от 100 p.
***МЕДИУМ - работа по фото. Разные вопросы, в том числе - выяснение причин смерти. ***ТЕМНАЯ МАГИЯ - наказать обидчика, отвести соперницу, удача в делах и бизнесе ***ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ - привлечь любовь, приворот, привязки, вызовы
Последний отзыв
Просто потрясающая девушка! Очень подробно всё рассказала! Светлана, спасибо вам за помощь! Даже имя у вас излучает свет! Пусть у вас в жизни Всё будет хорошо!  
Всего эксперт дал 339 ответов, Рейтинг: +586 (101 лучших ответа, 83 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, у меня обычно от 300 до 1000, смотря какой прогноз и на какой срок.
06.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Обычно пауки — к неожиданному получению денег или известия. Но, принимая во внимание ваши эмоции во сне, я бы сказала, что это какие-то семейные секреты, тайны и негатив, которые будут проясняться постепенно в течение какого-то времени. И так или иначе связано это будет с вашей бабушкой.
14.08.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. В реальной жизни вам портят личную жизнь. Примите меры — обратитесь или к магии, или к религии.
25.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Это нападение — сплетни в коллективе, подсидки на работе и т.д. Вообще это сон-предупреждение — если пользуетесь магией, то это магическая атака. А так — будьте осторожны с подругами и приятельницами, скорее всего вы думаете о них лучше, чем они есть на самом деле.
25.04.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Почистите дом — свечами (можно с христианскими молитвами или молитвами по вере вашей, можно языческую чистку), вымойте полы с полынью (от дальних комнат к порогу) и повторите ритуалы на продажу. Дополнительно поставьте ритуалы на приход денег и на удачу.

25.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вышлите, пожалуйста, свое фото в полный рост. Спасибо.
19.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вышлите Ваше с мужем фото в полный рост. Спасибо.
19.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Для этого нужно фото.
19.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Такой сон обычно к ссоре, неприятному разговору, временному разрыву отношений с родственниками или очень близкими людьми. Очень часто снится уже тогда, когда все произошло. Поэтому если ничего еще не случилось, будьте повнимательнее, помягче, возможно, ссоры удастся избежать.
20.01.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да, причем возможность забеременеть присутствует постоянно. При наличии партнера/мужа не должно быть никаких проблем.
11.11.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store