от Вас.Готовы ли Вы вместе решать эту проблему или нет. Одному ему вряд ли справиться.Проще будет подумать с психологом вместе.Выбирайте по душе психолога и удачи Вам! С Уважением Сергей Михайлович.

28.12.11
Ответ эксперта

Здесь все зависит от того, хотите ли Вы сохранить семью или нет.Соответственно и ответы будут разные.Выберите себе по душе психолога!

28.12.11
Ответ эксперта

Здравствуйте дорогая Наталья! Тема стара, как мир! Выберите себе психолога и пообщайтесь в приватной беседе.Я думаю, что они помогут Вам сделать правильные поступки.Но только ни в коем случае не нужно делать поспешных решений. Удачи Вам! С Уважением Сергей Михайлович.

16.11.11
Ответ эксперта

Добрый день Светлана! Заходите в чат, поговорим. Знакомая ситуация! С Уважением Сергей Михайлович.

21.10.11
Ответ эксперта

Добрый день Алиса! Мне кажется, что у Вас все сложилось! Ребенок, любимый человек!  А с Вашим комплексом нужно работать, заходите в чат, все обсудим.

15.09.11
Ответ эксперта

Уважаемый гость! Тема довольно таки интимная! Заходите в чат, попробуем разобраться! С Уважением Сергей Михайлович.

11.09.11
Ответ эксперта

Дорогой аноним! Ваша тема очень понятна и понятны ответы на Ваши вопросы. Но все это нужно делать в приватном разговоре.И лучше конечно отблагодарить эксперта! Заходите попробую помочь! С Уважением Сергей Михайлович.

11.09.11
Ответ эксперта

Дорогой гость! В принципе Ваши опасения не напрасны, но и мучать себя и изводить не стоит. Заходите в чат к эксперту и я надеюсь все для Вас прояснится.Удачи Вам!

11.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store