от 500 p.
Гадания. Нумерология. Чтение Прошлых Жизней. Белая и Черная Магия. Диагностика. Снятие и наведение негативов. Обряды. Заговоры. Гармонизация отношений. Отвороты. Привороты. Остуды. Рассорки.
Акция! Заговоренный Талисман от всех бед.
Заговоренный Талисман защитит Вас и Ваших близких от любой беды, неприятности, болезни, негатива. Подробности — в чате.
Осталось: 5 дней 13 часов 15 минут
300 руб. 900 руб.
Последний отзыв
Прекрасний експерт, увидела все как есть до подробностей. Я очень рада что обратилась к ней. Очень чуткий человек, которий готов помочь и дать совет  
Всего эксперт дал 593 ответов, Рейтинг: +416 (70 лучших ответа, 70 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте)
На раскладе просматривается, что, несмотря на сложившиеся на данное время между вами отношения, мужа Ваше предложение о разводе застанет врасплох. Он будет ошарашен этим, очень уязвлен и очень раздосадован. Мирно разойтись сможете, но и у Вас, и у Вашего мужа еще долго будет душевное состояние «подвешенности» — то есть, достаточно долго не сможете привыкнуть к тому, что расставание все-таки произошло.
 С уважением, Регина.
24.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия)
На раскладе просматривается, что ваши отношения в сегодняшнем формате закончатся, как только в них будут замешаны финансы. То есть, финансовые недоразумения и споры разведут вашу пару. Останется большой душевный осадок, так как для Вас такое поведение со стороны Вадима будет весьма неожиданным.
    С уважением, Регина.
24.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья)
На раскладе просматривается, что беременность может наступить в любое время, но у Вас стоит блок на зачатие. То есть — Вы и очень хотите этого малыша, но в то же время и очень и в сомнениях, и в боязни  относительно его рождения. Что-то Вас напрягает. И тем самым на подсознательном уровне зажались и поставили этот блок.
После его снятия Вы снова сможете стать счастливой мамой и увидеть свое новорожденное чудо)
С уважением, Регина.
18.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Никита)
На раскладе просматривается, что отношения между Вашей супругой и Вашей мамой можно наладить с помощью Заговора «Гармонизация отношений». После него обе дорогие Вам женщины будут намного легче понимать и принимать друг друга.
С уважением, Регина.
18.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна)
На раскладе просматривается, что Ваш сын и Вы очень связаны во всем, как пуповиной. Он даже не представляет, как он будет без Вашей заботы, общения, взаимосвязи. И поэтому очень хочет встретить девушку, которая во всем была бы похожа на Вас.С таким же характером, также, как Вы заботилась о нем, как Вы понимала его. В то же время он понимает, что это очень сложно — найти такого же человека. И еще больше боится — у него это прямо сидит в подсознании — что, связав свою жизнь с девушкой, то как бы морально изменит Вам или Вы подумаете, что тем самым Вы ему станете больше не нужны. Все это для него очень мучительно.
Татьяна, как только Вы сможете объяснить ему, что мама и жена для него должны быть параллельны  и обе любимы, тогда и изменится его мировоззрение, он перестанет чувствовать себя моральным «предателем» и достаточно легко встретит свою половинку, потому что сын у Вас замечательный, добрый.
С уважением, Регина.
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия)
На раскладе просматривается, что очень даже возможны)
В этих отношениях будет все взаимно — любовь, уважение, доверие, забота, счастье.
С уважением, Регина.
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Людмила)
На раскладе просматривается, что отношения Вашего мужа и Аллы очень скоро прекратятся по ее инициативе, потому что она познакомится  с мужчиной, который будет свободным, без заморочек по отношению к другим женщинам. А так как чувств у Аллы к Вашему мужу нет абсолютно и ей станут не нужны их отношения, то она резко оборвет свою связь с ним. 
С уважением, Регина.
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна)
На раскладе просматривается, что Андрей не имеет злости в Вашу сторону.
Он просто часто думает о Вас и очень сожалеет, что встречи ваши редкие.
Ревновать не ревнует, так как очень доверяет Вам и очень уважает Вас.
С уважением, Регина.
16.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте)
На раскладе просматривается, что на данный момент у мужчины никого нет.
С уважением, Регина.
16.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Руслан)
На раскладе просматривается, что Вы приняли правильное решение о расставании с Валентиной. 
Эта девушка просто манипулирует Вами при полном отсутствии чувств с ее стороны.
По судьбе у Вас в достаточно ближайшем будущем встреча с настоящей судьбой.
С уважением, Регина.
16.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store