от 750 p.
Просмотр любых ситуаций, диагностика отношений, карьера, финансы, выбор из вариантов. Чистка от негатива. Работа со страхами. Создание индивидуальных амулетов.
Последний отзыв
Екатерина очень быстро отреагировала на мой запрос о консультации, дала подробный ответ. После консультации на душе очень тепло стало.  
Всего эксперт дал 7850 ответов, Рейтинг: +4410 (750 лучших ответа, 691 голоса - За, 31 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, непростые будут месяцы, до конца марта будете обдумывать, не сменить ли вам все таки стратегию в личной жизни, найти какие-то новые варианты для движения. В апреле будет разочарование в каком-то общении, расстроит вас очень. Настроение улучшится где то только в мае.
21.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, в перспективе конечно есть такая вероятность. Но пока что вы будете постоянно перед выбором, потому что будет раздражать и далее бездуховность партнеров. Как только начнете проще относиться к этому, дело сдвинется с места.
21.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, ближайшее время вам придется сильно побороться за деньги, в том числе и со своими страхами. Денежки придут но не быстро. По сделке не получите, обман выходит.
13.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, придется приложить много усилий, иначе все зайдет в болото, и ваши фантазии так и останутся фантазиями. Перспективы есть.
13.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, да получите положительный ответ, в течении двух месяцев.
12.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, у него такое немного трепетное отношение к вам, как восхищение, боится лишний раз задеть. Привлекает ваша внешняя мягкость, но он понимает что внутри вы сильный человек. Обращает внимание на ваш образ.
11.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, он как то сильно экономит сейчас, поэтому ваше общение прервалось. А в мыслях хотел бы романтики. Пока вот он не в ресурсе развивать общение.
08.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, будете пытаться с ним найти и проработать точки взаимодействия, и конфликтные ситуации. Семья его против, но он там находится под каким то влиянием.
08.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, да.
08.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, он многих поздравлял, и вас поздравил заодно, просто как жест. Отношения с ним маловероятны.
08.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store