от 300 p.
НАСЛЕДНИЦА ДРЕВНЕЙ РОДОВОЙ ЦЫГАНСКОЙ МАГИИ. СТАЖ РАБОТЫ 23 ГОДА. ОЧЕНЬ СИЛЬНА В ГАДАНИИ И ЯСНОВИДЕНИИ. 95% СБЫВАЕТСЯ! РАБОТАЮ ЧЕСТНО, КЛИЕНТОВ НЕ БРОСАЮ. ВИЖУ ЛЮДЕЙ НАСКВОЗЬ, ДАЮ ТОЧНЫЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ С ПОМОЩЬЮ СТАРИННЫХ КАРТ ТАРО, КОТОРЫМ УЖЕ 90 ЛЕТ. РЕШАЮ
Последний отзыв
Спасибо вам большое! Очень добрый и отзывчивый человек, советую всем обращаться именно к этому специалисту!!! После консультации стало очень спокойно на душе , очень помогла Аида ! Ещё раз спасибо огромное за консультацию!  
Всего эксперт дал 334 ответов, Рейтинг: +551 (96 лучших ответа, 75 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вероятность очень высока, но карты предупреждают, что придётся проявить гибкость, сдержанность и даже житейскую хитрость. Не расслабояйтесь! В целом, фортуна на Вашей стороне. В добры час. 
С уважением Аида А.
18.06.18
Ответ эксперта
Хорошим. Как и Вы.
18.06.18
Ответ эксперта

Здравствуйте, уважаемая Любовь. С таким символичным именем грешно не быть счастливой в любовном плане) Я скажу очень кратко, но точно: карты пророчат много хорошего и не только в любовной сфере. Общий подъем в делах, который порадует своей стабильностью в течение полугода. Любовная составляющая тоже идет в рост и я чувствую  позитивные изменения. У Вас появится новый союзник, который сильно Вас увлечет, но самое важное, что продолжение у этого союза очень долгое и приятное. Если у Вас есть в планах отправиться на отдых, то не брезгуйте курортными интрижками, возможно, именно такая цепочка событий приведет к нужному логическому завершению. Во всяком случае, Судьба приготовила Вам новые события, которые порадуют. Сфера любви в ближайший год будет занята новым человеком. В добрый час, Любовь!

Ваша Аида А.

15.06.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Очень жаль, что нельзя провести диагностику по фото. Исходя из карточного расклада, у Ильи к Вам теплые чувства, но много нерешительности и страх потерять свою свободу. В настоящее время молодой человек может отдалиться, что обоснованно его переоценкой ценностей — ему нужно время понять, чего он хочет и кто ему нужен. В целом, много обнадеживающих карт, говорящий о положительных перспективах. В добрый час! Любви Вам и процветания.

Ваша Аида А.

15.06.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, не стоит ждать инициативу там, где ее никогда не было. Карты советуют Вам отпустить этого человека и смело начать поиск нового спутника для отношений и жизни. В добрый час!
14.06.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ваши опасения, к сожалению, не беспочвенны. У человека явное психо-эмоциональное отклоение, зачатки которого появились около 8 месяцев назад. Очень плохие энергетически показатели у Вячеслава, ярко выраженный негатив. Есть предположение, что совершалась целенаправленное магическое воздействие, имеющие такие страшные последствия. Надо проводить детальную диагностику, чтобы либо подтвердить, либо опровергнуть предположения. Сбои сильные — последствия едва ли можно назвать хорошими. Считаю, что требуется помощь и незамедлительное вмешательство в ситуацию.
С уважением Аида А.
14.06.18
Ответ эксперта

Здравствуйте дорогая Наталья. 4 расклада на картах, чтобы максимально точно посмотреть Вашу ситуацию. Хотелось бы поработать с Вашей фотографии, так информация была бы точнее. 

Переезд и смена работы очень вероятны. Скорее будут, нежели нет. Есть дорога, есть яркие перемены, поэтому я склоняюсь думать, что переезд и карьерная смена не за горами. В личной жизни у Вас начинается подъем, основная полоса потерь и разочарований осталась за спиной, с чем я Вас искренне поздравляю. Все расклады в один голос пророчат Вам резкое позитивное изменение в делах, а особенно в личной жизни. Появится союзник, который станет, как Вы написали в своем вопросе, опорой и хорошим семьянином. Было бы полезно посмотреть ситуацию более подробно при участии Вашей фотографии, но данный выбор за Вами. Мне лишь остается пожелать не унывать (оптимизм Вам сейчас очень нужен!) и знать, что впереди только хорошее — это правда!

С уважением Аида Азанес.

15.04.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, карты показывают, что он должен выйти на связь совсем скоро. Сейчас начинается новая неделя, я думаю, что до конца недели загаданный Вами мужчина даст о себе знать. Почаще думайте о своих желаниях, ведь мысли материальны. Желаю Вам взаимной любви и удачи!
15.04.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Расклад показал, что Демьяну необходимо время для осмысления ситуации. Последний разговор мог его немного «напугать», так как ситуация предусматривает проявить ответственность и начать делать какие-то шаги навстречу со стороны мужчины. Дайте время. Общение должно стать более теплым… У Демьяна к Алле интерес, влечение, небольшая усталость (увы), но в общем мужчина заинтересован в женщине. Удачи Вам и всего самого хорошего!
16.03.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте. Ни о чем не переживайте — это всего лишь мысли… Сон ничего плохого не пророчит. Сон на почве подсознательных переживаний. Будьте спокойны.

С уважением Аида Азанес

13.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store