от 100 p.
Не знаешь с чего начать свой инфобизнес? А если уже в бизнесе, но не устраивают продажи? Не понимаешь, почему база подписчиков тает на глазах? Новые проекты не приносят желаемого результата. Лучше задавайте вопросы. Основатель тренингового центра
Всего эксперт дал 15 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
В день можно заработать минимальное тысяч сорок. Все зависит от того, насколько вы хотите зарабатывать деньги. Халявы в интернете нет. Либо вкладываетесь в рекламу, либо пашете как раб на галерах первые три месяца.
14.03.19
Ответ эксперта
Смотря чем проверяете? каким антиплагиатом. У меня как правило все 100% при любых проверках и программах.
12.12.18
Ответ эксперта
Не совсем поняла, но попробую ответить. Все удаленщики. Фрилансеры и или интернет предприниматели могут работать откуда угодно. Обучают же онлайн. Да у большинства людей на земле пока нет принятия этого вида деятельности или работы. Если вы в месяц зарабатываете тысяч сто а на земле зарабатывали тысяч 20. Ситуация изменится. Во всяком случае не будут к вам лезть с «нормальной » работой. С января 1919 года  вступит в силу закон о повышении пенсионного возраста. Поэтому предприимчивые люди предпенсионного и пенсионного возраста начнут активно изучать возможности интернета. Заработков в нем. Сейчас уже люди активно  ищут работу в сети. Пытаются учиться. Так что вхождение на рынок в качестве интернет предпринимателя пока удачно. Четыре года назад вообще было идеально.

12.12.18
Ответ эксперта
Напишите подзаголовок — первые страны с ядерным оружием. и перечислите страны, я бы вставила допустим. Америка. и описание немного — когда в каком году поставили на вооружение ядерные боеголовки. ну чтобы не было просто сухого текста.
11.12.18
Ответ эксперта
Можно создать бизнес на чем угодно. Вопрос в другом на рукоделии — на своих изделиях? или обучении рукоделию. Сейчас спрос на изделия ручного изготовления.
06.12.18
Ответ эксперта
Отталкивайтесь от идеи. Что вы хотите этим сказать? Можно перечислить страны для тех кто любит читать и на карте поставить цифры стран которые вы написали. Карта будет маленькая, поэтому думаю циферки на карте не помешают, так человек начнет и на карту поглядывать. Возможно вы знаете страны о которых ни кто и не слышал и возникнет вопрос, а где это находится. Удовлетворите любопытство.

05.12.18
Ответ эксперта
Добрый день. Альберт. ИП открывается только в том случае, если вы занимаетесь предпринимательской деятельностью. Возможно вы просто информационный сайт создадите. Создание сайта не обязывает регистрироваться как ИП. Заходите на любой хостинг арендуете его, выбираете домен. оплачиваете и творите. Когда будете заполнять анкету на хостинге внесете свои данные паспортные этого достаточно. Иногда нужно просто сфотографировать странички паспорта и выслать хостеру для идентификации. Если это потребуется. Все ни каких проблем не вижу.
23.11.18
Ответ эксперта
Возьмите в аренду хостинг. Оплатите доменное имя. Загрузите ворд пресс или любой другой движок. Установите тему. Подгрузите  необходимые плагины. Наполняйте сайт информацией полезной.Вот и все.
20.11.18
Ответ эксперта
Добрый день. Посмотрите веб ресурсы, там вы можете собрать определенную сумму денег для своего проекта. Просто размещаете  свое объявление, сколько вам нужно собрать, для чего и на сколько будет полезен ваш проект человечеству. Люди собирают таким образом на издательство книг, для стартапов.
20.11.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Что надо сделать, чтобы были деньги? Что-то продать. Чтобы что-то продать нужно  иметь, что-то, что можно продать или организовать процесс продажи для того, кто не умеет этого делать.  Меня не интересуют ни фондовые рынки, ни какие-то  схемы. Я просто пролаю свои знания. 2. Создаю условия для продажи людям у которых есть свои информационные продукты. Продажа дает деньги. а сколько это зависит от того, сколько вы вложите времени на свой проект. В свое время я тоже думала и искала. Только я не знала слово кейс. Понятие не имела, что это такое. Теперь знаю. Обучаю других людей запускам своих проектов.
13.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store