Бесплатно
Сейчас на сайте
Поддержка работает для Вас бесплатно 🕛 в будни с 9 до 23, сб-вс с 10 до 22. Помогу справиться с вопросами по оплате, функционалу сайта и по вопросам нарушений или несоответствия качества консультации. Обязательно отвечу на все вопросы и обращения.
Последний отзыв
Спасибо огромное!!! Обратилась с проблемой. В течении небольшого времени она была решена. И я могу дальше общаться в чате с экспертом. Спасибо.  
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
«После обращения на сайте с общим вопросом стоимостью 1500 р. Мои права клиента нарушены.»
Просим обратиться в поддержку и описать какие именно нарушения?
При невыполнении нижеперечисленных условий сайт автоматически возвращает оплату (кроме случаев, если Вы выбрали Лучший или Понравившийся ответ экспертов): Вопрос за 1500 руб. – Вам должны ответить минимум пять экспертов, в течении 2-х часов. Условия публикации и возврата описаны на сайте по ссылке https://www.liveexpert.ru/help/faq#paidquestion

"… имею права знать, получать отчет о проделанной работе, фото, видео, раз деньги получены имею право знать эксперта, слыша его, что по ту сторону монитора со мной общается реальный человек, а не человек с мест лишения свободы, и он действительно обладает магическими способностями, и не прислал чужое фото.Если сайт не дает гарантий на магические услуги, не несет ответственность за людей что тут зарегистрированы, я сам обязан позаботится, что со мной работает реальный человек."


Условия работы оговариваются до оплаты и начала работы, в том числе способ проведения консультаций. Эксперт может сам решать в какой форме консультировать (текстовой, аудио или видео). 

«Взять экспертов Романа, Рина Чернокнижница, Ирина.Берут деньги за работу ну ничего не делают… „

Если Вы оплатили и не получили консультацию и ответа в течении суток, рекомендуем обращаться в арбитраж и деньги Вам будут возвращены. 

Информацию о возможности подачи в арбитраж, Вы можете почитать по ссылке. http://www.liveexpert.ru/help/faq#fraud.

Просим с подобными вопросами обращаться в поддержку, мы в часном порядке на них Вам обязательно ответим.

17.10.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store