500 р.
Ясновидящий! Помогу вам разобраться в любой проблеме. Принять правильное решение. Найти выход из затруднительной ситуации. Работаю с прошлым, настоящем, будущем. Поиском вещей, людей не занимаюсь. Работаю с лицами достигшими 18 летнего возраста. Беременные также
Последний отзыв
Потрясающий специалист своего дела! Олег Александрович, очень рада,что встретила его профиль! Дай Бог ему здоровья!  
Всего эксперт дал 371 ответов, Рейтинг: +284 (44 лучших ответа, 68 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день вы вообще сама человек неопределенность.Порой и не знаете чего хотите.Из за этого не все складывается должным образом.Да еще и флиртовщица разговорная.Будучи в отношениях можете вести общение и переписку с другими мужчинами.По судьбе дано вообще две ветки серьезных отношений.Это не говорит про печать в паспорте.Но самые длительные более поздние после 34  лет это самые длительные в них же и рождение детей.Большой палец не так сфотографирован.
10.12.19
Ответ эксперта
Доброе утро.Тут дело не в помещении.Можете поменять на другое помещение и ничего не поменяется.Просто сейчас такой период для Вас не благоприятный.Вам сейчас вообще лучше опасаться каких то финансовых вкладов, можно потерять большее.Да и вообще не жалейте денег для работы своих подчиненных.А решение сути проблемы просто переждать этот период.
07.09.19
Ответ эксперта
Доброе  утро.Могу сказать одно данные проблемы со здоровьем оберегли Вас от более крупных неприятностей в другой стране.На сколько они большие не могу здесь Вам написать, да бы не настроить Вас на плохие мысли на дальнейшее будущее.В ближайшее пол года год Вам лучше воздержаться от пребывания в других странах.Вы обязательно поправитесь.
07.09.19
Ответ эксперта
Доброе утро.Могу сразу сказать у Вас с ним идет не совместимость характеров.В дальнейшем некоторые проявления его характера, а так же его отношения к Вам скажутся не наилучшем образом.Если быть открытым, то это опять человек данный Вам для опыта, а не для жизни.Не судьба он Вам.Другом он быть не может.У него нет такого понятия женщина-друг.
07.09.19
Ответ эксперта
Добрый день.Возобновление отношений с человеком прошлого.
04.09.19
Ответ эксперта
Добрый день.Могу сказать что в отношениях не все так гладко.Виной всему это угасшие чувства одного из партнеров.Да и вас посещают мысли в собственной неуверенности в неуверенности прошлого, то что все сказанное и сделанное было обманом.Любили только вы, а вас делали вид что любили.Из за этого и возникают эти ссоры и подозрения все на ровном месте.Просто любовь не может быть вечной тут больше уже шла привычка к друг другу, но вы такой человек который должен постоянно чувствовать любовь и проявляемые знаки внимания.А потом рождаются претензии которые будут гробить эти отношения и отдалять от вас любимого человека!
14.01.19
Ответ эксперта
Добрый день.Андрей не так давно расстался со своими любимым человеком, много о ней думает.Хоть и он менее романтичен для вас, но все таки честный и порядочный.С другой стороны вы боитесь этих отношений есть у вас ошибки в прошлом боитесь быть отвергнутой.Честно говоря совместимость была бы хорошей, но не оправдает этот союз желаемых результатов, а наоборот оттолкнет вас от него.В его голове есть некая женщина о которой он думает больше, чем о Вас.
27.09.18
Ответ эксперта
Доброе утро.Влюблен в Вас.Но в данный момент есть некая между вами отдаленность либо конфликт, либо в стадии конфликта.Но не смотря на данный тяжелый период в будущем вы с ним вместе.
26.09.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день.Будут трудности.Которые заставят посомневаться в плане выбранного направления.И в финансовом плане не все так хорошо как рассчитываете.Вообще первое время придется адаптироваться.Фантазии это одно, а вот как все на само деле это другое.И вообще новая работа это чуть чуть не ваше!!!
23.06.18
Ответ эксперта
Добрый день.Потому что один играет на чувствах другого.Тяжелые отношения.Во первых Сергей вами не дорожит.В будущем вас вместе не вижу.
23.06.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store