от 50 p.
Расклад на Таро. Помогу проанализировать Вашу ситуацию, увидеть причины и пути выхода из нее. Любовные расклады, семейная жизнь, работа, покупки. Выбор лучшего варианта действий из возможных. Любые вопросы, кроме беременности.
Последний отзыв
Просто потрясающе) Всегда со скепсисом относился ко всему этому, но с первых же минут общения стало ясно, что JulTaro мастер своего дела)  
Всего эксперт дал 31 ответов, Рейтинг: +57 (10 лучших ответа, 9 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

Да. 1. Вы сами много делаете для этого. 2. Желание уже так запущено стрелой в Мир. 3. Когда ситуация назреет, то эти совокупности сольются в одну, и дадут третью силу, вообще интересный получился расклад. Переедете в общем. 

08.02.13
Ответ эксперта

Галина, здравствуйте. Ведь Вы, когда даже курицу покупаете в магазине, то не на 100% уверены в ее свежести? ведь так? В эзотерике все сложнее, у сильного эксперта, насколько я знаю, сбываемость 80%, тут можно поспорить… но… никто и никогда не даст гарантии, что можно исправить ситуацию 100%. Никто. Факторов много, как и то, что эксперт может делать все от него зависящее, а клиент в это время ходит еще к кому-то, делает не то, что рекомендовано и т.д. Эксперт не Бог. Так и то, что в этой отрасли есть обман. Поэтому тут вера и время, постов на эту тему много.

Про себя могу сказать, что не берусь точно там, где видно, что «в пустую».

А вообще это скорее в форум, чем в вопросы. 

08.02.13
Ответ эксперта

Добрый день. Непосредственно к бывшей девушке сон скорее всего не имеет отношения, это так Ваши собственные потребности проявляются. Вы пишите «Дар, читает мысли, я всюду с ней, помогал ей, на сердце тепло и хорошо, она стала доброй, кроткой, смиренной». Поэтому таким образом во сне Вы узнаете о том, в каких отношениях нуждаетесь, какую женщину хотите видеть с собой рядом. Другой вопрос, почему сейчас Вам приснился этот сон? Вероятно сейчас у Вас есть некие сомнения или в отношениях, или с тем, как складывается Ваша личная жизнь, какими должны быть отношения. И во сне сами же себе отвечаете на все вопросы, которые стали важными для Вас. От всей души желаю встретить Ваш «идеал» ))

И важно, что Вы смогли «запомнить» это чувство, и точно теперь знаете не головой, а душой как это на самом деле. 

08.02.13
Ответ эксперта

Добрый вечер, Марина.

Вы упоминаете цифры 3 и 7 в фактически самых значимых для человека моментах (жилье, школа, ребенок, работа...) думаю, что эту цифру Вы отмечаете и в менее важных вещах для Вас, а вот что это значит, скорее всего, в состоянии понять только Вы. Т.к. цифра не имеет отношения к Вашей дате рождения (33 — 6), то это как некий приобретенный фактор, и Вам хорошо бы понять, если Вы видите 37 или 73 то что Вы чувствуете? спокойствие? знание, что если есть эти цифры, то все будет хорошо? или наоборот напряжение и начинаете ожидать проблем? Я думаю, что первый вариант, но и в этом случае Вам вероятно Вселенная что-то хочет донести, это уже только в работе можно узнать, и не за раз, скорее всего. Но нужно ли Вам? Ну и итоговая единица (3+7=10=1) отличное начало для чего-либо, и очень надеюсь, что Ваша новая работа в офисе под номером 73 принесет только хорошее.

А вот если есть сомнения, пишите.

10.11.12
Ответ эксперта

Добрый вечер, Анна. Я бы сказала, что у Вас стоит вопрос о некой важной для Вас дороге, возмжно переезде, какой-то новый путь, на который Вы никак не можете решиться.

Как решитесь, так Вас ждет все то, о чем Вы так «просто» спрашиваете )) Вам Любви и деток.

10.11.12
Ответ эксперта

Добрый день. Вероятно в Вашей жизни сейчас есть ситуация, которую необходимо разрешить, и Вы знаете как это сделать правильно, но по каким-то причинам откладываете это решение, вероятно оно болезненное, или пугает Вас тем, что принесет изменения в Вашу жизнь, к которым, по Вашему мнению, Вы не готовы. Судя по сну время пришло действовать, смысла затягивать нет.

24.06.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Александра, добрый день. Боюсь что все не очень радужно, Дмитрий скорее всего принимает или использует 2 средства, если не вмешаться, итог будет плачевным.

Подробнее, пожалуйста, обращайтесь в чат.

06.05.12
Ответ эксперта

Динара, добрый день. Ваши отношения с Магометом очень не простые, скорее всего были и скандалы и разрыв отношений, боюсь что Ваши мечты о благополучной семье иллюзия, отношения с ним будут, но очень умеренные, настоящей семьи я с ним не вижу, несмотря на то, что вас многое связывает. В случае расставания Вы будете очень переживать, но впереди у Вас очень надежный мужчина, старше Вас, с которым Вы будете как за «каменной стеной». Но не скоро.

За подробностями приходите в чат.

06.05.12
Вопрос задан анонимно
01.05.12
Ответ эксперта

Добрый вечер. Если Вы ставили свечи за упокой, то в этой ситуации недостаточно. Если за себя, за семью, то скорее есть внутренние проблемы, которые сейчас остро накопились, успокйтесь и подумайте, что больше тревожит. Если речь идет о замужестве — то не переживайте, все хорошо будет.

Негатива не увидела у Вас никакого вообще.

01.05.12
Ответ эксперта

Татьяна, здравствуйте. На нынешней работе Вы останетесь, но все будет не так гладко, как хотелось бы, нервы потреплете, и сама ситуация будет затяжной и не понятной. У Вас как очень большая привязанность к этому месту, а на Вашу должность уже есть претендент. Терпения Вам и стойкости.

Про новую работу, не время сейчас искать или думать об этом, будете сожалеть сильно. Лучше на то место, которое сейчас направьте усилия все.

01.05.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store